Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка жирная?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Америка жирная?

    Originally posted by natashka12 View Post
    Может и так но я была почти в каждом штате Ист Коста и самое большое количество жирных я видела в Массачусетсе,Коннектикуте и Джоржии
    В мидл штатах тоже была почти везде тут самые неухоженные женщины встретились в Минисоте и Миссури((
    Насчет Вест Коста ничего не скажу там была в паре штатов и согласна в СА самые ухоженные ну дак штат обязывает))
    Кстати несчет бегают и в Бостоне полно бегающих ,там даже город студентов есть а отьедь от центра и все одно безобразие((((((((((((
    Странные какие-то акценты, честное слово! Ну, я из того самого российского Мухосранска. И могу Вам сказать, что в нашем доме в чёрном районе Бруклина, в датированном жилье на 2010-й год нет столько полных, сколько их было в одном только нашем подъезде в Ульяновске в 1970-80-начале 90-х годов.
    Если Вы их не видели в России, так это не означает, что вся российские бабы сухи, как щепки! Если вспомните, в России на кресле-каталке крайне редко можно было встретить человека на улице. Не станете же Вы всерьёз утверждать, что в России больных и инвалидов нет? Просто для них там нет никаких условий, чтобы они могли выходить на улицу!

    Точно так же и с полными. Можете мне поверить, в мои 20 лет моя мать столько меня потаскала по больницам и именно по эндокринологическим отделениям, что у меня было достаточно возможностей насмотреться!

    Хватит уже чушь пороть! Америка жирная -- да на Россию полюбуйтесь и не из окна BMW. Все такие резко крутые стали -- прямо жуть!

    На одном форуме две россияночки габаритов Крачковской вот так из кожи вон лезли упражнялись в острословии. Ну, я им выложила с полдесятка фоток, снятых прямо тут же, у нас во дворе, чтобы полюбовались на "жирную" Америку -- в миг заткнулись! Против фактов-то не попрёшь! Одно дело сидеть дома на своей толстой заднице, почитывать "жёлтую" прессу и радоваться, что свои тонны -- это ещё не рекорд Гиннеса. И совсем другое дело вякать чего-то против живых фоток, только что отснятых...

  • #2
    Re: для меня первым шоком по приезду в Америку было

    Хватит уже чушь пороть! Америка жирная -- да на Россию полюбуйтесь и не из окна BMW. Все такие резко крутые стали -- прямо жуть!
    Ну если учесть что в Америке проблема ожирения на первом месте и сами американцы об этом уже не говорят а вопят то может да вы правы в Америке нет жирных)
    Хотя глядя не на высшее общество где каждая вторая с подтяжкой ,отсоской или 12 часов в джиме (потому что тело ее хлеб) то глядя на самое доступное для каждого американца например Вольмарт(интересный сайт сами себя и критикуем) то думаю если полистаете то увидите насколько я "приувеличиваю" http://www.peopleofwalmart.com/?page_id=9804
    А то что уже есть сайты знакомств для толстых и супер толстых и что только в Америке есть магазины с размером на тот самый присловутый БМВ вместе с камазом,ну да конечно это чушь что я несу ))))))))

    Comment


    • #3
      Re: для меня первым шоком по приезду в Америку было

      Да, Америка жирная - 2/3 ее overweight, и одна треть obese... это факт... а Россия ее скоро догонит... во всем мире идет эпидемия ожирения...


      Разумеется, это не значит, что в Америке нет людей с прекрасными фигурами, занимающихся спортом и не жрущие Джанк-Фуд...

      Comment


      • #4
        Re: для меня первым шоком по приезду в Америку было

        Не тушуйтесь, в Англии полно жирных, как впрочем и в Финляндии. Единственное, чем Америка отличается, скажем от Англии это тем, что в некоторых местах жирных очень мало, а в других очень много. Все видимо зависит от района. Кто побогаче, у того фигура получше. А в Англии, куда не пойди, они везде! Причем большенство толстых сидит на пособиях.

        Что касается толстых в бСССР, да были бабки тостые. Но народ в основном был худой (быть может в глубинке России и было много толстых), но в Питере и Прибалтике народ за собой следил (быть может потому что все на пляж выбирались?).

        Сейчас в Эстонии народ тоже жиреет, но в основном мальчишки. Девчонки ходят стройные и ухоженные.

        Comment


        • #5
          Re: для меня первым шоком по приезду в Америку было

          Originally posted by dama_tref View Post
          Хватит уже чушь пороть! ..
          Пoдпишусь под каждым словом !!!

          Comment


          • #6
            Re: для меня первым шоком по приезду в Америку было

            Глобальное ожирение?
            Незнаю я думаю это все зависит от экологии и питания,куда растем непонятно((((((((((

            Comment


            • #7
              Re: для меня первым шоком по приезду в Америку было

              Originally posted by Borat4eva View Post

              Что касается толстых в бСССР, да были бабки тостые. Но народ в основном был худой (быть может в глубинке России и было много толстых), но в Питере и Прибалтике народ за собой следил
              Borat4eva, прямо уморил, ей-Богу!!! Вообще-то Россия и состоит на 98% из "глубинки"...

              А уж какие там бабы -- это ваще! Я 4 года ездила на автобусах через весь город в техникум и потом ещё 2 года института, пока не бросила, и год на завод, пока не укатила в Ижевск. Так я вам доложу -- у нас в Ульяновске на проверке билетиков в автобусах таких гром-баб набирали -- японские бойцы сумо судорожно курят в сторонке! Те контролёрши как через весь автобус пролезут -- народ со стен легче закрасить, чем соскаблить! Так они же еще и лезли-то по 2-3 за раз, а у дверей их ещё человека 4-5 стояли, вылавливали "зайцев", пытавшихся выскочить из автобуса.
              А вы говорите -- Америка...

              Comment


              • #8
                Re: для меня первым шоком по приезду в Америку было

                Это да колорит такой))))
                У нас у дочки автобусьм управляет женщина тоже не худенькая ,так если чесно дочка говорит в автобусе всегда более менее тихо(а они то уже не по 7-8 лет) видать вида водилы все же их в страхе держит,кстати вот она никогда не улыбается ,здоровается и все такая хмурая американка .Может это у нее иммидж такой? Чтоб детей в страхе держать)))))))))))))))

                Comment


                • #9
                  Re: для меня первым шоком по приезду в Америку было

                  Мы с девчонками в Ижевске как-то в трамвае специально смотрели. Помните те сидения пластмассовые? Так на весь вагон хорошо если хотя бы человек 5 в те сидения вписывались, а все остальные так и свисали телесами по бокам...
                  А контролёрши в кинотеатрах? А на заводах охранники в проходных? А в общагах эти бабы на входе? Ни разу не пытались мимо них проскочить?
                  И вообще, чем Россия всю жизнь питается-то? Картошкой да макаронами -- самая здоровая диета, правда? Что ли просто так вся Москва ненавидит лютой ненавистью всех приезжих и "гостей столицы" и особенно Казанский вокзал с его "продуктовыми" поездами? Откуда там шибко худым-то взяться?

                  Это в Штатах об этом говорят открыто, а кто в России взялся хоть раз посчитать, сколько ТАМ толстых или хотя бы полнеющих? России, как и Союзу, всю жизнь не до этого -- им бы всё догнать да перегнать. А на людей там всю дорогу наплевать с вышки без передышки.
                  Если бы там действительно хоть в половину уделялось столько внимания здоровью нации, сколько его уделяют здесь, то Россия давным-давно действительно была бы впереди планеты всей по количеству ожиревшего народа по той лишь простой причине, что толстых там столько, сколько больше нет нигде! Просто их никто и никогда там не пересчитывал.

                  Comment


                  • #10
                    Re: для меня первым шоком по приезду в Америку было

                    Originally posted by natashka12 View Post
                    Глобальное ожирение?
                    Незнаю я думаю это все зависит от экологии и питания,куда растем непонятно((((((((((
                    Я уже не раз здесь об этом говорила - причина в том, что производители пищи раскармливают народ для своей выгоды дешевым джанком и эта зараза распространяется по всему миру в виде фастфуда... у меня целая тема об этом есть...

                    Comment


                    • #11
                      Re: для меня первым шоком по приезду в Америку было

                      Дама я с вами на 50% согласна что в России тоже есть толстые ,но в Америке их больше и они безобразнее ,НО в Америке это уже болезнь и довольно прогрессирующая а в России распущенность и ленность(((((((((((
                      А не согласна на 50% ,сколько езжу в Россию ну вот честно мало я вижу толстых ,в основном девченки все на диетах ,следят за собой ,в этот раз поеду(у меня "тур" как раз по глубинкам захватываю),специально сфотаю людей на улице))))))

                      Comment


                      • #12
                        Re: для меня первым шоком по приезду в Америку было

                        Originally posted by natashka12 View Post
                        Дама я с вами на 50% согласна что в России тоже есть толстые ,но в Америке их больше и они безобразнее ,НО в Америке это уже болезнь и довольно прогрессирующая а в России распущенность и ленность(((((((((((
                        А не согласна на 50% ,сколько езжу в Россию ну вот честно мало я вижу толстых ,в основном девченки все на диетах ,следят за собой ,в этот раз поеду(у меня "тур" как раз по глубинкам захватываю),специально сфотаю людей на улице))))))
                        natashka12, Вы не людей фотографируйте, а подъезды домов и бордюры тратуаров. Вы всё никак не можете уловить разницу, почему полные здесь виднее, чем в России. Просто потому, что у них больше возможности выходить наружу. Чисто физически больше возможностей!

                        Посмотрите на крыльцо подъезда здесь и сравните его с крыльцом подъездов там. Посмотрите на подъёмники в автобусах здесь и прокатитесь на городском транспорте там -- может тогда и поймёте, о чём я Вам толкую.

                        Comment


                        • #13
                          Re: для меня первым шоком по приезду в Америку было

                          Дама опять же я живу с вами в других измерениях))
                          Мои родители живут в Калининграде ,каждый год получаю удовольствие пройтись по городу,чистому сравнительно ,с нормальными подьездами кстати и общественные туалеты нормальные чистые,вот засада))))

                          Мне не надо толковать я бываю в России довольно таки часто но не вижу я и половины таких ужасов которые тут пишут,да не спорю как и везде есть и подьезды грязные,и люди толстые и машины развалюхи и туалеть стренмые,но это есть и тут как в прочем и везде)))))))

                          Comment


                          • #14
                            Re: для меня первым шоком по приезду в Америку было

                            Originally posted by natashka12 View Post
                            Дама опять же я живу с вами в других измерениях))
                            Мои родители живут в Калининграде ,каждый год получаю удовольствие пройтись по городу,чистому сравнительно ,с нормальными подьездами кстати и общественные туалеты нормальные чистые,вот засада))))

                            Мне не надо толковать я бываю в России довольно таки часто но не вижу я и половины таких ужасов которые тут пишут,да не спорю как и везде есть и подьезды грязные,и люди толстые и машины развалюхи и туалеть стренмые,но это есть и тут как в прочем и везде)))))))
                            Наташа, да как же мне Вам объяснить-то, что вот те самые лесенки у подъезда в России и те высокие бордюры при переходе с тратуара на проезжую часть для людей с больными ногами -- смерти подобно! Я уже не говорю о высоких ступеньках в городском транспорте. А ведь люди с повышенным весом чаще всего имеют артритные ноги.
                            Это Вам, молодым и здоровым, это не понятно и не знакомо. И дай Бог, чтобы Вы подольше этого не знали.

                            Но здесь, в Штатах, по-крайней мере на выходе из билдингов чаще всего есть пологие спуски, равно как и переходе с тратуара на проезжую часть. А в автобусах -- специальные подъёмки. Да и сам автобус есть возможность наклонить, если водитель видит пассажира с больными ногами.

                            Поэтому здесь полные просто чаще имеют возможность выходить из дома, чем в России.

                            Comment


                            • #15
                              Re: для меня первым шоком по приезду в Америку было

                              Дама да не надо мне ничего обьяснять,я уже довно имею свое мнение и все вижу сама как тут так и там ))
                              Знаете я довно уже заметила что если ты вдруг хоть на каком форуме,компании,чате не важно где но среди иммигрантов скажешь что в Америке плохо и приведешь хоть какой пример,тебе сразу кучу дадут словестных оплевух и яростно будут спорить о том что нет ты не прав и обязательно вставят как это было в России/Украине и тд.
                              О чем я?
                              Да эта тема конкретный пример тема называется жирная Америка ,спор идет что оказывается это неправда и в Америке столько красивых женщин и прям все с фигурами моделей и плавно переходитна разговор " а в России их еще больше толстых" и понеслось..........
                              Но самое забавное что в соседней теме как раз таки Магнолия и подняла тему что ДЖАНК ФУД ДУШИТ АМЕРИКУ И РАСПОЛЗАЕТСЯ ПО МИРУ, а то что американские врачи уже вопят что ожирение это номер один болезнь страны ,нет зачем признать что так и есть когда надо все же спорить ,"нет вы не понимаете ,жизни которую вы описываете только там где вы так а где мы такого нет" ей Богу ничего не меняется уже сколько лет ,сами себя же и отрицаем))))))))

                              Comment

                              Working...
                              X