Announcement

Collapse
No announcement yet.

Новые фильмы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Ответ: Новые фильмы

    Originally posted by Magnolija
    А никто и не говорил, что это шедевр...
    A почему его тогда так было интересно смотреть ? ....

    Comment


    • #62
      Ответ: Новые фильмы

      По кочену...

      Бывает, что и не шедевры смотреть интересно, хотя бы из любопытства...

      Comment


      • #63
        Re: Ответ: Новые фильмы

        Originally posted by Magnolija
        Бывает, что и не шедевры смотреть интересно, хотя бы из любопытства...
        Вот и я из любопытства стараюсь смотреть свеже-выходящие фильмы. Они их так рекламируют заманчиво, показывают самые захватывающие или самые смешные моменты. И я попадаюсь на рекламу, просто из любопытства. А пото-о-о-ом... Так часто разочарование.
        Вот, например, "27 свадебных платьев", "300 спартанцев", "Во имя короля", "Сокровище Нации-2", "Золотой Компас" - так заманчиво анонсировали. Оказалось слабенько.
        А вот "Mad Money" мне понравились, хотя и неправдоподобно, но весело и хочется дождаться, чем же у них дело кончится.
        Еще понравился "Я-легенда". Ничего так, можно посмотреть разок.
        Вообще люблю американские сказочки про супергероев. Все так гладенько, и обязательная сцена всеобщего ликования в заключении прямо душу греет.

        И еще удивлялась, что в некоторых откровенно слабеньких фильмах играют очень хорошие актеры.

        Comment


        • #64
          Ответ: Re: Ответ: Новые фильмы

          Originally posted by Aldia View Post
          И еще удивлялась, что в некоторых откровенно слабеньких фильмах играют очень хорошие актеры.
          Хорошим актерам кушать тоже хочется...

          Comment


          • #65
            Re: Ответ: Новые фильмы

            Originally posted by Xuligana View Post
            А насчет Transsiberian, то фильм, если писать в целом, смотреть можно, хотя и не шедевр, но актеры в фильме играют хорошо... Cюжет, да, сильно уж закручен, и местами- очень маловероятный, что и не понравилось...
            Во-во. Каждый второй (как минимум) в Сибири свободно говорит по-английски.
            Да и вообще фильм какой-то сивокобыльный. Все главные герои - идиоты. Такое обычно только в комедиях бывает, но тут типа все серьезно.

            Comment


            • #66
              Ответ: Новые фильмы

              Ой, да ладно, где вы в реальной жизни видели поголовно умных людей?

              Comment


              • #67
                Re: Ответ: Новые фильмы

                Originally posted by Magnolija View Post
                Ой, да ладно, где вы в реальной жизни видели поголовно умных людей?
                Вижу каждый день. Когда смотрю в зеркало.

                Comment


                • #68
                  Ответ: Re: Ответ: Новые фильмы

                  Originally posted by veey
                  Вижу каждый день. Когда смотрю в зеркало.
                  А сколько у вас голов? А вы случайно не змей-горыныч?

                  Comment


                  • #69
                    Re: Новые фильмы

                    Ну это как выпить..........

                    Comment


                    • #70
                      Ответ: Re: Новые фильмы

                      Originally posted by Vassa View Post
                      Вот и меня поражают люди, которые так говорят. При этом сами, ну максимум, Турцию посетили, причем не всю страну, а только кусочек пляжа+отель. А по-большей части никуда они не выезжали и ничегошеньки не видели своими глазками. Еще ладно бы это были воспитанные в советских традициях граждане. СССР для большинства из них - только страна рождения.
                      Да-да-да! На последний день глаза продрав от гулянок в номере и выйдя на балкон: "О-па! Тут еще и море есть"

                      Comment


                      • #71
                        Ответ: Новые фильмы

                        Ну вот, наконец-то посмотрела кино, где русские есть, но не одни они идиоты, американцы беспощадно издеваются над самими собой, я обычно не люблю черный юмор, но этот фильм мне понравился, Бред Пит оказывается не просто плейбой, а еще и хороший комик, а Джордж Клуни, Джон Малкович, и вообще все играют просто здорово...

                        Burn after Reading http://www.imdb.com/title/tt0887883/

                        Comment


                        • #72
                          Ответ: Новые фильмы

                          Посмотрели нoвого Джеймса Бонда, там играет наша модель...

                          Olga Kurylenko - The Hot, New James Bond-age Girl http://vizu.typepad.com/vizuble/2008/01/olga-kurylenko.html



                          Муж сказал, что она похожа на мексиканку... пожалуй соглашусь...

                          Фильм мне лично не очень - мешал британский акцент, слишком много крови и мордобоя, но мужикам (мужу и его брату) понравился...

                          Comment


                          • #73
                            Re: Ответ: Новые фильмы

                            Originally posted by Magnolija View Post
                            Посмотрели нoвого Джеймса Бонда, Фильм мне лично не очень ..
                            Дрянные всё это фильмы. К несчастью, не радуют "ветераны движения". Ал Пачино, Р.де Ниро и тд. снимаются, на мой взгляд, в откровенной фигне. Я уж не говорю о стареющих кинодивах. Эти дамы и играют, и выглядят просто ни в какие ворота. Понимаю, конечно, -за свет и газ им тоже платить надо, но как-то всё это грустно.
                            Надежда только на братьев Коэнов, кажется они из тех, кто ещё не забыл, что такое настоящее кино.
                            Последний фильм ( из более-менее новых), который так-сяк сразу на ум приходит,- Une vieille maîtresse (в Америке-The Last Mistress). Да и то...

                            Comment


                            • #74
                              Ответ: Re: Ответ: Новые фильмы

                              Originally posted by kennscht View Post
                              Дрянные всё это фильмы... Последний фильм ( из более-менее новых), который так-сяк сразу на ум приходит,- Une vieille maîtresse (в Америке-The Last Mistress). Да и то...
                              Ну, это ваше личное мнение... а вот вы лучше бы рассказали подробнее свои впечатления о фильмax, которыe вам нравятся или не нравятся..

                              Comment


                              • #75
                                Re: Ответ: Re: Ответ: Новые фильмы

                                Originally posted by Magnolija
                                Ну, это ваше личное мнение... а вот вы лучше бы рассказали подробнее свои впечатления о фильмax, которыe вам нравятся или не нравятся..
                                Дык ясный перец, что моё личное. Я ж не рупор апчественности, чтоб чужое высказывать

                                Понравился уже упомянутый Вами коэновский Burn after Reading, это само-собой.

                                The Fall http://www.imdb.com/title/tt0460791/
                                Фильм не совсем новый, но очень сильный и красивый, стоит упоминания. Девочка - главная героиня просто прелесть. Мне кажется, что она действительно переживала всю эту драму. Так нельзя сыграть. Золото. Я считаю, что дети вообще-то играть не умеют, а тут... Тарсем просто гений.

                                Если продолжать тему отличной игры детей, отмечу польский фильм Анджея Якимовского Sztuczki ( Tricks)- очень сильная работа. Пионерам, конечно, смотреть не стоит, а остальным искренне советую.
                                Sztuczki

                                Sleuth (2007) http://www.imdb.com/title/tt0857265/
                                М.Кейн и Д.Ло дают мастер-класс. Кстати, была ещё в 1972 году постановка Манкевича, там Энди Вайка играет Лоуренс Оливье, а Мило Тиндла-никто иной как Майкл Кейн. Все говорят, что это было кинособытие сезона. Посмотрел я его, вот теперь жалею. Всё-таки всему своё время. Там даже текст диалогов не такой сочный: ну кто в Британии начала 70-х позволит своему герою говорить (прошу прощения за цитату) I understand you fuck my wife...?

                                Comment

                                Working...
                                X