Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто в чем ходит летом?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Ходила в малл сегодня и купила капри от Lucky Brand, они были 89$, купила на сайл за 56$. Хотела майку, понравились очень майки от Cache и штанцы у них классные, но все по 78$ (на все одна цена, майки или капри). Может и куплю, я много работала и завтра работаю, так мне вдвойне завтра заплатят, надо и порадовать себя, любимую.
    Ходила в парикмахерскую, сделала легкий мед базу с серебряными прядями, получилось очень красиво, мужики вчера меня на cell phone снимали на работе. (якобы показать женам прическу) )))) А бабы ничего не сказали!
    Хотела купить себе еще типа сабо, но не нашла, мне Тони Курч или как ее нравится, посмотрю на ебее, с капри будет неплохо, вот только надо майку подобрать.
    У нас все топы ненавистные - баби долл или импаре, прятать пузо, мне не надо, мне надо в талию, а их нет, не в моде.

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Originally posted by Aks_N
    вчера была на суровом сибирском пляже... такого насмотрелась, начиная от принтов на купальниках безумных цветов, заканчивая сверхъестественными тапочками )
    а вы на пляже в чем ходите?...
    слышала что в Пенсильвании не так давно только разрешили бикини..

    а в обычной есть какие нибудь нравственные ограничения по глубине декольте?)
    Здесь у нас обычно не принято ходить в слишком ярких или вызывающих купальниках. (За исключением определенных категорий женщин). Я обычно ношу закрытый спортивный купальник, потому что люблю плавать подолгу в бассейне и много гулять по пляжу. А если купальник будет слишком открыт - в нем плавать и гулять неудобно - все прелести будут вываливаться наружу...

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Originally posted by Jeanne View Post
    Хожу в том что чистое...
    не мучаюсь вопросом, кажется зря
    Юбка джинсовая и майка. Джинсы и майка. Хлопковые штаны и опять таки майка какая-нибудь...
    Ну и в сумке - какая-то из вязанных или просто теплых кофт cop copine... Мерзну я все время а марку это очень люблю. Тут пока не встретила...
    Я тоже в-общем, минималистка, но когда в магазинах такие скидки постоянно, невольно глаза разбегаются...

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Кто в чем гуляет?

    Originally posted by Бодрый Глобус
    Мне кстати, нравится Антрополоджи, у них есть интересные мотивы.
    О, к-стати, у меня платье висит в шкафу от Антрополоджи, ни разу не надеванное, а я совсем про него забыла надо вытащить и одеть сегодня

    Leave a comment:


  • Jeanne
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Хожу в том что чистое...
    не мучаюсь вопросом, кажется зря
    Юбка джинсовая и майка. Джинсы и майка. Хлопковые штаны и опять таки майка какая-нибудь...
    Ну и в сумке - какая-то из вязанных или просто теплых кофт cop copine... Мерзну я все время а марку это очень люблю. Тут пока не встретила...

    Leave a comment:


  • Kostya
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Дома в трусах, на улице без трусов но шортах, либо джинсы.

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Я сегодня тоже в шортах из Олд Нави и футболке от Кельвин Кляйн. Я обнаружила, что мне иногда подходит их размер Смалл!!!

    Leave a comment:


  • _yMk@_
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    хожу в шортах и футболке)))

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Ты и правда думаешь, что я такая рукодельница, с двумя левыми??
    Закажи кому-нибудь с правильными руками...

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Originally posted by Magnolija View Post
    А самой взять и связать.................?

    Ты и правда думаешь, что я такая рукодельница, с двумя левыми??

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Тема конечно называется "Кто в чем ходит летом?", а вот хочу ходит в таких, а взять не где.....


    А самой взять и связать.................?

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Тема конечно называется "Кто в чем ходит летом?", а вот хочу ходит в таких, а взять не где.....






    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Я ходила в Белс, купить foundation и посмотрела обувку - чуть не заплакала. Какое все некрасивое, ну не мурчит покупать. Мне ничего не не то что не нравится, я воротит от всего, что в нашем молле. Убожество и в одежде. Я прямо с какой-то ненавистью просматривала ряды унылой одежки.
    А в почтовом ящике лежал и хихикал каталог от Neiman Marcus, мне там понравилось ВСЕ. На каждой странице.
    В каталоге одно, а в магазине - другое... там Петит у них на старух только... так что не хнычь...

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Я ходила в Белс, купить foundation и посмотрела обувку - чуть не заплакала. Какое все некрасивое, ну не мурчит покупать. Мне ничего не не то что не нравится, я воротит от всего, что в нашем молле. Убожество и в одежде. Я прямо с какой-то ненавистью просматривала ряды унылой одежки.
    А в почтовом ящике лежал и хихикал каталог от Neiman Marcus, мне там понравилось ВСЕ. На каждой странице.

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Кто в чем ходит летом?

    Да, я знаю это состояние... поэтому не люблю ездить во Флориду летом... у нас в Джорджии все-таки немного полегче...

    Мы сегодня идем на ланч с друзьями мужа и их родителями, так что я сегодня в консервативном - белые бриджи от Талботс и светло-зеленая с белым цветком майка от Джонес НЙ Спорт...

    Leave a comment:

Working...
X