Announcement

Collapse
No announcement yet.

Завтра интервью, помогите морально

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Завтра интервью, помогите морально

    Originally posted by sevil
    Держитесь! Все будет ХО-РО-ШО! Главное сильно не переживайте, чтоб на утро нервный тик не заработать. И постарайтесь хорошо выспаться. Удачи! Мы с вами!
    Спасибо, я очень надеюсь. Про нервный тик не знаю но ощущение будто я простужаюсь или это уже нервы дают о себе знать. В поезде хорошо не высплюсь а интервью в 9 утра

    Comment


    • #17
      Re: Завтра интервью, помогите морально

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Я программист. Что за проверка? Что за МАНТИС?
      Вы даже не собрали информацию...

      Ищите на форуме по "админпроверка" - о ней много написано.

      Форму MANTIS я выкладывал в прошлом году: http://www.ulitka.com/forums/%D0%92%...tml#post313437

      Лучше бы вам её заполнить к собеседованию, т.к. высок шанс проверки, хоть и не 100%. Основаня трудность по времени - получить согласие нескольких человек с нынешней и прошлых работ указать их в качестве рекомендателей.

      И обязательно резюме.

      Если не успеете к завтрему с формой, то, если таки назначат проверку, скажут донести МАНТИС. Но лучше успеть, т.к. в этом случае раньше получите визу.

      Я уже спать иду, поэтому в течение нескольких часов для дальнейших ответов доступен не буду.

      Comment


      • #18
        Re: Завтра интервью, помогите морально

        Originally posted by DV2009_UA
        Вы даже не собрали информацию...

        Ищите на форуме по "админпроверка" - о ней много написано.

        Форму MANTIS я выкладывал в прошлом году: http://www.ulitka.com/forums/%D0%92%...tml#post313437

        Лучше бы вам её заполнить к собеседованию, т.к. высок шанс проверки, хоть и не 100%. Основаня трудность по времени - получить согласие нескольких человек с нынешней и прошлых работ указать их в качестве рекомендателей.

        И обязательно резюме.

        Если не успеете к завтрему с формой, то, если таки назначат проверку, скажут донести МАНТИС. Но лучше успеть, т.к. в этом случае раньше получите визу.

        Я уже спать иду, поэтому в течение нескольких часов для дальнейших ответов доступен не буду.
        Почему об этом никто мне не сказал, пипец. А почему на программистов такой наезд? Они прокляты?

        Comment


        • #19
          Re: Завтра интервью, помогите морально

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Почему об этом никто мне не сказал, пипец. А почему на программистов такой наезд? Они прокляты?
          Как никто не сказал? На форуме очень много инфы по IT! И про админпроверку тоже очень много говорится.

          Comment


          • #20
            Re: Завтра интервью, помогите морально

            Originally posted by sevil View Post
            Как никто не сказал? На форуме очень много инфы по IT!
            Я про официальные документы пакеты итп. Что теперь делать? Зачем они устраивают эти проверки? Мне хана

            Comment


            • #21
              Re: Завтра интервью, помогите морально

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Я про официальные документы пакеты итп. Что теперь делать? Зачем они устраивают эти проверки? Мне хана
              В официальных документах много о чем не говорится. Там только основные требования, иначе это был бы трехтомник. Ведь вы же здесь, на улитке! Нужно было перекопать весь форум. А теперь вам могут назначить донести недостающие документы и админпроверку, если в остальном все будет в порядке.

              Comment


              • #22
                Re: Завтра интервью, помогите морально

                Ой, я вспомнил, я проходил админ проверку когда получал B1 в октябре 2009 года, может щас не будут?
                Кстати как себя на интервью вести? Больше молчать или больше говорить?

                Comment


                • #23
                  Re: Завтра интервью, помогите морально

                  Originally posted by Dr.Evil
                  Ой, я вспомнил, я проходил админ проверку когда получал B1 в октябре 2009 года, может щас не будут?
                  Кстати как себя на интервью вести? Больше молчать или больше говорить?
                  В любом случае развязно себя вести не стоит. Держаться нужно по-деловому. Говорить желательно по существу. Вопрос-ответ. А вообще по обстоятельствам, смотря какой консул попадется.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Завтра интервью, помогите морально

                    Originally posted by Dr.Evil
                    Кстати как себя на интервью вести? Больше молчать или больше говорить?
                    Мне кажется, просто отвечать по существу, на те вопросы, которые задают.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Завтра интервью, помогите морально

                      Originally posted by Olesya_B View Post
                      Мне кажется, просто отвечать по существу, на те вопросы, которые задают.
                      Так страшно, не могу, ужас. Админ проверка. Надо было написать что я дворник, меньше гемора.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Завтра интервью, помогите морально

                        Originally posted by sevil View Post
                        В любом случае развязно себя вести не стоит. Держаться нужно по-деловому. Говорить желательно по существу. Вопрос-ответ. А вообще по обстоятельствам, смотря какой консул попадется.
                        Лано, чувствуется будет облом полный. Придраться могут к чему угодно, судя по всему у меня этого навалом. По иммиграционным делам наверняка там волки сидят и на встречу никто не пойдет.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Завтра интервью, помогите морально

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          Надо было написать что я дворник, меньше гемора.
                          Рада, что чувство юмора при Вас - значит, не все так плохо.

                          Потом сами будете над собой смеяться, вспоминая как тряслись от страха. Это всегда так.

                          Удачи!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Завтра интервью, помогите морально

                            . . .

                            Comment


                            • #29
                              Re: Завтра интервью, помогите морально

                              Originally posted by Olesya_B View Post
                              Рада, что чувство юмора при Вас - значит, не все так плохо.

                              Потом сами будете над собой смеяться, вспоминая как тряслись от страха. Это всегда так.

                              Удачи!
                              Спасибо, но у меня от страха глаз дергается и в ухе стучит.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Завтра интервью, помогите морально

                                Originally posted by кайфат View Post
                                Вам надо поработать над собой. Волнения быть не должно . Почитайте темы кто уже проходил собеседования. Будьте готовы к тем вопросам который часто задают. Если все же вас охватит "волна волнения" укусите себя за внутреннюю часть щеки (потренируйтесь), чтоб вас на скорой обтекающего кровью не увезли
                                а вообще я уверен, что после собеседования вы сами себе скажете: ну и чё я паниковал? все прошло легко и гладко! как по конвееру
                                Даже если меня не зафэйлят, то перспектива довозить документы и ждать админпроверки неприятные, поскольку визы могут кончится.

                                Comment

                                Working...
                                X