Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто в чем ходит летом?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кто в чем ходит летом?

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Ты и правда думаешь, что я такая рукодельница, с двумя левыми??
    Закажи кому-нибудь с правильными руками...

    Comment


    • Re: Кто в чем ходит летом?

      хожу в шортах и футболке)))

      Comment


      • Re: Кто в чем ходит летом?

        Я сегодня тоже в шортах из Олд Нави и футболке от Кельвин Кляйн. Я обнаружила, что мне иногда подходит их размер Смалл!!!

        Comment


        • Re: Кто в чем ходит летом?

          Дома в трусах, на улице без трусов но шортах, либо джинсы.

          Comment


          • Re: Кто в чем ходит летом?

            Хожу в том что чистое...
            не мучаюсь вопросом, кажется зря
            Юбка джинсовая и майка. Джинсы и майка. Хлопковые штаны и опять таки майка какая-нибудь...
            Ну и в сумке - какая-то из вязанных или просто теплых кофт cop copine... Мерзну я все время а марку это очень люблю. Тут пока не встретила...

            Comment


            • Re: Кто в чем гуляет?

              Originally posted by Бодрый Глобус
              Мне кстати, нравится Антрополоджи, у них есть интересные мотивы.
              О, к-стати, у меня платье висит в шкафу от Антрополоджи, ни разу не надеванное, а я совсем про него забыла надо вытащить и одеть сегодня

              Comment


              • Re: Кто в чем ходит летом?

                Originally posted by Jeanne View Post
                Хожу в том что чистое...
                не мучаюсь вопросом, кажется зря
                Юбка джинсовая и майка. Джинсы и майка. Хлопковые штаны и опять таки майка какая-нибудь...
                Ну и в сумке - какая-то из вязанных или просто теплых кофт cop copine... Мерзну я все время а марку это очень люблю. Тут пока не встретила...
                Я тоже в-общем, минималистка, но когда в магазинах такие скидки постоянно, невольно глаза разбегаются...

                Comment


                • Re: Кто в чем ходит летом?

                  Originally posted by Aks_N
                  вчера была на суровом сибирском пляже... такого насмотрелась, начиная от принтов на купальниках безумных цветов, заканчивая сверхъестественными тапочками )
                  а вы на пляже в чем ходите?...
                  слышала что в Пенсильвании не так давно только разрешили бикини..

                  а в обычной есть какие нибудь нравственные ограничения по глубине декольте?)
                  Здесь у нас обычно не принято ходить в слишком ярких или вызывающих купальниках. (За исключением определенных категорий женщин). Я обычно ношу закрытый спортивный купальник, потому что люблю плавать подолгу в бассейне и много гулять по пляжу. А если купальник будет слишком открыт - в нем плавать и гулять неудобно - все прелести будут вываливаться наружу...

                  Comment


                  • Re: Кто в чем ходит летом?

                    Ходила в малл сегодня и купила капри от Lucky Brand, они были 89$, купила на сайл за 56$. Хотела майку, понравились очень майки от Cache и штанцы у них классные, но все по 78$ (на все одна цена, майки или капри). Может и куплю, я много работала и завтра работаю, так мне вдвойне завтра заплатят, надо и порадовать себя, любимую.
                    Ходила в парикмахерскую, сделала легкий мед базу с серебряными прядями, получилось очень красиво, мужики вчера меня на cell phone снимали на работе. (якобы показать женам прическу) )))) А бабы ничего не сказали!
                    Хотела купить себе еще типа сабо, но не нашла, мне Тони Курч или как ее нравится, посмотрю на ебее, с капри будет неплохо, вот только надо майку подобрать.
                    У нас все топы ненавистные - баби долл или импаре, прятать пузо, мне не надо, мне надо в талию, а их нет, не в моде.

                    Comment


                    • Re: Кто в чем ходит летом?

                      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                      У нас все топы ненавистные - баби долл или импаре, прятать пузо, мне не надо, мне надо в талию, а их нет, не в моде.
                      А у нас полно в талию в Мейсисе, посмотри Интернешенел Конcептс, например...

                      Comment


                      • Re: Кто в чем ходит летом?

                        И у твоего любимого Ральф Лорена тоже все в талию.

                        Macy's | Petite Tops, Petite Shirts, Womens Petite Shirts - Macy's

                        Comment


                        • Re: Кто в чем ходит летом?

                          У нас нет Масис!!!!!
                          Есть Белк для старых и толстых (и богатых). )))) Талболтс привел меня в бешенство. У меня еще те купоны на 100$! С прошлого года! У них мода совсем испортилась в сторону очень худых старух с претензиями - рюшечки, цветочки, оборочки, умру я если на мне будет хоть одна оборка.
                          Вот Нейман и Маркус - ах, как мне понравился ихний каталог. Я вообще живу в деревне, на пляже, у нас мода - кеды та флопс, да махра. Но если куда выйти - бабы начинают перед друг другом хвастать, так тут тока держись, и где покупают?
                          Да, у нас новая девочка на работе, работала в НЙ в довн тоуне, она сказала, я ей нью йорку напоминаю, не знаю, радоваться или огорчаться.

                          Comment


                          • Re: Кто в чем ходит летом?

                            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                            У нас нет Масис!!!!!
                            Есть Белк для старых и толстых (и богатых). )))) Талболтс привел меня в бешенство. У меня еще те купоны на 100$! С прошлого года! У них мода совсем испортилась в сторону очень худых старух с претензиями - рюшечки, цветочки, оборочки, умру я если на мне будет хоть одна оборка.
                            Вот Нейман и Маркус - ах, как мне понравился ихний каталог. Я вообще живу в деревне, на пляже, у нас мода - кеды та флопс, да махра. Но если куда выйти - бабы начинают перед друг другом хвастать, так тут тока держись, и где покупают?
                            Да, у нас новая девочка на работе, работала в НЙ в довн тоуне, она сказала, я ей нью йорку напоминаю, не знаю, радоваться или огорчаться.
                            Закажи в Мейсисе - у них цены низкие, купоны все время, Ральф Лорена полно на сейле.

                            Comment


                            • Re: Кто в чем ходит летом?

                              Я могу тебе код дать на 20% офф в Мейсис, до 5 июля, если хочешь

                              Comment


                              • Re: Кто в чем ходит летом?

                                А в Кache топ такой что ли?

                                Comment

                                Working...
                                X