Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто в чем ходит летом?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Malina81
    replied
    Re: Кто в чем гуляет?

    Originally posted by Magnolija View Post
    QUOTE=Бодрый Глобус;493607]Обратите внимание, сколько это стоит!

    Birkenstock Clogs: Birkenstock of San Diego
    О, да, это ужОс-ужОс... а еще некоторые в садовых пластмассовых разноцветных таких ходят... с дырками... кЫшмарррр...

    [/QUOTE]

    Да уж. Вот этих лаптей я тоже не понимаю. У нас полгорода в таких ходит и зимой и летом, и стар и млад. Детям на пляж их носить ещё куда не шло, а чтобы куда-то выйти в таких, это вообще уродство.

    Leave a comment:


  • Monikaa
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    А я сегодня вот в таком платье, но синие туфли-босонoжки и синяя сумка Покупала уже давно (Banana Republic), но фотку из сайта для себя сохранила...А на шее цепочка из белого золота с синим топазом-подвеской, и сережки из синего сапфира, но похожей формы, как кулон...мне сегодня нужно было выглядеть презентабельно :

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Сегодня - Тахари топ светло-зеленый с абстрактным рисунком и бежевые бриджи...

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Originally posted by Бодрый Глобус
    Пальцем в небо! У меня шальвары внизу на завязочках. Типа восточных.
    Такие, как у Саманты, что ли???

    Leave a comment:


  • Monikaa
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Я то думала, что только я одна замечаю у нее кривоватые ноги ...Как y женщины, да, у нее есть шарм и изюминка, что ее и делает такой очаровательной, хотя красавицей ее и не назовешь, но как привлекает ...
    Насчет какая она актриса, то думаю что просто хорошая актриса для телевизионных сериалов (на большом экране ничего выдающегося пока я не видела)...

    Leave a comment:


  • Petit_lapin
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Я считаю, что Паркер очень даже неплохая комедийная актриса. she always cracks me up)

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    У Паркер шикарный пресс, но кривоватые ноги и просто уродливые руки (кисти). Она вообще не красавица, но в ней есть шарм, изюминка, она умеет себя преподнесть.

    Leave a comment:


  • Monikaa
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Originally posted by Petit_lapin View Post
    Я просто прокомментировал картинку с эстетической токи зрения.
    Паркер, что, в только что из качалки? лолз, но надо отдать должное, у нее неплохое тело!
    Ну, чтобы жeнщины выглядели как на картинке, то им хотя бы нужно хорошо зарабатывать на жизнь, да и Шейха хотя бы одного на 4-х ...

    У Сары тяжелая сумка, которая к тому же прижата к плечу, поэтому натренированные мускулы с жилой и вылезли...

    Leave a comment:


  • Petit_lapin
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Я просто прокомментировал картинку с эстетической токи зрения.
    Паркер, что, в только что из качалки? лолз, но надо отдать должное, у нее неплохое тело!

    Leave a comment:


  • Monikaa
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Originally posted by Petit_lapin View Post
    Очень красивая картинка! Эх, если бы все девушки и женщины были такими.
    С.Паркер в жизни не на лучшей ее фотке может выглядеть и так:


    Остальные актрисы на картинке тоже могут выглядеть не так...Не ищите идеальных женщин, так как все-равно не найдете

    Leave a comment:


  • Petit_lapin
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Я мужчина, если вас что смутило то, что у меня есть книга, то купил ее, как подарок маме. Да и сам читал, если что.)

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Пардон, но Петит Лапин, вы мужчина или женщина? Как-то не разобрать.

    Книга это хорошая, я сама брала в библиотеке, читала. Там, помню, говорится не носить джинсовых юбок, отбеливать зубы, чего-то еще, все полезное.

    Leave a comment:


  • Petit_lapin
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Originally posted by Magnolija View Post
    Глобус, ты Секс в городе - 2 смотрела...??? там как раз про нас... про шортики в Абу-Даби... Саманта там в них рассекает среди арабов... а женщины востока паранжи снимают и под ними оказывается сюрприз...

    Очень красивая картинка! Эх, если бы все девушки и женщины были такими.

    Надо было в Олд Нави или Гап за ними идти...
    я заходил как раз по этой схеме: Gap-> Old Navy ->Macy's -> Sears. Хотел в Gap, но небыло подходящего размер (30-34), Old Navy - все штаны как для толстяков, Macy's - checked, по крайнер мере в сирсе подошел размер, вот только пришлось купить со стрелками.(

    Кстати, offтоп,
    у меня есть книга,

    Если интересно, то напишите в личку, как лучше сосканировать, конвертировать, и выложить. Je ne sais pas

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Originally posted by Petit_lapin View Post
    Вчера купиль basic khakis в Сиарсе. Выглядят прилично, но немного в сторону "старый пердун," особенно если с кардиганом. ЧТо-поделать лето и несколько слоев одежды не сочитаюся.

    :
    Надо было в Олд Нави или Гап за ними идти...

    Leave a comment:


  • Monikaa
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    По поводу украшений летом: то в моем сердце есть место и бижутерии и изящным драгоценным изделиям ( но последние я уже давно не покупаю, так как есть все что нужно)...
    Бижутерию в последнее время, т.е. этим летом, люблю крупную и яркую, но так как Саманта носить еще не готова :

    А вот такое летом на отдыхе-спокойно

    Leave a comment:

Working...
X