Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто в чем ходит летом?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кто в чем гуляет?

    а Satin это сатин? нашла там из этого материала.

    Что касается ткани, я не picky. Я не люблю лен, просто терпеть не могу, не люблю хлопок, у меня белье все или шелк или другой состав, но не хлопок, никакого вида.
    В свитерах - другое дело, люблю пима коттон, кашемир, шерсть.

    пс. Вспомнила, мама подарила мне льняное белье наволочки в дырочки, так спать было как на наждаке. Хотя считается здорово и экологично.

    Comment


    • Re: Кто в чем гуляет?

      Originally posted by Бодрый Глобус

      Что касается ткани, я не picky. Я не люблю лен, просто терпеть не могу, не люблю хлопок, у меня белье все или шелк или другой состав, но не хлопок, никакого вида.
      В свитерах - другое дело, люблю пима коттон, кашемир, шерсть.

      пс. Вспомнила, мама подарила мне льняное белье наволочки в дырочки, так спать было как на наждаке. Хотя считается здорово и экологично.
      Я лен тоже не люблю, но люблю ткани из смеси с хлопком - тогда они и ноские и на ощупь приятные... а чистая синтетика топорщится, искрит, стреляет и липнет к телу и в ней все время или слишком холодно, или слишком жарко...

      Comment


      • Re: Кто в чем ходит летом?

        а Satin это сатин? нашла там из этого материала.
        Это вроде Атлас ... Satin - Wikipedia, the free encyclopedia

        Comment


        • Re: Кто в чем гуляет?

          Originally posted by Бодрый Глобус
          а Satin это сатин? нашла там из этого материала
          Ну да, это один из видов шелковых тканей. Правда, мне больше креп-сатин нравится. У меня постельное белье все из креп-сатина. Нежный, шелковый, красота. И стоит дешевле шелка. И когда спишь на нем, мордочка после сна в складки не собирается. Знаете, иногда после того, как поспишь нечаянно в подушку, отпечатки потом на лице. После креп-сатина у меня такого нет.

          Я тут прикупила недавно отрез шелка на платье повседневное - USD 150 за метр.

          Comment


          • Re: Кто в чем гуляет?

            Originally posted by Olesya_B View Post
            Я тут прикупила недавно отрез шелка на платье повседневное - USD 150 за метр.

            Ой, мамочки.............

            Comment


            • Re: Кто в чем гуляет?

              Originally posted by Magnolija View Post
              Ой, мамочки.............
              Были и дороже, естественно, но я уже не потянула, не могу столько на ткань тратить.

              Comment


              • Re: Кто в чем гуляет?

                Сегодня в Банане Репаблик сейл 40% офф для владельцев карт только один день...

                Comment


                • Re: Кто в чем гуляет?

                  мордочка после сна в складки не собирается. Знаете, иногда после того, как поспишь нечаянно в подушку, отпечатки потом на лице.
                  60% морщин от подущки, 40% - солнце. У меня специальная подушка Save My Face Pillow - такой валик, только на шею, я только на ней сплю.

                  Что за шелк такой дорогой? Чье производство? 150$ за метр это дорого.

                  Comment


                  • Re: Кто в чем ходит летом?

                    в Банане Репаблик сейл 40% офф для владельцев карт только один день...
                    что-то мне разонравилось их качество. У них свитера до 1-ой стирки. (ручной)

                    Comment


                    • Re: Кто в чем ходит летом?

                      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                      что-то мне разонравилось их качество. У них свитера до 1-ой стирки. (ручной)
                      Да? А я их свитера обожаю и стираю даже в машине... они у них разные бывают...

                      Comment


                      • Re: Кто в чем ходит летом?

                        Я сегодня так рада наконец, выбраться из дома... а то никуда не ходили - муж выздоравливал после операции... мы идем на ланч... я сегодня в Ann Taylor Loft... Белые бриджи и атласный топ цвета морской волны... на ногах бежевые сандалики на маленьком каблучке... новая сумочка от Альфани... я люблю лето...!!!

                        Comment


                        • Re: Кто в чем гуляет?

                          Originally posted by Бодрый Глобус
                          60% морщин от подущки, 40% - солнце. У меня специальная подушка Save My Face Pillow - такой валик, только на шею, я только на ней сплю.

                          Что за шелк такой дорогой? Чье производство? 150$ за метр это дорого.
                          Не буду врать - не помню. Помню, что иностранный (Китай? Италия?). Качество, конечно, потрясающее, расцветка в стиле тканей Emilio Pucci (типа как на картинке, только еще нежнее), но это был один из дорогих. В среднем шелка стоили в том магазине (в Москве) по 1600-1700 рублей за метр, что составляет примерно USD 52 по нынешнему курсу. Вполне вменяемая цена.

                          Comment


                          • Re: Кто в чем гуляет?

                            Originally posted by Бодрый Глобус
                            60% морщин от подущки, 40% - солнце. У меня специальная подушка Save My Face Pillow - такой валик, только на шею, я только на ней сплю.
                            Типа такой?

                            Comment


                            • Re: Кто в чем гуляет?

                              Да, такая. Надо чтобы щека свешивалась, а не плющилась.
                              Я долго в зеркало смотрела, изучала, и прищла в ужас. Олеся, возми зеркало ручное, положи голову на подушку, а еще типа как все любят спать, на живот и посмотри, что делается с лицом. Все щека поднимается к глазу, получаются заломы, кожа растянута КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 8 ЧАСОВ!!!
                              В фильме про Гейшу (нашумевший фильм) помните, как она спала на валике, а вокруг был посыпан рис и надо было не вляпаться в рис,а спать строго на валике? недаром японцы и не стареют, а наши наберут пуховых подушек и ходят с отсиженными рожами потом.

                              Comment


                              • Re: Кто в чем гуляет?

                                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                                Да, такая. Надо чтобы щека свешивалась, а не плющилась.
                                Я долго в зеркало смотрела, изучала, и прищла в ужас. Олеся, возми зеркало ручное, положи голову на подушку, а еще типа как все любят спать, на живот и посмотри, что делается с лицом. Все щека поднимается к глазу, получаются заломы, кожа растянута КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 8 ЧАСОВ!!!
                                В фильме про Гейшу (нашумевший фильм) помните, как она спала на валике, а вокруг был посыпан рис и надо было не вляпаться в рис,а спать строго на валике? недаром японцы и не стареют, а наши наберут пуховых подушек и ходят с отсиженными рожами потом.
                                Это очень круто, судя по всему. Блин, хочется попробовать. Я сама сплю на маленькой орторпедической подушке, но эта, по-моему, еще интереснее. У них вроде из Германии можно заказать такую по инету. Очень не хочется как шарпей однажды проснуться.

                                Comment

                                Working...
                                X