Announcement

Collapse
No announcement yet.

Те, у кого номера выше 11225.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Те, у кого номера выше 11225.

    Фу..... Кота пристроили.

    Лекарств почти не купил, зато купил водку. Много. Чтобы 2 раза не ходить.

    Чемоданы еще не собраны вообще. Девки мои смотрят телик, я в инете ищу полезные советы для путешественников

    С софтом тоже не возился.

    До самолета 12 часов......

    Пошел собирать пижмаки с ботинками, а еще холодильник нужно разморозить.

    До связи....

    Comment


    • Re: Те, у кого номера выше 11225.

      Prohogii wrote on Sat, 06 January 2007 18:00



      Quote:
      Лекарств почти не купил, зато купил водку. Много. Чтобы 2 раза не ходить.


      2-й раз придется идти по любому

      Удачи, Прохожий, мы с Вами

      Comment


      • Re: Те, у кого номера выше 11225.

        Мне нравится, кк Прохожий собирается в путь-дорогу

        Счастливого пути! Не забудьте отчитаться перед клубом по прибытию!

        Comment


        • Re: Те, у кого номера выше 11225.

          Вот барахлишко и собрали Не много получилось. Жена шутит-в Крым она больше тряпья брала. Устали. До аэропорта осталось 4 часа. Хочется спать, но заснуть не можем. Мозги спрашивают:" Нафига это все нужно?".А внутренний голос говорит:" Нужно!"

          Пойду суетиться....

          Спасибо за добрые пожелания.

          Comment


          • Re: Те, у кого номера выше 11225.

            Prohojii, счастливого пути!!!

            Классно вы (пред)путевые заметки придумали. Аж воспоминания нахлынули...

            Comment


            • Re: Те, у кого номера выше 11225.

              Я все-таки поспал пару часиков, а девки-нет.

              Все, побриться и в путь. Много не доделанного, но так, мне кажется, будет всегда. До самолета осталось ровно 3,5 часа, если не задержат взлет.

              Пойду я....

              Comment


              • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                Originally posted by Prohogii
                Пойду я....


                Идите, дорогой, идите. Мягкой посадки Вам! И удачи!



                Originally posted by Veter
                Аж воспоминания нахлынули ...


                Да уж, какое время было, ЭхЪ ...

                Comment


                • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                  Originally posted by Prohogii
                  Я все-таки поспал пару часиков, а девки-нет.

                  Все, побриться и в путь. Много не доделанного, но так, мне кажется, будет всегда. До самолета осталось ровно 3,5 часа, если не задержат взлет.

                  Пойду я....
                  Щастливого вам пути и мягкой посадки!

                  Comment


                  • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                    Hi, rebyatki!

                    Prostite, dolgo ne pisal Vsyo proshlo bez sychka i zadorinki. Agh skychno kak-to. Ne pisal dolgo tak kak radyshno byli vstrecheny. My yge i napilis' i prospalis', i po Chikago progylyalis'. tol'ko teper' mogy ylychit' minutky i otpisat' skromnoe pismetso. Pozdnee napishy podrobnen'ko i ne na moldavskom.

                    Vseh obnimayu. Poydy dyorny pivka

                    Comment


                    • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                      С успешным приездом (прилётом), Прохожий! Приветствую Вас на Чикагской земле Как Вам местное пиво?

                      Comment


                      • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                        Ну вот вроде и все на месте. Никого не забыли?

                        Всех с прибытием на Американщину!



                        С уважением

                        Comment


                        • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                          Originally posted by Veter
                          Да уж, суперстар так суперстар, артист одним словом! Willow, как вас угораздило оказаться в Сан-Франциско да еще без знакомых и друзей?!!! И Iron Lady вас звала сразу в Сакраменто ехать, и я вас в Денвер звал, а вы всё секретничали и вдруг обнаружились в Сан-Франциско!!! Только представьте сколько нервных клеток вы могли сберечь приехав сразу к кому-нибудь из нас! Но теперь вы в надежных руках, желаю вам удачи и быстрее отойти от стресса! Будет интересно послушать о ваших впечатлениях!



                          Iron Lady, вы - молодец!




                          Красиво там, блин, на Санфранцисковщине, но надо китайский знать

                          Сердце оставил в Сан-Франциско, душу на Украине ну а ж...у здесь грею. Как сказала жена : "Утром просыпаешься, будто на базе отдыха в межсезонье". А нервные клетки у меня закаленные. Будем считать, что в СФ я просто побывал в отпуске.



                          ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, КТО ПОМОГ И ДЕЛОМ И СЛОВОМ И ПРОСТЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ УЧАСТИЕМ. УДАЧИ ВСЕМ.



                          С уважением

                          Comment


                          • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                            Читаю заметки Прохожего и Willow-ребятки вы молодцы!!!! Держитесь, удачи вам, учите если не китайский, то английский хоть

                            Comment


                            • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                              Originally posted by Prohogii
                              Vsyo proshlo bez sychka i zadorinki.


                              Пусть и дальше так! С приездом Вас!

                              Comment


                              • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                                Очередное сытое, американское утро! Доброе утро Америка!

                                Здравствуйте всем!

                                Поел я немного винигрета запил чайком и понял , что пора делиться с миром о произошедшем за последнюю неделю.

                                Наконец-то я купил подходящую клавиатуру и приклеил к ней русские наклейки. Клавиатура которую я припёр через океан к трём хозяйским ноутбукам не подходит - у них нет PS/2 разъемов. Так, что была куплена USB безпроводная клава и мышь.

                                Итак. В Борисполе не было никаких проблем. Никого абсолютно не волновало, что у меня в чемоданах, куда я еду и зачем, собираемся ли мы возвращать 2 кредита, на ПМЖ ли мы или еще куда. Шмотки обклеили стикерами и побросали на конвейер. На паспортном контроле жена с ребенком пошли к одному офицеру, а я - к другому. Только поэтому возникла небольшая непонятка. Жену спрашивали показать нотариально заверенную доверенность на вывоз ребенка. Она долго не могла вкурить, что от неё требуют. Только когда я подошел и увидели отца все сразу устаканилось. Жена просто была не в курсах.

                                Долетели мы хорошо, без всяких приключений и быстро. Все прошло как по часам. Были, конечно, грустные мнгновенья. Ребенок потерял в самолете дорогущий телефон и в Амстердаме в связи с новыми правилами отобрали дорогой грузинский коньяк и вылили из фляги коньяк подешевле. Я их (коньяки) взял с собой в ручную кладь для надежности, что бы не разбилось, не разлилось. Питьевую воду тоже выбросили. Взлет был вовремя, 1.5 часа стыковка и снова взлет. Прилетели в 12.45 по местному времени. Вышли из самолета в 13.00, а в 13.45 вышли из аэропорта. Наши друзья были в шоке. Когда отец одного из них приехал на постоянку, его мурыжили более 3х часов. А тут на троих 45 минут на всё. На таможню, на иммиграционную службу, на багаж. Багаж мы не обклеивали, не обвязывали. Не было никаких замочков и шнурочков. И вообще собирались быстро. Как нас ни пугали ничего не пропало.

                                Немного постояли в аэропорту пока разобрались как дозвониться к друзьям, дозвонились и стали ждать. Друзья планировали выезжать только через час из дому. Но, слава Богу, живут они в 20и минутах от ОХары и ожидание не было долгим. Из аэропорта сразу к столу. И началась моя иммиграция. Попили, поели и спать.

                                В связи со сменой часовых поясов мы до сих пор не можем прийти в норму. Я сплю ночью и пару раз днем. Девки тоже. Только вчера и сегодня я проснулся в соответствии со сменой дня и ночи. И вот уже 1-й час дня, а я до сих пор не хочу спать. Может потому, что не накатил до сих пор текилы .

                                Погода стоит шикарная. Вчера было -7 утром, а сейчас +7. Сухо и ветренно. Ветренно здесь всегда.

                                Практически все время сидим дома. Едим и спим. Читаем эмигрантскую русскую, польскую, болгарскую бравую прессу. Выхожу из иммиграции и вхожу в эмиграцию. Одним словом, повезло с друзьями.

                                Все хорошо и пока спокойно. Если бы еще деньжат было бы побольше, то вообще можно было бы смотреть в будущее с высоко поднятой головой.

                                Что касается дел. Сидим ждем всякие ССНы. Хотя как человек активный и понимающий, что нужно что-то делать я подрываюсь всё время ехать в ССА. Только инфа из форумов, из официальных сайтов, из бумажки приэтаченной к большому, секретному, иммигрантскому конверту удерживает меня от всяческих рывков. Нужно подождать, утверждают друзья. Странно как-то. В Украине это пагубная практика. Всегда нужно толкаться локтями и дергать за ниточки. Только тогда будет результат. Что ж, подождём немного.

                                Заходил в Illinois Secretary of State взял несколько экземпляров Rules of the Road по экземпляру моей семье и хозяйке. У неё нет прав до сих пор. Будем сдавать вместе. Сегодня взяли анкеты для школы на ребёнка.

                                Все здесь вновь и вдиковинку, но надеюсь все познать быстро, как говорится, и влиться....

                                За сим расшаркиваюсь. Всех люблю

                                Comment

                                Working...
                                X