Announcement

Collapse
No announcement yet.

Диета южного пляжа - кто с нами?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

    А нам завтра к свекрови в другой штат ехать, придется там мучиться без своего холодильника...

    Comment


    • #47
      Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

      Originally posted by gaika View Post
      Ой, Американочка, неужели Вы еще в снежной осаде?
      А у нас сегодня -35 с утра...
      И весны не предвидится...
      Ага. Небеса на нас разгневались за что-то. Обещают еще сегодня наподдать.

      Comment


      • #48
        Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

        Originally posted by Magnolija View Post
        А нам завтра к свекрови в другой штат ехать, придется там мучиться без своего холодильника...
        а ты его с собой возьми.

        Comment


        • #49
          Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

          Originally posted by Americanka View Post
          а ты его с собой возьми.
          Ага... тебе хиханьки... а мне действительно придется, наверное в кулере половину везти...

          Comment


          • #50
            Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

            Originally posted by Magnolija View Post
            Ага... тебе хиханьки... а мне действительно придется, наверное в кулере половину везти...
            в какой штат едешь? там чего - магазинов нет?

            Comment


            • #51
              Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

              Originally posted by Americanka View Post
              в какой штат едешь? там чего - магазинов нет?
              Есть, но нам особо некогда будет по магазинам ходить... и неудобно забивать холодильник свекрови своими продуктами, а он у нее маленький, она как птичка всю жизнь кушает... у нее размер зиро петит...

              Comment


              • #52
                Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

                А у меня на обед сегодня был салат, как вчера и суп из тюны, селери, лука и помидорки...

                сижу, довольная и сытая, а главное - согрелась, наконец...

                все таки суп - это самая хорошая вещь !!!

                Comment


                • #53
                  Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

                  я не обедала еще.
                  Буду кушать салат из шпината, очень большую порцию и дыню.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

                    Originally posted by Бодрый Глобус
                    я не обедала еще.
                    Буду кушать салат из шпината, очень большую порцию и дыню.
                    Ну так ты с нами или нет? Дыня - это для второй стадии, а на первой нельзя... Ты будешь на второй стадии что-ли?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

                      Originally posted by Andrey 555 View Post
                      УГУ, Главное не расслабляться)))
                      Я не расслабляюсь - я вчера джинсы купила на размер меньше, для стимула, они мне сейчас впритык, я в них дышать почти не могу, цель - похудеть так, чтобы они сидели нормально и не давили...

                      Comment


                      • #56
                        Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

                        Originally posted by Magnolija View Post
                        Я не расслабляюсь - я вчера джинсы купила на размер меньше, для стимула, они мне сейчас впритык, я в них дышать почти не могу, цель - похудеть так, чтобы они сидели нормально и не давили...
                        Молодец, Магнолия. Я лично тебя понимаю! я ради хорошей шмотки вообще без воды и еды могу сидеть. Мне кажется, что сейчас столько возможностей совершенствования, что не заниматься собой просто стыдно. Распуститься можно, а держаться надо. Поэтому, я кушать хочу всегда, но не буду, хочу влезать в приличные шмотки!!!

                        Comment


                        • #57
                          Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

                          Мы уже выбрали себе именно эту Диету Южного пляжа и имненно на ней здесь в этом топике худеем...

                          Comment


                          • #58
                            Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

                            Отчитываюсь по-быстрому, сижу в Панера Бреад за компом, потому что в доме свекрови естественно интернета нет, ем Ег анд чиз сендвич без хлеба, пью кофе со Ским Милк. Утром рано еще творожок обезжиренный ела из собственных запасов. Вчера в дороге останавливались в Заксбис на ланч - там ела Гарден салат с Гриллед Чикен, ничего, к-стати, хороший салат, свежий, только пришлось их попросить не класть стрипы, но они забыли, и пришлось их самой выковыривать из салата. И салат такой огромный, что пришлось половину с собой брать в Ту Гоу Боксе... На перекус ела творог, на ужин - индюшачью котлетку с зеленой фасолью, которые привезла с собой в куллере. Интересно, что голода я вообще не испытываю никакого, просто ем, потому что надо. Главное было перетерпеть первые два дня сахарной ломки... Весов здесь конечно же нет, но чувствую, что одежда стала значительно свободнее сидеть...

                            Comment


                            • #59
                              Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

                              Второе утро в "Панера Бреад", опять ем Egg and Cheese Bagel без бейгла. Видели бы вы это жалкое зрелище - тоненькая прослойка из одного яйца с тонюсенькими крохотными листочками сыра... И ко всему этому - огромный жирный бейгл, который я не могу есть - завернула его в салфетку для мужа - отдам ему, когда приеду домой.

                              Вчера на ланч ела большой салат иа свежих листьев с курицей-гриль и фасолевый супчик, перекусывала после ланча Козьим сыром (он не жирный), макала стебли сельдерея в хумус, на ужин мы ходили в ресторан - взяла рыбу-гриль с овощами-гриль, а также там был включен зeленый салат. Наелась, как удав. Допустила нарушение диеты - выпила бокал отличного немецкого Рислинга. Но это только одно нарушение за неделю.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Диета южного пляжа - кто с нами?

                                Я так поняла, что ты одна сидишь на этой диете?
                                У всех остальных масленица во всей красе -блины с икрой, со сметаной, с мясом, с творогом, с капустой и т.д. блинные тортики, медовушка или водочка. К ней огурчик солененький, капустка квашеная, картошечка(иногда в мундирчиках, иногда просто разваренная беленькая), селедочка толстенькая, иваси, помидорки бочковые, салко с прожилочками , с чесночком.... Короче, каждый на своей диете.
                                Держись, Магнолия!

                                Comment

                                Working...
                                X