Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Originally posted by кайфат View Post
    вы как то всех под копирку..... а зря....
    неужели не бывает исключений?
    Исключения есть всегда,но боюсь Личка достаточно трезво описала ситуацию на фронтах.

    Originally posted by Lichka View Post
    А комнату можно снять от 300 до 600дол. Смотря какой район и что входит в эту сумму. Сразу спрашивайте входят ли сюда биллы (оплата за коммунальные, типа свет, газ, вода, инет) Можно снять за 300+биллы,или 400-450 все включено, или 600 + биллы.
    сходите на русскую http://www.rusrek.com/ ньюйоркскую газету, там сами увидите все объявления в разделе "сниму комнату" или "сдаю".

    Отлично! Супер! То что требуется! Спасибо.

    Comment


    • #17
      Originally posted by кайфат View Post
      вы как то всех под копирку..... а зря....
      неужели не бывает исключений?
      описанное - скорее исключение, чем правило. Я вот - бывшая нелегалка, замужем за гражданином. За мужа любого порву. Подруга у меня - беженец, работает, содержит маму-пенсионерку, а муж у нее - студент, даже права на работу не имеет...А еще одна подруга-нелегалка со своим парнем-гринкартовцем уже третий год живет)))

      Originally posted by Борис View Post
      Cпасибо как раз то что мне нужно для тёплой жизни с чёрными братьями))

      Скорее всего у русских снимете, я думаю)))

      Originally posted by Борис View Post
      Ну насчёт девушек я воздержусь так как стар уже чересчур))
      Ну как хотите

      Originally posted by Lichka View Post
      сходите на русскую http://www.rusrek.com/ ньюйоркскую газету, там сами увидите все объявления в разделе "сниму комнату" или "сдаю".
      Еще могу посоветовать сайт craiglist.org, там иногда бывают предложения выгодней, чем в "Русской Рекламе"

      Originally posted by Борис View Post
      Исключения есть всегда,но боюсь Личка достаточно трезво описала ситуацию на фронтах.
      Бррр. Была бы такая ситуация на фронтах - семей в Америке и вовсе б не было

      Comment


      • #18
        Re: Помогу во Флориде

        Так может у парня своя девушка есть, я не имею ввиду, что местную, откуда он сам родом


        И все равно, большая часть из них хочет устроить свою жизнь не с первопроходчиком, и родители у этих беженок тоже не особо мечтают, что бы их дочки выходили за муж за вновь прибывшего.

        Если девушка удачно выходит за муж? То какой смысл ей разводиться? Ну а если изначально она знает, что гражданин нужен тока для гринкарты, тогда конечно мошенница!

        Comment


        • #19
          Re: Помогу во Флориде

          Originally posted by Lichka View Post
          Так может у парня своя девушка есть, я не имею ввиду, что местную, откуда он сам родом!
          Если девушка есть, тогда срочно жениться и увозить с собой, нефиг гражданства ждать)))

          Originally posted by Lichka View Post
          И все равно, большая часть из них хочет устроить свою жизнь не с первопроходчиком, и родители у этих беженок тоже не особо мечтают, что бы их дочки выходили за муж за вновь прибывшего.
          Большая часть из них достаточно самостоятельны, чтобы позволить себе не ставить во главу угла материальное состояние будущего спутника и уж тем более полагаться на мнение родителей в вопросах личной жизни)))

          Originally posted by Lichka View Post
          Если девушка удачно выходит за муж? То какой смысл ей разводиться?
          О чем и речь - никакого

          Originally posted by Lichka View Post
          Ну а если изначально она знает, что гражданин нужен тока для гринкарты, тогда конечно мошенница!
          Однозначно, ну и что?

          Comment


          • #20
            Re: Помогу во Флориде

            Originally posted by Gal12 View Post
            Бррр. Была бы такая ситуация на фронтах - семей в Америке и вовсе б не было
            Я знаю американцев у которых по 5-8 браков было, последние жены в обоих случаях русские девчонки, молодые, разница между ними и мужьями 19 лет и 22. А они за этих старых многоженцов поперли, а те в каждом браке по 1- 3 детей имели.Так они еще им своих народили до кучи так сказать, так что семей меньше не становиться а увеличиваеться, и рождаемость в том числе.В последнем случае было, что предпоследняя жена одного из американцев, оставила мужу в наследство троих сынков, и вот молодая русская жена стала многодетной мамой - его трое + ее и общего родили. Она как гринкарту получила, сразу ушла, его на алименты подала....счас другого нашла, но уже вроде по любви, а тоже нелегалкой была, по гостевой приехала с ребенком.

            Comment


            • #21
              Re: Помогу во Флориде

              Originally posted by Lichka View Post
              Я знаю американцев у которых по 5-8 браков было, последние жены в обоих случаях русские девчонки, молодые, разница между ними и мужьями 19 лет и 22.
              И? У меня между свекрами разница 15 лет, однако))) а живут вместе скоро 30 лет как)))у свекра это - третий брак... у подруги, той, что беженка, муж ее тоже на 13 лет старше. Да что там, моему мужу тридцатник при том, что мне 22))) ну не любим мы ровесников. Мне так вообще с ними скучно. О чем можно говорить с мальчишками?...

              Originally posted by Lichka View Post
              А они за этих старых многоженцов поперли, а те в каждом браке по 1- 3 детей имели.Так они еще им своих народили до кучи так сказать, так что семей меньше не становиться а увеличиваеться, и рождаемость в том числе.
              Так вот и хорошо)))

              Originally posted by Lichka View Post
              В последнем случае было, что предпоследняя жена одного из американцев, оставила мужу в наследство троих сынков, и вот молодая русская жена стала многодетной мамой - его трое + ее и общего родили. Она как гринкарту получила, сразу ушла, его на алименты подала....счас другого нашла, но уже вроде по любви, а тоже нелегалкой была, по гостевой приехала с ребенком.
              А че она сразу по любви не нашла? мошенница?

              Comment


              • #22
                Действительно, вы не на тот сайт попали. Посмотрите сколько людей бескорыстно готовы помочь.
                Идите-ка лучше себе в свой собственный.
                Надо же, только появилась и уже казнит

                Originally posted by Andrew2603 View Post
                1) Найти жилье заранее
                2) Украинцам сделать липовую справку о работе водителем, если кому надо права на пластик поменять.
                3) Подсказать, где, что и как
                4) Встретить и повозить, при условии наличия у меня времени - тех, у кого более 1000 постов.

                Как уже писалось - все бесплатно
                Так, я чую 2500, точно ещё и нальёте чарку, а друга мож и в баньке попарите

                Comment


                • #23
                  Re: Помогу в Денвере

                  Хорошая мысль.

                  Я могу в Денвере забрать из аэропорта и отвезти на квартиру или в отель/хостел. Могу ответить на вопросы, на которые знаю ответ - типа, как и где быстро получить ССН, что собой представляет город и т.п.

                  Могу покатать по окрестностям в нерабочий день или вечером после рабочего, но это зависит от моей загрузки.

                  Разумеется, тоже всё бесплатно.

                  Comment


                  • #24
                    Originally posted by Sibiryak View Post
                    Так, я чую 2500, точно ещё и нальёте чарку, а друга мож и в баньке попарите
                    Ну не, наливать это уже приезжающая сторона будет, при том количество налитого прямопропорционально количеству постов, а наличие наливающего в списке друзей увеличивает объем налитого еще вдвое.
                    А насчет бани - у нас тут на харьковском есть заведение такое, явно для неженатых

                    Comment


                    • #25
                      Re: Помогу во Флориде

                      Originally posted by Andrew2603 View Post
                      Ну не, наливать это уже приезжающая сторона будет, при том количество налитого прямопропорционально количеству постов, а наличие наливающего в списке друзей увеличивает объем налитого еще вдвое.
                      Ну а если ко мне, то со своей водкой не надо Она у нас супер.
                      А вот сало с прослоечками, бруснику и курдюк яб не отказался. В свою очередь обязуюсь с того курдюка отличным пловом накормить, а брусника под Финляндию пойдёт

                      Comment


                      • #26
                        Re: Помогу во Флориде

                        вдруг в Ульяновск кто забредёт то пишите .помогу чем смогу

                        Comment


                        • #27
                          Re: Обсуждение безвозмездной помощи

                          хорошая тема.даст бог придется к комунибудь обратится

                          Comment


                          • #28
                            Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

                            в Сан Антонио могу помочь бесплатно, но бензина в моей тачке никогда нет более чем на 5 баксов, так шо только это

                            Comment


                            • #29
                              Re: Помогу в своем городе --- БЕЗВОЗМЕЗДНО!

                              Originally posted by Alexa222 View Post
                              в моей тачке никогда нет
                              Это ты про свой лисапед?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Обсуждение безвозмездной помощи

                                Тема супер!!!
                                Я наверняка воспользуюсь предложение, хотя даже в качестве советов (ну вот просто мне нереально понять, что к чему в NY, т.к. даже ни разу не был в америке)!!!
                                Но чес слово, как-то для меня очень не привычно, вот так взять и просить людей о таких вещах, как встретить в аэропорту и т.д. и т.п.
                                Спасибо большое, что такие ЛЮДИ есть и находят ВРЕМЯ(время-деньги) для помощи вновь прибывшим!!!
                                Еще раз РЕСПЕКТ и уважуха

                                Comment

                                Working...
                                X