Announcement

Collapse
No announcement yet.

Много вопросов. Разных

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Много вопросов. Разных

    Originally posted by Ваня Smith View Post
    Не знаю как в Калифорнии, а у нас в подобных, очевидных случаях, так долго не ждут. Имею пример 2-х годичной давности. Семья (двое детей) приехала по приглашению с Украины и пыталась остаться по религиозным мотивам. Адвокату платили исправно, но уже через 4 месяца имели на руках предписание покинуть страну. Другой адвокат, к которому они обратились, оказался честнее и отказался взять дело, сказав тож самое что неоднократно пытались объяснить этой Наивной Чукотской Девушке. Начинать надо было сидя на Украине.
    Да с адвокатами отдельная песТня. Моя знакомая в августе улетела в Израиль, если б не улетела ее б депортировали. Просроченная на 6 лет гринка. 20 штук зеленью адвокату и это при том, что он ничего не гарантировал, так как запущенный случай. Какая замечательная отговорка, согласитесь.
    Соответственно просидела девушка год, один суд, второй и вынуждена была уехать.

    Comment


    • Re: Много вопросов. Разных

      Originally posted by Ctamec2013 View Post
      Какой наивный подкол про образование, мон дье..... пишите, пишите.
      ТС, что вы огрызаетесь со всеми, вы создали тему и ваша задача сейчас молча слушать народ, а потом отделить зерна от плевел......

      Comment


      • Re: Много вопросов. Разных

        Автору темы - получить беженство по религии очень и очень сложно. Вы откуда сами и какую религию исповедуете, что можете доказать притеснения?

        Comment


        • Re: Много вопросов. Разных

          Ctamec2013,

          Очень дельный совет. Предлагаю воспользоваться.
          Originally posted by Виктория.Л View Post
          ТС, что вы огрызаетесь со всеми, вы создали тему и ваша задача сейчас молча слушать народ, а потом отделить зерна от плевел......
          Скажете спасибо, что Вам вообще помогают. Здесь нелегалов мало кто любит.

          Comment


          • Re: Много вопросов. Разных

            А почему бы вам действительно не начать с Канады? В Ванкувере, к примеру, вполне тепло. Уж точно теплее, чем в Питере. Уровень жизни ничем не хуже, а может даже и повыше будет. Перебраться туда намного проще, чем в США. И от-туда легально перебраться в США намного проще, чем из России. А то может и перебираться не захотите.

            Comment


            • Re: Много вопросов. Разных

              Originally posted by Net Takogo
              фишерман, у тебя всё есть шанс стать супермачо -- читай ответы и комментарии
              Костя, не успеваю! Только с работы пришел, а здесь уже 6 страниц... и кажется я драчку пропустил... была драка?

              Comment


              • Re: Много вопросов. Разных

                Originally posted by fisherman
                Костя, не успеваю! Только с работы пришел, а здесь уже 6 страниц... и кажется я драчку пропустил... была драка?
                Фишер, просто супер, это лучше быть супермачмо...))

                Comment


                • Re: Много вопросов. Разных

                  Originally posted by desert
                  Фишер, просто супер, это лучше быть супермачмо...))

                  Вот за что, за что??? Я ж всей душой и сердцем.
                  Напьюсь сёдня.

                  Comment


                  • Re: Много вопросов. Разных

                    Originally posted by fisherman
                    и кажется я драчку пропустил... была драка?
                    решили без тебя не начинать

                    Comment


                    • Re: Много вопросов. Разных

                      Originally posted by fisherman View Post

                      Вот за что, за что??? Я ж всей душой и сердцем.
                      Напьюсь сёдня.
                      Фишер, я не просто сердцем, а всеми фибрами души ЗА, чтобы напиться ))

                      Comment


                      • Re: Много вопросов. Разных

                        флудильня рядом .

                        Comment


                        • Re: Много вопросов. Разных

                          Originally posted by veey View Post
                          А почему бы вам действительно не начать с Канады? В Ванкувере, к примеру, вполне тепло. Уж точно теплее, чем в Питере. Уровень жизни ничем не хуже, а может даже и повыше будет. Перебраться туда намного проще, чем в США. И от-туда легально перебраться в США намного проще, чем из России. А то может и перебираться не захотите.
                          Пойду почитаю. Спасибо.

                          Comment


                          • Re: Много вопросов. Разных

                            Originally posted by veey View Post
                            Ctamec2013,

                            Очень дельный совет. Предлагаю воспользоваться.

                            Скажете спасибо, что Вам вообще помогают. Здесь нелегалов мало кто любит.
                            Всем кому надо сказать спасибо, я сказала. И при чем тут нелегалы я вообще не понимаю. В посте четко написала: не будем мы нелегалами.
                            Совет, я даже не знаю, как помягче сказать мммммммм, неподходящий.

                            Comment


                            • Re: Много вопросов. Разных

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              ТС, что вы огрызаетесь со всеми, вы создали тему и ваша задача сейчас молча слушать народ, а потом отделить зерна от плевел......
                              Да я ж со всем усердием сижу, читаю, конспектирую, ага. Особенно про то, как здесь никто на хрен никому не сдался, что я глупая, инфантильная, с фантазией, пожелания другой девушке, которая посмела мне оказать поддержку, раздвинуть ноги.... Это вообще что за совет? Молча слушать оскорбления? Это типа, как дедовщина в армии???? Я просто задаю вопросы, а не прошу обсудить мою личную жизнь и как все хреново и без шансов.

                              Comment


                              • Re: Много вопросов. Разных

                                Originally posted by Американка View Post
                                Автору темы - получить беженство по религии очень и очень сложно. Вы откуда сами и какую религию исповедуете, что можете доказать притеснения?
                                Эти вопросы я буду обсуждать с адвокатом, но не здесь)))) у вас есть что рассказать подробнее, пожалуйста, расскажите, а то что это сложно и почти невозможно я уже поняла.

                                Comment

                                Working...
                                X