Announcement

Collapse
No announcement yet.

Грин кард по религиозным мотивам.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Грин кард по религиозным мотивам.

    Originally posted by Andrew View Post
    Баптисты, как и Евреи в США - на особом положении в плане иммиграции. Им не надо доказывать, что их преследуют или претесняют - суть поправки и состоит в том, что им не надо этого доказывать - это доказано априори. Им надо только доказать то, что они действительно баптисты и были таковыми до какого-то года или что они евреи и то, что у них есть в США родственники или спонсоры и усё. Всех деталей не помню, но общий смысл, я думаю, донес.

    Все вопросы здравого смысла не только в вопросах иммиграционного законодательства - в сенат.
    Андрей, я не знаю как обстоит дело с баптистами, но с евреями уже лавочка закрылась, их уже ни кто не притесняет.
    А может и к баптистам относятся толерантно?

    Comment


    • #17
      Re: Грин кард по религиозным мотивам.

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Андрей, я не знаю как обстоит дело с баптистами, но с евреями уже лавочка закрылась, их уже ни кто не притесняет.
      А может и к баптистам относятся толерантно?
      В том году уехали знакомые по еврейской линии по паролю. Если есть родственники - то это несложно.

      Comment


      • #18
        Re: Грин кард по религиозным мотивам.

        Originally posted by Andrew View Post
        В том году уехали знакомые по еврейской линии. Если есть родственники - то это несложно.
        По какому статусу?
        Не думаю, что сейчас кому-то дают "беженца" по еврейской линии........свободные онЕ нОнче....
        Может воссоединение со своими еврейскими родычами или пароль?

        Comment


        • #19
          Re: Грин кард по религиозным мотивам.

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          По какому статусу?
          Не думаю, что сейчас кому-то дают "беженца" по еврейской линии........свободные онЕ нОнче....
          Может воссоединение со своими еврейскими родычами или пароль?
          я пост подправил потом - по паролю они уехали. Сейчас сложность не получить статус, а доказать что ты баптист или еврей, т.к. все баптисты и евреи уже давно уехали, кто хотел, а те кто сейчас - или не знали, или не хотели, или косят. Короче мало осталось тех, кому это действительно положено. Надо доказать (цитата) обоснованный СТРАХ ПРЕСЛЕДОВАНИЙ. Поправка как раз и распространяется на тех, кому в статусе беженца отказали - им дают по этой поправке пароль.

          Comment


          • #20
            Re: Грин кард по религиозным мотивам.

            Originally posted by Andrew View Post
            я пост подправил потом - по паролю они уехали. Сейчас сложность не получить статус, а доказать что ты баптист или еврей, т.к. все баптисты и евреи уже давно уехали, кто хотел, а те кто сейчас - или не знали, или не хотели, или косят. Короче мало осталось тех, кому это действительно положено. Надо доказать (цитата) обоснованный СТРАХ ПРЕСЛЕДОВАНИЙ
            Нет, ну даказать, что ты еврей, хватит одного свидетельства, а вот доказать, что ущемляют евреев или баптитстов.....это сложновато...

            З.Ы. офф
            Андрей, у тебя половина поста только видно, остальное видно когда цитируешь.

            Comment


            • #21
              Re: Грин кард по религиозным мотивам.

              Originally posted by Andrew View Post
              В том году уехали знакомые по еврейской линии по паролю. Если есть родственники - то это несложно.
              поддробно можно??? а то есть такие нагліе американці которіе в лоб спрашивают а чего не в израиль раз преследуют?

              то что ві описіваете скорее исключение чем правило.

              Comment


              • #22
                Re: Грин кард по религиозным мотивам.

                Originally posted by Logos View Post
                а чего не в израиль раз преследуют?
                А потому, что родственники не в Израиле, а в США. Для пароля в США нужны близкие родственники и аффидавит, бонусы также не положены, как и по лотерее. В начале 90х родственники уехали в США беженцами, а эти сопли чего-то жевали и остались, а теперь свалить надумали... если бы родственники уехали в Израиль - туда бы и поехали, а не в США.

                Comment


                • #23
                  Re: Грин кард по религиозным мотивам.

                  Originally posted by Andrew
                  А потому, что родственники не в Израиле, а в США. Для пароля в США нужны близкие родственники и аффидавит, бонусы также не положены, как и по лотерее. В начале 90х родственники уехали в США беженцами, а эти сопли чего-то жевали и остались, а теперь свалить надумали... если бы родственники уехали в Израиль - туда бы и поехали, а не в США.
                  у мну мама еврейка, ситизеншип с 2006, воссоеднения тогда же начали, теперь вот фтыкаю в бюлетень и наблюдаю как после февраль 2006---январь 2005----май 2004, какойто деприсивный регресс прям таки, если в декабре думал что к концу 2011 поеду нянчить племянника, и развозить пицу, в январе уже думал может в 2012 успею тут ещё чемпионат посмотреть, теперь вот в размышлениях а успею ли к сорока годам.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Грин кард по религиозным мотивам.

                    Originally posted by Logos View Post
                    теперь вот в размышлениях а успею ли к сорока годам.
                    Совсем не поздно, после сорока жизнь только начинается...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Грин кард по религиозным мотивам.

                      Originally posted by Andrew
                      А потому, что родственники не в Израиле, а в США. Для пароля в США нужны близкие родственники и аффидавит, бонусы также не положены, как и по лотерее. В начале 90х родственники уехали в США беженцами, а эти сопли чего-то жевали и остались, а теперь свалить надумали... если бы родственники уехали в Израиль - туда бы и поехали, а не в США.
                      Ай блин, у ентих сестрица есть. Правда едва ли она сможет им аффидавит написать У ней самой четверо детей и у них трое. Хотя могнут коспонсоров взять. Блин чую придётся съезжать ибо сил уже нет.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Грин кард по религиозным мотивам.

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        Совсем не поздно, после сорока жизнь только начинается...
                        мне б ещё семїёй неплохо обзавестись, детями, а то на два фронта работать с последствиями нашей єклологии трудно.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Грин кард по религиозным мотивам.

                          Originally posted by Марга View Post
                          Ай блин, у ентих сестрица есть. Правда едва ли она сможет им аффидавит написать У ней самой четверо детей и у них трое. Хотя могнут коспонсоров взять. Блин чую придётся съезжать ибо сил уже нет.
                          ну и нечего здесь скулить об этом, съезжайте и нечего злопыхать.... дети они и в африке дети... хотите тишины и покоя - снимайте отдельный дом в кооперативе для пенсионеров. а баптисту афидавит получить от "братьев и сестер" - только попроси.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Грин кард по религиозным мотивам.

                            Originally posted by Andrew View Post
                            ну и нечего здесь скулить об этом, съезжайте и нечего злопыхать.... дети они и в африке дети... хотите тишины и покоя - снимайте отдельный дом в кооперативе для пенсионеров. а баптисту афидавит получить от "братьев и сестер" - только попроси.
                            Может деньжат подчинете на домик то? Мне честно наплювать что они дети. Вести себя надо нормально и детей своих воспитывать а не пускать скакать по гловам или выц тоже из таких же хамов ?Ещё раз повторя они никакие не баптист Они под баптистов косят и на их собрания не ходят нифига. У меня кстати тоже ребёнок который не бегаеть по головам потому что не безмозглый нверное и понимает что мешает людям, а может просто у меня совести побольше.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Грин кард по религиозным мотивам.

                              А я с Маргой согласна в плане если люди только косят под бабтистов и на шару хотят статус получить то они ничем не лучше нелегалов ,они обманом пытаются остатся в США ,в этом случае Паровоз прав на них можно написать в ICE все что знаете ,а они уж сами проверят бабтисты они или так фальшифка.
                              Насчет детей Марга обратитесь к лендлорду ,вообще вы правы они должны следить за детьми и если слышимость хорошая то значит надо постелить для деток маты,паласы,коврики ,ведь все же надо уважать людей кто под тобой живет .И отмазка это же дети не работает есть правила и если их нарушают то сьезжает тот кто нарушает а не тот кто от них страдает.
                              Андрей а дети нелегалов тоже дети и что теперь надо всем родителям дать на этом основании ГК и гражданства?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Грин кард по религиозным мотивам.

                                Originally posted by Natashka12
                                А я с Маргой согласна в плане если люди только косят под бабтистов и на шару хотят статус получить то они ничем не лучше нелегалов ,они обманом пытаются остатся в США ,в этом случае Паровоз прав на них можно написать в ICE все что знаете ,а они уж сами проверят бабтисты они или так фальшифка.
                                ICE занимается нелегалами. Если же они получат убежище и если у человека будут доказательства, что они получилри его незаконным путем, то нужно будет обращаться в иммиграционную службу.

                                Comment

                                Working...
                                X