Announcement

Collapse
No announcement yet.

От злости аж плакать хочется!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by Boltyk
    Слезно отказываются от выигрыша, уже имея грин на руках? )))))))
    Да ну. все не так))) какая грин? выигрыш только, а от него автор уже намеревается отказаться, и таких как он думаю много

    Comment


    • Re: От злости аж плакать хочется!!!

      Originally posted by Nick_McColm
      Обалдеть. "Мечта окажется не стоящей"
      Это вы туда поехали за лучшей жизнью, деньгами, удобствами и тд и тп
      Я хочу просто там жить как живу сейчас, и все. Но там!!! Где вас мало
      я живу в киеве, в штатах был восемь раз.а главное КТО И ГДЕ ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ТАМ ВЫ БУДЕТЕ ЖИТЬ ТАК КАК СЕЙЧАС?там вы будете пахать, зарабатывать кредитную историю, готовится к ипотеке, читать анекдоты не незнакомом языке, общатся с людьми которые прилично вам будут улыбатся но которым вы будете чужим и которые вам будут чужими. вам всё прийдётисяч начинать с нуля! к тому уровню в котором вы сейчас вы доберётесь только через пот и терпение...и дай бог чтоб к моему отъезду вас там было мало. потому что от вас, не спросил у мамы/начальника/президента я и хочу уехать...и главное вы боитесь не мамы а решения, а ещё вас давит жаба за потери при продаже квартиры, так не продавайте, точно ничего не потеряет, просто там начать будет сложно.

      Comment


      • Re: От злости аж плакать хочется!!!

        Originally posted by shokocat View Post
        ооооо!!! эт вы опаздали лет на писят, тут нас уже много ......
        ржунемогу. браво и на бис, где тут очередь в ваши поклонники?

        Comment


        • Re: От злости аж плакать хочется!!!

          Originally posted by Natashka12
          Злюсь честно на таких кто сам незнает чего хочет и нам всем голову морочит ,я уже 10 или 12 историю слушая за последние 2 дня народ выиграл а не едет ,спрашивается нафига че нечем занятся как тянуть удачу за хвост?
          чтоб отнять её у меня)))))))))))))))))))))))))

          Comment


          • Re: От злости аж плакать хочется!!!

            Originally posted by Nick_McColm
            Спасибки за ответики всем

            утипутималипути! бяги, деточка, к мамочке

            Comment


            • Re: От злости аж плакать хочется!!!

              [QUOTE=happy_hippo;594649]кстати, я вот в толк не возьму -- если собрались уезжать, взялись играть, зачем где-то обустраиваться?? нам вот даже в голову не приходит квартиры покупать, долгосрочные инвестиции делать.. мы тут жить не собираемся, не при каких раскладах.. как в транзитной зоне сидим, дела заканчиваем..[/QUOTE]

              Когда люди выиграли и сидят в транзитной зоне максимум 6 месяцев ещё понять можно, но когда у людей транзитная зона растягивается на годы и десятилетия это очень печально, искренне жаль таких людей.

              Comment


              • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                Originally posted by Natashka12
                Злюсь честно на таких кто сам незнает чего хочет и нам всем голову морочит ,я уже 10 или 12 историю слушая за последние 2 дня народ выиграл а не едет ,спрашивается нафига че нечем занятся как тянуть удачу за хвост?
                Дык не стоит нифига же поучаствовать, ни к чему не обязывает.
                Теперь вот даже конверт покупать не надо и что-то там от руки писать на бумажке и платить за отправку письма в Амэрика.

                Comment


                • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                  Originally posted by Logos
                  я живу в киеве, в штатах был восемь раз.а главное КТО И ГДЕ ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ТАМ ВЫ БУДЕТЕ ЖИТЬ ТАК КАК СЕЙЧАС?там вы будете пахать, зарабатывать кредитную историю, готовится к ипотеке, читать анекдоты не незнакомом языке, общатся с людьми которые прилично вам будут улыбатся но которым вы будете чужим и которые вам будут чужими. вам всё прийдётисяч начинать с нуля! к тому уровню в котором вы сейчас вы доберётесь только через пот и терпение...и дай бог чтоб к моему отъезду вас там было мало. потому что от вас, не спросил у мамы/начальника/президента я и хочу уехать...и главное вы боитесь не мамы а решения, а ещё вас давит жаба за потери при продаже квартиры, так не продавайте, точно ничего не потеряет, просто там начать будет сложно.
                  Да не заводись.
                  Чувака уже походу отпустило, если вообще схватывало на самом деле.
                  Уже вон языки показывает, "а как дышал, как дышал".

                  Comment


                  • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                    нуче покормили тролля?)) Всем спасибо, все свободны =)

                    У людей крышу рвёт что-то неподетски =)

                    Comment


                    • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                      Originally posted by kuki1 View Post
                      Мама это святое но у мам обычно плохая привычка - эгоизм
                      Я думаю, это не эгоизм, как факт, эта же мама этому же Nic_McColm`у каждый день отдает все, что может и даже больше.
                      Это не эгоизм, это страх - остаться одной или даже с мужем, а старость, как ни странно, с каждым годом все ближе. И даже до присутствия на похоронах у нее уже страх, и, к стати, совершенно закономерный, а не надуманный: еще при жизни, постепенно теряя силы и здоровье, и зрение, и память... надеяться на чужих людей.
                      С точки зрения мамы - ничего отрицательного или аморального, конечно, и не просматривается. Не говоря уже о том, что десятилетия рассказов по телику совершенно четко внушили ей, что сынок там будет очень-очень несчастный. Ведь она своими глазами видела по телику бездомных нариков под Золотым мостом и, да, лично-лично ей показали, как все там сигают с этого же моста после банкротства.
                      И, к великому сожалению, каждый может вспомнить оставленную "там" одинокую чью-то маму: у родных ли, у знакомых, у соседей. На крутых поворотах жизни, согласно закону о центрифужной силе, стариков выбрасываЮт на обочину, а золоченая карета, уже в мыслях обклеенная зелеными бумажками, несется в Новый Свет
                      Так что, это действительно святое.
                      На истинную ошибку автора ему уже многие указали: немножко серьезнее быть ПЕРЕД подачей заявки, этот его выигрыш, действительно, получен за счет какого-то конкретного и более серьезно планирующего свои ходы земляка. Об этом не каждый подающий думает.

                      Comment


                      • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                        Originally posted by spoler View Post
                        нуче покормили тролля?)) Всем спасибо, все свободны =)

                        У людей крышу рвёт что-то неподетски =)
                        Просто ему хотелось перевалить ответственность на других. Не он принимает решение, а за него. Всю работу за него сделали сейчас форумчане, разложив всё "по полочкам". Но только он сам может себе помочь.

                        Comment


                        • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                          Originally posted by Boris8594 View Post
                          Я думаю, это не эгоизм, как факт, эта же мама этому же Nic_McColm`у каждый день отдает все, что может и даже больше.
                          Это не эгоизм, это страх - остаться одной или даже с мужем, а старость, как ни странно, с каждым годом все ближе. И даже до присутствия на похоронах у нее уже страх, и, к стати, совершенно закономерный, а не надуманный: еще при жизни, постепенно теряя силы и здоровье, и зрение, и память... надеяться на чужих людей.
                          С точки зрения мамы - ничего отрицательного или аморального, конечно, и не просматривается. Не говоря уже о том, что десятилетия рассказов по телику совершенно четко внушили ей, что сынок там будет очень-очень несчастный. Ведь она своими глазами видела по телику бездомных нариков под Золотым мостом и, да, лично-лично ей показали, как все там сигают с этого же моста после банкротства.
                          И, к великому сожалению, каждый может вспомнить оставленную "там" одинокую чью-то маму: у родных ли, у знакомых, у соседей. На крутых поворотах жизни, согласно закону о центрифужной силе, стариков выбрасываЮт на обочину, а золоченая карета, уже в мыслях обклеенная зелеными бумажками, несется в Новый Свет
                          Так что, это действительно святое.
                          На истинную ошибку автора ему уже многие указали: немножко серьезнее быть ПЕРЕД подачей заявки, этот его выигрыш, действительно, получен за счет какого-то конкретного и более серьезно планирующего свои ходы земляка. Об этом не каждый подающий думает.
                          Т.е. получается, что все несироты, которые, уезжая в Амэрика по выигравшим гринам и не имея возможности взять с собой сразу родителей - они все сволочи, чтоль?

                          Потом ты пробовал перевезти родителей?

                          Черт с ним в Амэрика - просто в другой город?
                          Мы вот пробовали вытащить маму жены из Тамбова а Москву, поближе к нам. Несколько раз пробовали - хрена лысого она согласилась.
                          Ну и что делать нам?
                          Сидеть вместе с ней в Тамбове?

                          Кстати, приехав сюда уже не первый раз офигеваю от явно пенсионного возраста седых людей на мотоциклах.
                          Что мешает нашим родителям вести активный образ жизни, а не выбрасываться на обочину жизни, ибо что-то уже "не по возрасту" и "надо уже к земле привыкать"?

                          Comment


                          • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                            болтик вы не правы, лично я искрене тронут постом бориса, впервые его пост не вызвал улыбки, и его слова побольшей части справедливы, однозначо точно, что он ни кого не назвал сволочью, он всего лишь подчеркнул что сначала надо думать а потом делать...и однозначно что надо нести ответсвенность за свои поступки, перед социумом, перед семьёй, и главное перед собой самим
                            я не кормлю тролля, но топик стартер у меня лично не вызывает никаких эмоций кроме констотации:домашний совок. грубо, но се ля вы, иначе же будет селя вас...

                            Comment


                            • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                              Originally posted by Boltyk View Post
                              Я, может быть чего-то не понимаю, конечно...

                              Какой английский? Какая лень?
                              Если такие вопросы на повестке дня на одном уровне с желанием жить в Амэрика - ехать точно не стоит.
                              Разве это настоящее желание уехать в Амэрика?
                              Для кого-то вдруг стало сюрпризом после выигрыша, что там тоже придется работать и разговаривать в основном на ангельском?
                              Почему эти вопросы проступают после выигрыша а не до подачи заявки?

                              Ребята, если вы все это серьезно говорите, что вот, не успели пожить, ремонт идет полным ходом, мебель куплена - зафигом вы играли то тогда в этом году???
                              Если не готовы были, в случае выигрыша, это все тутошнее бросить и свалить - зачем???
                              Чтобы потом писать неудавшиеся адаптации, т.к. изначально отъезд будет проходить под знаком "не успели пожить" или "вот выиграли, блин, грин-карту на свою голову - что же делать? ну значит ничего не поделаешь - надо ехать (блин, а на самом-то деле уже и не хочется ехать нифига)".
                              Чего-то я не понял, кто кого не понял... Вы вообще читали что я написал? По ходу Вы вообще ничего не поняли, так что я объясню. В лоттерею играю 7 лет сам. До этого посылал заявки на имя родителей, и того 10 лет игры без выигрыша.

                              Дом купили, задолго до того как узнали, что выиграли. Или Вы считаете, что надо жить на чемоданах всю жизнь ждя выигрыша? А что если не выиграешь? Накопить за всю жизнь 300к фунтов, а потом узнать, что дома самые дешевые стоять 1.5 миллиона? Мы живем не в Урюпинске, и жить надо сейчас, а не, как при коммунизме, ждать света в конце туннеля. P/S, для тех, кто не знает, снимать в Англии жилье стоит раза в 2-3 дороже, чем Mortgage выплачивать. Да и цена на дома каждый год растет ОЧЕНЬ сильно. Ни мне, ни моей девушке, например, не хочется жить, как Англичанам, до 40 лет с родителями или все деньги тратить на аренду. Чем раньше купишь, тем раньше расплатишься. Не знаю, как в России, но на 100% знаю, что в Англии и США (особенно во Флориде) очень большой бизнес покупать дешевые дома, ремонтировать их и сдавать, или перепродавать (думаю, москвичи именно этим и занимаются в России).

                              Теперь - про английский. Я тут живу с 13 лет, для меня Английский, как родной язык. И образование, школу, колледж, универ, я окончил в Англии. С языком вопросов нет.

                              На форуме, я общаюсь с 2008 года, и уже СТОЛЬКО разных историй перечитал, включая тех, кто спрашивал что-то вроде "А английский в США надо знать?". Именно по этому я посоветовал людям учить английский, до того, как в США попасть, чтобы потом они не сидели в ж=пе, моя посуду, при этом пишущим на родину "Я крутой Америкацец, у меня мерс и пент хаус у Central Park". Сколько тут историй на форуме было о поломанных American Dream? Я так штуки 4 читал.

                              В каком из моих постов, Вы вычитали, то, что я писал о себе, мол у меня что-то не удастся или я не собираюсь поехать? Уж, наверно, играя 10 лет в лотерею, я в любом случае поеду. Я все привык зарабатывать сам. Адаптироваться, могу где угодно, особенно в Америке.

                              Про дом я написал потому, что часто, так случается - ждешь чего-то годы, а оно не случается. Потом об этом меньше думаешь и почти забываешь, а эта вещь, так сказать появляется ни с того ни с сего. Это как в магазин за колбасой ходить, которой нет, а потом перестать в магазин ходить и от друга узнать, что в магазине колбаса появилась.

                              Иногда создается такое ощущение, что у многих бывших соотечественников, очень предвзятое отношение к играющим в лотерею. Вместо того, чтобы помочь они пишут о том, какие другие люди глупые, и какие у них глупые проблемы, не вникая в суть дела.

                              В заключение напишу, чисто о себе - если бы я жил в СНГ, или даже в Прибалтике, и даже если бы у меня было 500к баксов, я бы все равно эти деньги оставил, так как жизнь в США намного лучше, чем в пост советском пространстве даже с 500к. А вот живя в Англии, появляются другие проблемы, сильно отличающиеся от тех, с которыми люди сталкиваются в бСССР.

                              Comment


                              • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                                Originally posted by happy_hippo View Post
                                кстати, я вот в толк не возьму -- если собрались уезжать, взялись играть, зачем где-то обустраиваться?? нам вот даже в голову не приходит квартиры покупать, долгосрочные инвестиции делать.. мы тут жить не собираемся, не при каких раскладах.. как в транзитной зоне сидим, дела заканчиваем..
                                Наверно, у Вас зарплата ОЧЕНЬ хорошая...

                                Comment

                                Working...
                                X