Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто в чем ходит летом?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кто в чем гуляет?

    Originally posted by Monikaa View Post
    У нас эта мода уже ушла...Давно никого не вижу в таком на улице
    А я постоянно вижу... позавчера, например, на маленькой девочке в ресторане... и это при том, что на улице под 40 градусов жары...

    Comment


    • Re: Кто в чем гуляет?

      Originally posted by Crimea View Post
      Я такие первый раз вижу. Даже не верится, что в них кто-то ходит.
      Ещё медсёстры и медбратья в кроках (резиновые башмаки в дырочку) любят ходить. Не знаю, правда, как такая обувь потом на здоровье ног сказывается...

      Comment


      • Re: Кто в чем гуляет?

        Originally posted by Malina81 View Post
        Ещё медсёстры и медбратья в кроках (резиновые башмаки в дырочку) любят ходить. Не знаю, правда, как такая обувь потом на здоровье ног сказывается...
        В больницах я еще тоже вижу, но с носками...
        Если не на работе или не на прогулке, то у нас многие носят обувь-босоножки на танкетке...Я тоже

        Comment


        • Re: Кто в чем гуляет?

          Originally posted by Magnolija View Post
          А я постоянно вижу... позавчера, например, на маленькой девочке в ресторане... и это при том, что на улице под 40 градусов жары...
          А это такой американский парадокс. Летом в жару в сапогах ходят, а зимой в мороз в сланцах на босу ногу и шортах

          Comment


          • Re: Кто в чем гуляет?

            Originally posted by Malina81
            А это такой американский парадокс. Летом в жару в сапогах ходят, а зимой в мороз в сланцах на босу ногу и шортах
            Да, этого у нас тоже хватает... зимой могут в вечернем платье с открытой спиной и в флип-флопсах разгуливать... ненормальные...









            Comment


            • Re: Кто в чем ходит летом?

              Видимо Некрасова они не читали. ПОстоянно тоже такое вижу.
              У нас тут очень много студентов из Азиатских стран, так заметил, что они перенимают иногда самые некрасивые привычки: Все время в флип-влопсах, или угах, или ганста стиль, или даже просто в пижамах. Я влишплопсы вообще не поминимаю как можно носить не летом. Неужели им здоровье не важно?

              Comment


              • Re: Кто в чем ходит летом?

                Наверное, это очередной способ привлечь к себе внимание изумленной публики... эдакое самовыражение с претензией на оригинальность...

                Comment


                • Re: Кто в чем гуляет?

                  но синие туфли-босонoжки и синяя сумка
                  Что за сумка? Цвет такой... специфический. Дорогое удовольствие под каждый цвет подбирать сумку.

                  Comment


                  • Re: Кто в чем гуляет?

                    Originally posted by Malina81
                    А это такой американский парадокс. Летом в жару в сапогах ходят, а зимой в мороз в сланцах на босу ногу и шортах
                    Хотел возразить, пока не вспомнил о девочке в классе, у которой было и то и другой, и так наверняка целый год)

                    Comment


                    • Re: Кто в чем гуляет?

                      Originally posted by Бодрый Глобус
                      Что за сумка? Цвет такой... специфический. Дорогое удовольствие под каждый цвет подбирать сумку.
                      Я туфли специально под сумку не покупаю, но если они есть, то ношу...Сумку синию французскую мне муж подарил, а туфли купила сама, но под другое платье, и только потом дома поняла, что что мои синие туфли хорошо подходят к синей сумке... ну а сумку я таскаю и с бежевыми туфлями, и синей блузкой, и с синим свитером, и даже с синими джинсами ....

                      Comment


                      • Re: Кто в чем гуляет?

                        Ой, а у нас сейчас новое поветрие - кружевные сапоги (надеваются с короткой юбкой и глупым топиком, как правило). Вот, даже заметку написали по этому поводу на столичной "Афише" (пунктуация и орфография сохранены):

                        Стоит ртутному столбику заползти чуть выше отметки в плюс десять градусов, в городе начинают происходить удивительные вещи: намаявшись за зиму в пуховиках, шубах и прочей беспощадной в своей однообразности теплой одежде, девицы начинают не просто оголяться, а оголяться с фантазией. Больше всего ошеломляет ультимативное отрицание собственных анатомических особенностей, впрочем, поднимать эту тему совсем уже дурной тон. Настораживает другое: каждый сезон возникает новый, стихийный, абсолютно неподвластный систематизации локальный тренд. Прошлым летом — тут надо сказать, что в этом году тенденция только укрепляет свои позиции — случилось что-то совсем невообразимое: главными трендсеттерами стали лоточные торговки, наладившие бесперебойное снабжение населения вычурными кружевными сапожками всех возможных расцветок. Совершенно непонятно, откуда они взялись: это не тщательно пережеванный массовым разумом какой-нибудь мейнстримовый тренд вроде штанов-афгани, арафаток или, если отмотать назад, голых пупков и стрингов, некогда дерзко выглядывавших из каждой второй пары джинсов. Это что-то самостийное, зародившееся в головах неизвестных поставщиков магазинов в переходах, которые почуяли, что в воздухе витает необходимость кружевных сапог. Вот так, получается, буквально на пустом месте, а вернее на шмоточном развале, зародился настоящий социокультурный феномен, почище самодельно сваренной сгущенки и привычки аплодировать при посадке самолета.

                        Comment


                        • Re: Кто в чем гуляет?

                          Ой, .... Хотя если они сделаны в России, то этож хорошо, можно экспортировать как Uggs))

                          Comment


                          • Re: Кто в чем гуляет?

                            Originally posted by Petit_lapin View Post
                            Ой, .... Хотя если они сделаны в России, то этож хорошо, можно экспортировать как Uggs))
                            Да нет, Китай вроде...

                            Comment


                            • Re: Кто в чем гуляет?

                              Originally posted by Olesya_B View Post
                              Ой, а у нас сейчас новое поветрие - кружевные сапоги (надеваются с короткой юбкой и глупым топиком, как правило). Вот, даже заметку написали по этому поводу на столичной "Афише" (пунктуация и орфография сохранены):

                              ]
                              Кружева и всякая отделка из них в этом году и в прошлом в моде, поэтому придумывают что можно, в том числе и в обуви...
                              Вот это дорогая, дизaйнерская обувь

                              А на лотках, конечно, китайский дешевый ширпотреб

                              Comment


                              • Re: Кто в чем гуляет?

                                A мне понравилось.
                                Я вот представила такое кружевное из тонкой замши белого или песочного цвета. Сапоги или типа курточки.

                                Comment

                                Working...
                                X