Announcement

Collapse
No announcement yet.

Bаши любимые джинсы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Bаши любимые джинсы

    Originally posted by Elafonisi View Post
    В моем гардеробе примерно такого плана, с узкими и широкими штанинами...

    все в районе 70-90$
    Да, интересно, сколько они стоят в Америке... Меня все время поражает, почему одна и та же вещь в России-Украине стоит раза в два-два с половиной дороже, чем в Америке.

    Comment


    • #32
      Re: Bаши любимые джинсы

      Originally posted by Magnolija View Post
      Элла, а какой марки джинсы? Или вам тоже все равно? Просто интересно, какие марки у вас продаются, какое у них качество и так далее...
      Продается много различных марок. Я предпочитаю обычно Esprit или Benetton, качество отличное. Ну а если набредаю на стоящие джинсы других марок могу купить и их. Как сказал Заяц, главное чтобы хорошо сидели и нравились

      Comment


      • #33
        Re: Bаши любимые джинсы

        Originally posted by Kunny View Post
        Да, интересно, сколько они стоят в Америке... Меня все время поражает, почему одна и та же вещь в России-Украине стоит раза в два-два с половиной дороже, чем в Америке.
        Что правда, то правда... Когда захожу на онлайн-шопы этих магазинов в Америке, готова рвать на себе волосы...

        Comment


        • #34
          Re: Bаши любимые джинсы

          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
          Я очень переборчива с джинсами. Люблю немного фларе стиль, очень темный индиго (это обязательно), джинсы люблю носить с каблуками. Ненавижу всякую аппликацию, камущки, вышивки. Люблю белые джинсы.
          Я тоже люблю темный индиго на вечер и зимой, но летом днем могу и что-нибудь посветлее одеть... Камушки и вышивки в выходные мне кажется, ОК... если их немного, разумеется... я люблю бут-кат, они ко всему подходят - и к каблукам и к флатс... У вас есть какие-то любимые бренды? Мне, например, Lee нравятся и DCNY... в-основном потому, что они на мне хорошо сидят...

          Comment


          • #35
            Re: Bаши любимые джинсы

            Писал, что одеваюсь в Marlboro Classics , значит и джинсы у меня Marlboro Classics

            Comment


            • #36
              Re: Bаши любимые джинсы

              Originally posted by Magnolija View Post
              Я тоже люблю темный индиго на вечер и зимой, но летом днем могу и что-нибудь посветлее одеть... Камушки и вышивки в выходные мне кажется, ОК... если их немного, разумеется... я люблю бут-кат, они ко всему подходят - и к каблукам и к флатс... У вас есть какие-то любимые бренды? Мне, например, Lee нравятся и DCNY... в-основном потому, что они на мне хорошо сидят...
              Магнолия, не хочу показаться навязчивой, но все-таки попробуйте как-нибудь померять NYDJ Tummy Tuck. Они чаще всего в Lord&Taylor бывают. Это как раз для женщин с красиво изогнутой фигурой, они развили мысль Донны Каран.

              Comment


              • #38
                Re: Bаши любимые джинсы

                Originally posted by Kunny
                Магнолия, не хочу показаться навязчивой, но все-таки попробуйте как-нибудь померять NYDJ Tummy Tuck. Они чаще всего в Lord&Taylor бывают. Это как раз для женщин с красиво изогнутой фигурой, они развили мысль Донны Каран.
                Спасибо, обязательно попробую....

                Comment


                • #39
                  Re: Bаши любимые джинсы

                  Originally posted by kennscht View Post
                  Писал, что одеваюсь в Marlboro Classics , значит и джинсы у меня Marlboro Classics

                  Sorry, You are not allowed to see this website from united states.

                  Comment


                  • #40
                    Re: Bаши любимые джинсы

                    7 for all Mankind
                    Lucky Brand Dungarees
                    True Religion
                    Rock & Republic

                    There are reasons why some jeans so expensive. Джинса должна быть плотная, плетение твердое, но в то же время как бархат, не знаю как об'яснить. Поэтому ЕСТЬ разница между брандами.
                    Да и я уж не в том возврасте, чтобы носить дешевые веши.

                    Comment


                    • #41
                      Re: Bаши любимые джинсы

                      попробуйте как-нибудь померять NYDJ Tummy Tuck
                      Магноля, вам уже тамми так нужен?????
                      Пацсталом......

                      Comment


                      • #42
                        Re: Bаши любимые джинсы

                        Originally posted by Бодрый Глобус
                        Магноля, вам уже тамми так нужен?????
                        Пацсталом......
                        У меня просто очень маленькая талия и почти все джинсы на ней болтаются... мне надо, чтобы они к талии сужались...

                        Comment


                        • #43
                          Re: Bаши любимые джинсы

                          Originally posted by Magnolija View Post
                          Sorry, You are not allowed to see this website from united states.
                          Серьёзно? Жаль! Там такое intro...

                          Comment


                          • #44
                            Re: Bаши любимые джинсы

                            Originally posted by Бодрый Глобус
                            Магноля, вам уже тамми так нужен?????
                            Пацсталом......
                            Интересно, отчего?

                            Comment


                            • #45
                              Re: Bаши любимые джинсы

                              СимпатиШные... надо будет еще этот магазин у нас отыскать, не знаю, есть ли он у нас...

                              Comment

                              Working...
                              X