Announcement

Collapse
No announcement yet.

Убежище в США по незакон. пресл-нию военкоматом в RU...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Убежище в США по незакон. пресл-нию военкоматом в RU...

    Originally posted by Rom_V View Post
    И негодных по здоровью берут?
    А что у тебя со здоровьем? Проблемы со здоровьем обратись к врачу получи справки и отнеси в военкомат.

    Comment


    • #32
      Re: Убежище в США по незакон. пресл-нию военкоматом в RU...

      Originally posted by Виктория.Л View Post


      Ну или на худой конец свидетельство о рождениии..
      А как это поможет им понять, что я еврей?
      А что, если я вдруг только сейчас понял, что зверски хотел стать евреем всю свою жизнь?

      Comment


      • #33
        Re: Убежище в США по незакон. пресл-нию военкоматом в RU...

        Originally posted by Rom_V View Post
        Это очень важно Но эстонское гражданство не так круто как США.
        Так все дело не в Армии а в вот этом ?

        Comment


        • #34
          Re: Убежище в США по незакон. пресл-нию военкоматом в RU...

          Originally posted by San Sanich View Post
          А что у тебя со здоровьем? Проблемы со здоровьем обратись к врачу получи справки и отнеси в военкомат.
          Автор в военкомат не хочет... он в Америку хочет.

          Comment


          • #35
            Re: Убежище в США по незакон. пресл-нию военкоматом в RU...

            Originally posted by Rom_V View Post
            Легко советовать. А Вы сами пытались? А Ваши знакомые? А Вы знаете, сколько для этого надо времени и сколько времени на все судебные процессы надо потратить? Годы! Только в России уйдет примерно 3-5 лет. А в это время на что-то надо жить еще! И все процессы денег стоят! А сколько русских Вы знаете, которые до Страссбургского суда дошли? Если такие есть, то что с ними потом стало? Они живы еще? А про скольких убитых русских правозащитников Вы знаете? Что лучше: быть мертвым героем или живым трусом? Если первое, то у нас очень разное мировоззрение. Только беженцы, в отличие от героев, в основном живы еще. И родственники их тоже. Хотя герои, несомненно, круче
            Не я не пытался.
            А вы знаете сколько времени надо потратить на расмотрение убежища и сколько денег надо отвалить адвокатам?
            Вы думаете тут в аэропорту стоят работники иммиграционных служб и выдают убежище на право и на лево?:
            - Так уклонист от Армии, вот тебе убежище, незабудь дружище через год подать на Грин Карту. Всего доброго, и добро пожаловать в США, да кстати вот тебе денги на карманные расходы, если мало будет еще дадим

            Comment


            • #36
              Re: Убежище в США по незакон. пресл-нию военкоматом в RU...

              Originally posted by Americanka View Post
              Автор в военкомат не хочет... он в Америку хочет.
              Да аФтор уже евреем хочет быть.............
              (только это ещё труднее, чем американцем стать)...

              Comment


              • #37
                Re: Убежище в США по незакон. пресл-нию военкоматом в RU...

                Originally posted by Rom_V View Post
                Ну, если у них есть соответсвующие твоему здоровью должности, тогда это нормально. А гражданство через сколько дают? А гражданство через армию, если только приехал?
                Жалко, в США такого нет, вроде (офисной работы и гражданства через армию, если нет GC).
                Гражданство сразу в аэропорту дают-по приезду, там же тебя будут ждать рекрутеры, которые с этого же аэропорта отправят тебя в Афган или Ирак, не отходя от кассы.

                Comment


                • #38
                  Re: Убежище в США по незакон. пресл-нию военкоматом в RU...

                  Originally posted by San Sanich View Post
                  Гражданство сразу в аэропорту дают-по приезду, там же тебя будут ждать рекрутеры, которые с этого же аэропорта отправят тебя в Афган или Ирак, не отходя от кассы.
                  Не....Сан Саныч, не дезирформируйте товарища, у нас в такие страны не посылают, максимум рядышком....Ливан, Палестина.....

                  Comment


                  • #39
                    Re: Убежище в США по незакон. пресл-нию военкоматом в RU...

                    Originally posted by Americanka View Post
                    Автор в военкомат не хочет... он в Америку хочет.
                    Под лежачий камень вода не текет.
                    Я думаю ему для начала надо побарахтатся с военкоматом чтобы хотябы условия создать.
                    А на то что "он думает что будет если он" ему никто убежище не даст.
                    Я понимаю послужил месяц, сбежал, прибежал в посольство весь избитый худой больной в военной форме,
                    ну я понимаю можно попытатся попросить убежище, так мальчик в Германии, с военкоматом разговаривать не хочет, хочет сразу Берлин-Нью Йорк лететь.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Убежище в США по незакон. пресл-нию военкоматом в RU...

                      Originally posted by Виктория.Л
                      Не....Сан Саныч, не дезирформируйте товарища, у нас в такие страны не посылают, максимум рядышком....Ливан, Палестина.....
                      Ну вот еще лучше, и ехать далеко не надо, тоесть лететь, а то у парня по прилету от турбулентности диария будет а тут никакого самолета, в грузовик и на границу)

                      Comment


                      • #41
                        Re: Убежище в США по незакон. пресл-нию военкоматом в RU...

                        Originally posted by Rom_V View Post
                        А как это поможет им понять, что я еврей?
                        А что, если я вдруг только сейчас понял, что зверски хотел стать евреем всю свою жизнь?
                        Так я че то не понял, ты то в США, то в Эстонию теперь в Израиль. Ты хоть определился бы.
                        А родители без тебя скучать будут на Родине

                        Comment


                        • #42
                          Re: Убежище в США по незакон. пресл-нию военкоматом в RU...

                          Originally posted by Rom_V View Post
                          Хотелось бы отметить, что, как я уже писал несколько раз выше, цель не избежать армии, а получить статус беженца (или как он там) в США и потом GC. Как армию избежать, я знаю и так.
                          Так с чего Вам дадут статус беженца? Вам же Майк все объяснил. В США многие хотят жить, и даже Англичане, из страны у которой "Special Relationship with USA", но не всем это удается. А тут, какой-то "умный", который "и так знает как от армии откосить" хочет получить беженство и ГК. Вы меня, извините зя прямоту, но наглеть то не стоит. Что Вам служить не хочется - понимаю. Я тоже не хочу служить в Эстонской армии. Но то, что Вам должны давать беженство, с этим я не согласен, как думаю и большенство людей из США, в том числе и политиков. США не резиновые. И кому они думаете дадут беженство - людям из Ирака, чьи дома были случайно разрушены Американской Армией, людям из Конго, где идет гражданская война, или товарищу из Германии, который и так не служит, да еще и ГК хочет?

                          Слушай, действительно, Эстонское гражданство не так круто как Американское! Дай-ка, поеду в США по своему Эстонскому паспорту, и по прилету офицеру скажу "Yo! Wassap, my n-gger?", кину ему свой синий Эстонский паспорт и скажу "Сheck that out, homie! That ain't cool! That's s-hit! You won't even want to wipe your black a-s with that passport! I tell you what - I want American passport, coz its COOOOOL!" Вот я и думаю, получится у меня такой трюк или нет. Если что, я оттуда просто по Английскому паспорту смоюсь. А может, я им понравлюсь со своим юмором и мне крутой паспорт дадут. И тогда, может я со своим плоскостопием и плохим зрением поеду в Ирак отрабатывать долг гражданский (не смотря на свою "непригодность" для армии).

                          Comment


                          • #43
                            Re: Убежище в США по незакон. пресл-нию военкоматом в RU...

                            или товарищу из Германии
                            Ошибочка......товарищ из Русско, в Германии он только учиться..

                            Comment


                            • #44
                              Re: Убежище в США по незакон. пресл-нию военкоматом в RU...

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              Ошибочка......товарищ из Русско, в Германии он только учиться..
                              Ну, а какая разница? Он же оттуда собирается лететь, насколько я понимаю, чтобы в России в дис.бат не попасть. К тому же, в Германии руссо-туристо больше чем самих немцев. Хотя попытка, не пытка, может Американцы Германию пожалеют - и войну проиграла, и русскими оккупирована и евреи туда ото всюду едут. Кто знает, может всех "прячущихся" в Германии от Российской армии к себе заберут, чтобы немцам дышать полегче стало.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Убежище в США по незакон. пресл-нию военкоматом в RU...

                                задумчиво
                                А вот если топик-стартеру сменить в неметчине пол, но военкомату не сказать, то может после этого ему дадут визу. Или хотя-бы путевку. В Кащенко.

                                Comment

                                Working...
                                X