Announcement

Collapse
No announcement yet.

Fake ID Очень нужен Ваш совет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

    Девушка! Воробышек которая! Вы же можете спокойно сделать настоящий айди в Чикаго! Там не требуется виза, только паспорт и номер SSN. С кем нибудь попутно доберитесь до Чикаго, а назад с настоящим айди на самолете!

    Comment


    • #77
      Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

      Originally posted by Полинэ View Post
      Девушка! Воробышек которая! Вы же можете спокойно сделать настоящий айди в Чикаго! Там не требуется виза, только паспорт и номер SSN. С кем нибудь попутно доберитесь до Чикаго, а назад с настоящим айди на самолете!
      Spasibo).........................................

      Comment


      • #78
        Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

        Originally posted by Воробышек View Post
        Дорогие форумчане,очень нужен Ваш совет по поводу fake ID.Планирую сделать для устройства на работу,что бы не показывать паспорт.Подскажите,пожалуйста,стоит ли заказывать через интернет сайты,отличаются ли от подлинных,какие могут быть проблемы.Еще вопрос,если я когда-либо получу Green Card,могут ли быть проблемы из-за такого ID?Всем признательна за ответы!
        Прокатит разве только при входе в клуб или в Ликер Стор.
        А за фейк айди посадить могут, с такими преспективами вы никогда не получите Грин Кард

        Comment


        • #79
          Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

          Originally posted by Полинэ View Post
          Девушка! Воробышек которая! Вы же можете спокойно сделать настоящий айди в Чикаго! Там не требуется виза, только паспорт и номер SSN. С кем нибудь попутно доберитесь до Чикаго, а назад с настоящим айди на самолете!
          Что вы натворили Полинэ? При подьезде к Чикаго уже вытсроились многомильные пробки, во всех ДМВ в Чикаго образовались огромные очереди, вылететь из Чикаго тоже невозможно. Все билеты на самолеты перекуплены(( Аэропорт заполонен народом с новыми Айди нет прохода((((

          Comment


          • #80
            Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

            делаем так заходим на *****.com там в отделе объявления находим раздел связанный с автомобилями вроде бы и там много таких кто поможет вам за 500 баксов сделать настоящий ай ди штата Иллинойс. Все просто и не чего нелегального нет, так как по законам штата Иллинойс вы свободно можете сделать айди и вод права !любой категории!! то есть вы сможете работать водителем, иметь счет в банке, файлить инком такс,!!!получать возврат!!! заплатив кому то кто не файлит и имеет малышей детишек,получать до 10 штук кешаком обратно, и зплатив за такой номер соц страх-я где то 500 баксов. Все вы сможете делать. Надо уметь крутится только. Машину тоже сможете купить. Только не сможете за пределы штатов выезжать,но в Пуэрто Рико на вакейшен - без проблем. Так что не замарачивайтесь. единственный совет когда в Иллинойсе кто то вам будет помогать: сначала документы в руки потом денюжки за помощь. Удачи. насчет визы вашей то они двух видов есть такие с которыми даже после находки жениха американца вы будете вынуждены вернутся домой а потом только делать документы,но тут я вам пояснять не буду. Инфа стоит денег как и все остальное.

            Comment


            • #81
              Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

              Originally posted by desertir
              делаем так заходим на *****.com там в отделе объявления находим раздел связанный с автомобилями вроде бы и там много таких кто поможет вам за 500 баксов сделать настоящий ай ди штата Иллинойс. Все просто и не чего нелегального нет, так как по законам штата Иллинойс вы свободно можете сделать айди и вод права !любой категории!! то есть вы сможете работать водителем, иметь счет в банке, файлить инком такс,!!!получать возврат!!! заплатив кому то кто не файлит и имеет малышей детишек,получать до 10 штук кешаком обратно, и зплатив за такой номер соц страх-я где то 500 баксов. Все вы сможете делать. Надо уметь крутится только. Машину тоже сможете купить. Только не сможете за пределы штатов выезжать,но в Пуэрто Рико на вакейшен - без проблем. Так что не замарачивайтесь. единственный совет когда в Иллинойсе кто то вам будет помогать: сначала документы в руки потом денюжки за помощь. Удачи. насчет визы вашей то они двух видов есть такие с которыми даже после находки жениха американца вы будете вынуждены вернутся домой а потом только делать документы,но тут я вам пояснять не буду. Инфа стоит денег как и все остальное.
              Зачем давать нелегальные советы? Использование номера социального страхования который принадлежит другому лицу называется Identity Theft. За это срок дают. Я не говорю уже про обман IRS и полчения 10 штук кешаком обратно, как вы выразились.

              Comment


              • #82
                Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                товариСЧ... кто вообще заикнулся про использование чужих номеров? Вы ШО? ...это во-первых,а во-вторых сдирание SSI и полного пакета тоже нелегально? О чем вы? проснитесь... Я совсем не про это. Я про то что человек вместо того чем подделывать удостоверение личности,может легально его получить,используя собственный номер. Так что я никого ни к чему не призываю.

                Comment


                • #83
                  Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                  Originally posted by desertir
                  заплатив кому то кто не файлит и имеет малышей детишек,получать до 10 штук кешаком обратно, и зплатив за такой номер соц страх-я где то 500 баксов
                  500 Баксов за номер соц страхования? Номер соц страхования выдается бесплатно для этого нужно обратится в офис соц страхования и получить его если имеешь на это право. Если не имеешь то покупка за 500 долларов это не совсем скажем легальный способ получения.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                    Originally posted by desertir
                    делаем так заходим на rusrek.com там в отделе объявления находим раздел связанный с автомобилями вроде бы и там много таких кто поможет вам за 500 баксов сделать настоящий ай ди штата Иллинойс. Все просто и не чего нелегального нет, так как по законам штата Иллинойс вы свободно можете сделать айди и вод права !любой категории!! то есть вы сможете работать водителем, иметь счет в банке, файлить инком такс,!!!получать возврат!!! заплатив кому то кто не файлит и имеет малышей детишек,получать до 10 штук кешаком обратно, и зплатив за такой номер соц страх-я где то 500 баксов. Все вы сможете делать. Надо уметь крутится только. Машину тоже сможете купить. Только не сможете за пределы штатов выезжать,но в Пуэрто Рико на вакейшен - без проблем. Так что не замарачивайтесь. единственный совет когда в Иллинойсе кто то вам будет помогать: сначала документы в руки потом денюжки за помощь. Удачи. насчет визы вашей то они двух видов есть такие с которыми даже после находки жениха американца вы будете вынуждены вернутся домой а потом только делать документы,но тут я вам пояснять не буду. Инфа стоит денег как и все остальное.
                    ой,спасибо за совет)посмотрю этот сайт.я так понимаю,мне всеравно стоит поехать в Чикаго?(понимаю,что советы стоят денег,но как я Вам через форум заплачу?))))))))) на счет Пуэрто-Рико удивленна,первый раз такое слышу,а Вы уверенны,что это правда?)такое замечательное место.

                    Comment


                    • #85
                      ой я не то имел ввиду... имелось ввиду если вы работаете на чек и хотите что бы вам incom tax солидный чек выслали можете депендентов вписать,чьих то и вам вернут деньги от гос-ва, а вы в своем время тому кто вам предоставил ссн своего чада 500 таньга выдадите за помощь

                      Comment


                      • #86
                        Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                        Originally posted by desertir
                        ой я не то имел ввиду... имелось ввиду если вы работаете на чек и хотите что бы вам incom tax солидный чек выслали можете депендентов вписать,чьих то и вам вернут деньги от гос-ва, а вы в своем время тому кто вам предоставил ссн своего чада 500 таньга выдадите за помощь
                        откуда Вы все знаете?"нелегальные жители всех стран обьединяйтесь"))))))))))

                        Comment


                        • #87
                          Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                          Originally posted by desertir
                          насчет визы вашей то они двух видов есть такие с которыми даже после находки жениха американца вы будете вынуждены вернутся домой а потом только делать документы,но тут я вам пояснять не буду. Инфа стоит денег как и все остальное.
                          Воробышек, а хотите, я вам ТУТ бесплатно совершенно поясню этот вопрос - про тип вашей визы и жениха-американца?

                          ...а так же про то, что будет, если вас поймают на обмане ИРС (это про "покупку чад")...

                          Comment


                          • #88
                            Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                            я вас прошу... а то что люди имеют полный пакет ssi и в русских магазинах на фуд стампы красную и черную икру покупают,потом выходят и им валет парковщик выкатывает мерса или икса последней модели. Так что знают видят - не ловят. Латинос сплошь и рядом чужих чад вписывают как своих содержанцев и получают в конце отчетного года в районе 6-10 штук. Жена у них есть детки есть тока они в разводе по бумагам датации на жилье,!!няньку!! (при том что баба не работает) фуд стемпы и т.п Ловят то ловят не кто не спорит,но не надо быть дибилом, в жизни естественный отбор существует для глупых и трусов.
                            Но каждый крутится как может.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                              Originally posted by desertir View Post
                              я вас прошу... а то что люди имеют полный пакет ssi и в русских магазинах на фуд стампы красную и черную икру покупают,потом выходят и им валет парковщик выкатывает мерса или икса последней модели. Так что знают видят - не ловят. Латинос сплошь и рядом чужих чад вписывают как своих содержанцев и получают в конце отчетного года в районе 6-10 штук. Жена у них есть детки есть тока они в разводе по бумагам датации на жилье,!!няньку!! (при том что баба не работает) фуд стемпы и т.п Ловят то ловят не кто не спорит,но не надо быть дибилом, в жизни естественный отбор существует для глупых и трусов.
                              Но каждый крутится как может.
                              "Да какая разница, вон Петька украл, его не поймали. И вообще, все же воруют кругом, их не ловят. Ловят только глупых. Хочешь жить - умей вертеться", да?

                              Эх, родным повеяло...

                              Comment


                              • #90
                                Re: Fake ID Очень нужен Ваш совет

                                Originally posted by Gal12 View Post
                                Воробышек, а хотите, я вам ТУТ бесплатно совершенно поясню этот вопрос - про тип вашей визы и жениха-американца?

                                ...а так же про то, что будет, если вас поймают на обмане ИРС (это про "покупку чад")...
                                да,обьясните,пожалуйста............

                                Comment

                                Working...
                                X