Announcement

Collapse
No announcement yet.

Те, у кого номера выше 11225.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Те, у кого номера выше 11225.

    Originally posted by willow
    marina wrote on Sat, 07 October 2006 11:18
    Fletcher wrote on Sat, 07 October 2006 03:40
    Willow, решение принято?


    Да, все взоры только на вас и вашу, хоть и не полную, но семью



    Куда жена решилась, а вы решили? CA или NY?




    Жена хочет в район Санфранцисковщины, а я окончательно потерялся и думаю, чтобы не полагаться на случай, закинуть в панамку штук двадцать - тридцать бумажек с названиями полюбившихся по интернету штатов и вытянуть строго на научной основе по методу профессора Преображенского одну бумажку. Затем, выписываем на бумажки все города штата населением более 200 000 человек - и опять по научному методу. Затем - опять-таки на бумажечки - сам выпавший город и города-спутники-пригороды. Про районы города рассказывать?

    Ну вот думаю, что так будет лучше, а если не лучше, то смешней и претензии предъявлять не к кому.



    С уважением





    Зачем вы так? вы уже поиграли в лотарею, хватит. почему бы вам не посмотреть Иллинойс? Небольшие городки возле Чикаго?

    У вас что, вообще никого и ничего? Может, кто-нибудь с форума поможет?



    Быстро клинуть клич: [color="red"]ПОМОЧь СЕМьЕ WILLOW С ПОИСКОМ МЕСТА ЖИТЕЛьСТВА И, конечно же, РАБОТЫ[/size] !!!!

    Comment


    • Re: Те, у кого номера выше 11225.

      Originally posted by willow


      Жена хочет в район Санфранцисковщины, а я окончательно потерялся и думаю, чтобы не полагаться на случай, закинуть в панамку штук двадцать - тридцать бумажек с названиями полюбившихся по интернету штатов и вытянуть строго на научной основе по методу профессора Преображенского одну бумажку. Затем, выписываем на бумажки все города штата населением более 200 000 человек - и опять по научному методу. Затем - опять-таки на бумажечки - сам выпавший город и города-спутники-пригороды. Про районы города рассказывать?

      Ну вот думаю, что так будет лучше, а если не лучше, то смешней и претензии предъявлять не к кому. С уважением


      willow, что у вас? Что решили? какие результаты дал метод профессора Преображенского? Если ничего так и не решилось, давайте в Денвер. Встретить и разместить вас смогу.

      Comment


      • Re: Те, у кого номера выше 11225.

        Где же вы теперь, друзья-одноклубчане?



        Кажется, так и получилось, что после того, как prohojii получил визу, он выключил свет в комнате...



        Iron Lady-чка, как вы? Нехватает вашего оптимизма и сочных рассказов про Калифорнию!



        Возвращ-а-а-айтесь....



        Comment


        • Re: Те, у кого номера выше 11225.

          Willow, Вам уже второй раз предлагают

          Comment


          • Re: Те, у кого номера выше 11225.

            Fletcher, придется нам willow насильно в Денвер затаскивать, а то по-хорошему он не соглашается!

            Comment


            • Re: Те, у кого номера выше 11225.

              Похоже скоро в Денвере ташкентских будет больше чем в Кливленде (знаю, знаю, что willow не с Ташкента) но щащлыки как-то притягивают

              Comment


              • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                Originally posted by Frol
                Похоже скоро в Денвере ташкентских будет больше чем в Кливленде (знаю, знаю, что willow не с Ташкента) но щащлыки как-то притягивают
                Просто в Кливленде нет такого гостепреимного земляка как Veter

                Comment


                • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                  6blBAJlblY, ПРИВЕ-Е-Е-ЕТ!

                  Почему не заходишь? Ремонт закончил? Что с адресом решили? Если что, пиши в личку.



                  Frol!

                  Давайте к нам с Fletchеr-om на щащлыкью! Он у нас хорошо получается!



                  Я знаю почему willow не отвечает, его уже Железная Леди к себе в Сакраменто заманила!

                  Comment


                  • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                    Всем привет!



                    Ветер, огромное спасибо за приглашение.

                    Меня еще никуда не заманили, думаю по-стариковски. А точнее: что-то замотался в последние две недели, так что и подумать некогда было, но сегодня уже сын с женой поинтересовались - мол хотим знать когда и желательно куда? Так что пора что-то решать. Видимо надо взять пивка с раками и спокойно посидеть-подумать. Торжественно, перед лицом своих товарищей, обещаю в течение недели устроить пивной путч и безапелляционно выбрать примерный ареал обитания в Штатах.



                    А Железная Леди куда-то потерялась, видимо жизнь бьет ключем.

                    А вообще многие потерялись, наверное в пути...





                    С уважением



                    Comment


                    • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                      Originally posted by willow
                      Всем привет!



                      Ветер, огромное спасибо за приглашение.

                      Меня еще никуда не заманили, думаю по-стариковски. А точнее: что-то замотался в последние две недели, так что и подумать некогда было, но сегодня уже сын с женой поинтересовались - мол хотим знать когда и желательно куда? Так что пора что-то решать. Видимо надо взять пивка с раками и спокойно посидеть-подумать. Торжественно, перед лицом своих товарищей, обещаю в течение недели устроить пивной путч и безапелляционно выбрать примерный ареал обитания в Штатах.



                      А Железная Леди куда-то потерялась, видимо жизнь бьет ключем.

                      А вообще многие потерялись, наверное в пути...





                      С уважением
                      Пока думаете, напишу тут о Колорадо:

                      1896 год. Колорадо стал 38-м штатом США. Второе название – «Штат Столетия». В переводе с испанского «колорадо» означает окрашенный в красный цвет. Именно такой оттенок имеют местные земли, а также одноименная река. Сейчас на территории штата проживают более 4,6 миллионов человек. Из необычных законов Колорадо: нельзя разъезжать на лошади в пьяном виде; в магазинах города Арвада, продающих алкоголь, должно быть достаточно хорошее освещение, чтоб клиент мог прочитать этикетку; в Денвере запрещено одалживать пылесос соседу; в Пуэбло одуванчикам запрещено расти в городской черте.

                      Законы в каждом штате разные, бывают и не особо умные. Надеюсь, willow, вас не смутят колорадские.

                      Comment


                      • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                        Originally posted by Veter
                        Fletcher, придется нам willow насильно в Денвер затаскивать, а то по-хорошему он не соглашается!


                        Может подключить к делу моих Киевских друзей-товарищей?



                        P.S. Знаю ... знаю, плохая шутка.

                        Comment


                        • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                          Ребятушки, привет всем огромный от нашей семьи!!!

                          Я никуда не проала, форум почитываю через день, хотя всё чаще наскоками, работаю сейчас много, потом по магазинам, которые жуть как утомляют, а потом же и деткам время надо уделять

                          Willow вижу совсем заплутал в своих мыслях, я уже сбилась со счета, сколько ему писем в приват забросала, всеми силами заманивая в Калифорнию. А он всё думает. Ну пусть думает. Скоро время прижмет, точно будет жребий бросать



                          На самом деле, ещё раз напишу для всех читателей форума, не только для нашего клуба: Калифорния - очень благоприятный и возможно даже самый открытый штат для иммигрантов. Что значит открытый - тут существует множество программ помощи иммигрантов, союзов, церквей, организаций, ассоциаций...

                          Природно благоприятный штат, высокоразвитые города, хорошие зарплаты...Плюсы можно перечислять долго...



                          У Willow выбор огромный, вся карта Америки перед глазами, тыкай пальцем и лети..

                          Comment


                          • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                            Iron Lady прочитал все твои топики, начиная с самого начала, возникло странное чувство, не то чтобы завести, а стало очень радостно за тебя, я очень рад что у тебя все так сложилось, желаю удачи вашей семье, надеюсь что, у вас все будет супер!!!)

                            Comment


                            • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                              Originally posted by Veter
                              6blBAJlblY, ПРИВЕ-Е-Е-ЕТ!

                              Почему не заходишь? Ремонт закончил? Что с адресом решили? Если что, пиши в личку.

                              Дарова Тезка!

                              Да-а, ремонт закончил, вот как-то все не перееду и новоселье не отпраздную Столько дел навалилось последнее время, и все не рядом с компом, поэтому вот и не захожу, хотя хочется Обещаю скоро исправится

                              Да, по поводу адреса, вопрос пока открытый, чего решу напишу.

                              С этой работой как бы вообще про лотерею не забыть

                              Кстати Fletcher!

                              Ты так и не опубликовал историю адаптации или я пропустил?

                              Comment


                              • Re: Те, у кого номера выше 11225.

                                Originally posted by 6blBAJlblY
                                Ты так и не опубликовал историю адаптации или я пропустил?


                                Привет! Ветер нагнал на меня страхов, говорит "6blBAJlblY пропал, не пишет, может что случилось?"



                                Рад, что все у Вас в порядке! И уже несколько раз пожалел, что так и не сумели встретиться в Ташкенте.



                                Гляньте в личку.

                                Comment

                                Working...
                                X