Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто в чем ходит летом?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кто в чем гуляет?

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    У меня не медиум. У меня смолл петит.
    Талия - 57,
    бедра 90

    Но у меня маленький рост - 157.5см.
    Originally posted by Magnolija View Post
    Я помню, ты мне кофту предлагала свою купить, там был Медиум петит...

    я повыше буду....
    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Да, она мне была большая. Иногда свитера я люблю покупать Медуим, тк кашемир садится.

    У меня было 3 одинаковых свитера, такие шикарные, т-неск в толстые косы, разных цветов от Лаурена раЗмера Смалл, я их НЕ СТИРАЛА, отдала в чистку, их почистили старым раствором, они сели на 30%, стали коротенькие, и очень колючие (это индикатор старого раствора), я так расстроилась и стала брать шерсть/кашемир медиум, но Банана Републик медиум очень просторный, у них и смалл просторный, поэтому я его продавала.
    Originally posted by Magnolija View Post
    Да, у Бананы иногда даже мне Петит огромный.... я тоже всегда напрягаюсь с их размерами...
    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    А вот Claiborne ненавижу. У нее старушечьи наряды на талию в 90 см и бедра в 92 см, такие квадратные фигуры, я когда привхала в штаты, не знала ничего, одевалась у Клейборн и Jones, они мне казались такими шикарными! Щас как вспомню. Помню, в 90-е купила красную кожаную куртку - так гордо в ней ходила. Или еще в один раз мне надо был купальник и я пощла в Волмарт купить его (я думала, там все такое роскошное), так мне продавщица говорит, идите в малл, тут все для старперов.
    Я вообще, как вспомню себя, как я осваивала штаты...
    О, да... я тоже никак не могла к их размерам приспособиться... хотя у меня до сих пор кое-что из их одежды есть - мне изредка что-то подходит на сейлах... Петит так трудно найти, чтобы более-менее современно было... ну, ты знаешь, конечно же... я вот поэтому Анн Тейлор Лофт люблю - у них и модно и цены не слишком дорогие...

    Comment


    • Re: Кто в чем гуляет?

      Оль, расскажи, где ты еще Петит берешь? А то я уже устала в трех соснах ходить... хочется чего-нибудь новенького...Банану сейчас закажу, но я уверена - половину, если не все, обратно отнесу...

      Comment


      • Re: Кто в чем гуляет?

        Но ты же меня выше? У меня 99% гардероба - Ральф, на мне его размер 4 как влитой (а раньше был 2, лет 8 назад) Но ты говорила он тебе плохо.
        Мне больще ничего не нравится или очень дорого, не по карману, я не могу вываливать по 200$ за кофточки/футболки.
        Мне кстати, нравится Антрополоджи, у них есть интересные мотивы. Еще Томми Хайфингер нравится.
        Банана Репаблик ИСПОРТИЛАСЬ в последнее время, также и Анн Лоаф. У них стали очень некачественные ткани.

        Один раз в прощлом году я увидела в витрине платье Фенди. Я носом прилипла к витрине (что крайняя редкость), муж говорит - хочешь - купим. Платье серенькое, до колен, но ОМГ, умереть. Такое простое и по фигуре. 1700$. Так вот, я со своим 4-м размером НЕ ВЛЕЗЛА В НЕГО!!!!

        Comment


        • Re: Кто в чем гуляет?

          Originally posted by Бодрый Глобус
          Но ты же меня выше? У меня 99% гардероба - Ральф, на мне его размер 4 как влитой (а раньше был 2, лет 8 назад) Но ты говорила он тебе плохо.
          Мне больще ничего не нравится или очень дорого, не по карману, я не могу вываливать по 200$ за кофточки/футболки.
          Мне кстати, нравится Антрополоджи, у них есть интересные мотивы. Еще Томми Хайфингер нравится.
          Банана Репаблик ИСПОРТИЛАСЬ в последнее время, также и Анн Лоаф. У них стали очень некачественные ткани.

          Один раз в прощлом году я увидела в витрине платье Фенди. Я носом прилипла к витрине (что крайняя редкость), муж говорит - хочешь - купим. Платье серенькое, до колен, но ОМГ, умереть. Такое простое и по фигуре. 1700$. Так вот, я со своим 4-м размером НЕ ВЛЕЗЛА В НЕГО!!!!

          У меня верх Петит, а низ Регуляр, ноги длинные - петит короток... Ральф раньше был плохо, а теперь вот в 6-ой размер брюк влезла и вроде ничего... но мне как-то стиль не очень идет, что ли... Анн Тайлор Лоф раз на раз не приходится, там надо ловить момент... я там несколько симпатичных топиков и брючек последний раз прикупила и по качеству вроде хорошие...

          Comment


          • Re: Кто в чем ходит летом?

            Вчера водила ребенка в Оld Navy, а то совсем обносился мой бедный студент... думала, куплю ему один аутфит - шорты, рубашку и флип-флопс, а он сначала нос воротил, а потом как начал выбирать... в результате купила ему шорты, флип-флопс, слаксы, джинсы, три рубашки и себе бриджи... заплатила за все это только 93 доллара... у них был сейл на все 30%, да еще у меня был купон на 20% офф... красота!!!

            Comment


            • Re: Кто в чем ходит летом?

              Я сегодня в курточке на рынок ходила, когда обратно шла - немного сжарилась, т.к. несла два пакета. машину неохота было заводить, думала, что куплю только лимон (сегодня замариную шашлычки на завтра), а напокупала два пакета!!!!!!!!!!!!

              Comment


              • Re: Кто в чем ходит летом?

                В курточке летом? Ой... а у нас такая жара стоит, на улицу днем не хочется выходить, только на машине с кондицеонером... у сына раньше старая машина была со сломанным кондиционером - так он, бедняга мучился, пока не пересел в оставленную ему бабушкой машину, царство ей небесное... так что он у меня теперь в полном порядке - в новом прикиде, в прохладной машинке в поехал к себе домой, счастливый...

                Comment


                • Re: Кто в чем ходит летом?

                  Originally posted by Magnolija View Post
                  В курточке летом? Ой... а у нас такая жара стоит, на улицу днем не хочется выходить, только на машине с кондицеонером... у сына раньше старая машина была со сломанным кондиционером - так он, бедняга мучился, пока не пересел в оставленную ему бабушкой машину, царство ей небесное... так что он у меня теперь в полном порядке - в новом прикиде, в прохладной машинке в поехал к себе домой, счастливый...
                  Жара конечно тожу плохо, но холод меня просто уже достал. Ничего делать не хочется. Дома холодина, сижу в шерстяных носках. Китти спит, укутав нос...

                  Comment


                  • Re: Кто в чем ходит летом?

                    У нас очень нехорошая жара, от солнца хо можно спрятаться, а от жары никуда. У нас под 40Ц. я так люблю жару, но постоять если лишнюю минуту на улице - начинается муть в животе и точки прыгают в глазах - дурнота подходит.

                    Comment


                    • Re: Кто в чем ходит летом?

                      Да, я знаю это состояние... поэтому не люблю ездить во Флориду летом... у нас в Джорджии все-таки немного полегче...

                      Мы сегодня идем на ланч с друзьями мужа и их родителями, так что я сегодня в консервативном - белые бриджи от Талботс и светло-зеленая с белым цветком майка от Джонес НЙ Спорт...

                      Comment


                      • Re: Кто в чем ходит летом?

                        Я ходила в Белс, купить foundation и посмотрела обувку - чуть не заплакала. Какое все некрасивое, ну не мурчит покупать. Мне ничего не не то что не нравится, я воротит от всего, что в нашем молле. Убожество и в одежде. Я прямо с какой-то ненавистью просматривала ряды унылой одежки.
                        А в почтовом ящике лежал и хихикал каталог от Neiman Marcus, мне там понравилось ВСЕ. На каждой странице.

                        Comment


                        • Re: Кто в чем ходит летом?

                          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                          Я ходила в Белс, купить foundation и посмотрела обувку - чуть не заплакала. Какое все некрасивое, ну не мурчит покупать. Мне ничего не не то что не нравится, я воротит от всего, что в нашем молле. Убожество и в одежде. Я прямо с какой-то ненавистью просматривала ряды унылой одежки.
                          А в почтовом ящике лежал и хихикал каталог от Neiman Marcus, мне там понравилось ВСЕ. На каждой странице.
                          В каталоге одно, а в магазине - другое... там Петит у них на старух только... так что не хнычь...

                          Comment


                          • Re: Кто в чем ходит летом?

                            Тема конечно называется "Кто в чем ходит летом?", а вот хочу ходит в таких, а взять не где.....






                            Comment


                            • Re: Кто в чем ходит летом?

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              Тема конечно называется "Кто в чем ходит летом?", а вот хочу ходит в таких, а взять не где.....


                              А самой взять и связать.................?

                              Comment


                              • Re: Кто в чем ходит летом?

                                Originally posted by Magnolija View Post
                                А самой взять и связать.................?

                                Ты и правда думаешь, что я такая рукодельница, с двумя левыми??

                                Comment

                                Working...
                                X