Announcement

Collapse
No announcement yet.

Завтра интервью, помогите морально

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Завтра интервью, помогите морально

    Originally posted by lookat View Post
    А почему же хана? Тут на форуме видел рассказ о том что человек, проходящий интервью в конце августа получил визу 30 сентября после админ проверки. Если дело даже пойдет по более длиной проверке, по нормальному оно должно закончится где-то в середине-конце июня, а это время когда все еще интевью назначают. Еще, если посмотреть результаты лотерей прошлых лет, то можно заметить что в конце концов не выдается ровно 55000 виз, а чуть меньше. Так что особо не переживайте.

    По любому уже ничего от вас не зависит...
    В том-то и фишка что я могу только ждать, я свою работу выполнил, все равно волнуюсь. Я нервный

    Comment


    • #92
      Re: Завтра интервью, помогите морально

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      В том-то и фишка что я могу только ждать, я свою работу выполнил, все равно волнуюсь. Я нервный
      Я знаю =) со временем отпускает. Лучше всего забить голову чем нить другим пока, а то с ума можно сойти.

      Кста, мне до сих пор не совсем ясен один вопрос - когда ты уже был на собеседовании, это помоем означает что на тебя квота выделена. И если ты не провалил его, тебе по любому дадут визу. Может кто нить из старших знает?

      Comment


      • #93
        Re: Завтра интервью, помогите морально

        Originally posted by lookat View Post
        Я знаю =) со временем отпускает. Лучше всего забить голову чем нить другим пока, а то с ума можно сойти.

        Кста, мне до сих пор не совсем ясен один вопрос - когда ты уже был на собеседовании, это помоем означает что на тебя квота выделена. И если ты не провалил его, тебе по любому дадут визу. Может кто нить из старших знает?
        18 марта я был, тетка паспорт забрала (хороший знак), но сказала что нужна админ. проверка. Дала желтую бумагу с надписью internal processing.
        А крыша у меня уже поехала. Не могу работать, меня скоро уволят наверно

        Comment


        • #94
          Re: Завтра интервью, помогите морально

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          18 марта я был, тетка паспорт забрала (хороший знак), но сказала что нужна админ. проверка. Дала желтую бумагу с надписью internal processing.
          А крыша у меня уже поехала. Не могу работать, меня скоро уволят наверно
          Слушай, два вопроса - на чем пишешь и ты в Москве живешь? а то мне нужна работа =)))

          Comment


          • #95
            Re: Завтра интервью, помогите морально

            Originally posted by lookat View Post
            Слушай, два вопроса - на чем пишешь и ты в Москве живешь? а то мне нужна работа =)))
            Не я не из неризиновой , я из Нижнего Новгорода (изначально из Чебоксар) Я писал на C/C++ (под Windows, Linux, Windows Mobile, Limo, BREW) щас опустился до Java (Android mobile platform).

            Comment


            • #96
              Re: Завтра интервью, помогите морально

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Не я не из неризиновой , я из Нижнего Новгорода (изначально из Чебоксар) Я писал на C/C++ (под Windows, Linux, Windows Mobile, Limo, BREW) щас опустился до Java (Android mobile platform).
              А, понятно, только не опустился а поднялся =)

              А куда собираешься в Штаты? Я вот в Калифорнию хочу.

              Comment


              • #97
                Re: Завтра интервью, помогите морально

                Originally posted by lookat
                А, понятно, только не опустился а поднялся =)

                А куда собираешься в Штаты? Я вот в Калифорнию хочу.
                На калифорнию не потяну наверно, плюс все туда рвутся, думаю там не просто работу найти.

                Comment


                • #98
                  Re: Завтра интервью, помогите морально

                  Originally posted by Dr.Evil
                  Военник, Рос. паспорт, Загран только одна страница нужна. Аттестат не спросили, notification letter тоже, хоть и написано принести на интервью.
                  Привет!

                  Еще вопросик - оценочные ведомости дипломов (переводы) тоже надо нести?

                  Comment


                  • #99
                    Re: Завтра интервью, помогите морально

                    Originally posted by Shchmel View Post
                    Привет!

                    Еще вопросик - оценочные ведомости дипломов (переводы) тоже надо нести?
                    Не знаю что за оценочные, я принес диплом с вкладышем, ксерокопии, перевод. Кстати перед назначением админ проверки спросили трудовую чтобы сверить с резюме, я сказал нету. Вощем нормально вышло. Вы из какого города?

                    Comment


                    • Re: Завтра интервью, помогите морально

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      Не знаю что за оценочные, я принес диплом с вкладышем, ксерокопии, перевод. Кстати перед назначением админ проверки спросили трудовую чтобы сверить с резюме, я сказал нету. Вощем нормально вышло. Вы из какого города?
                      Привет!

                      Из Питера

                      Оценочные ведомости - это вкладыши в диплом с указанием предметов и оценок

                      Comment


                      • Re: Завтра интервью, помогите морально

                        Originally posted by Shchmel View Post
                        Привет!

                        Из Питера

                        Оценочные ведомости - это вкладыши в диплом с указанием предметов и оценок
                        Да принес, но вроде они не обязательны, но консул взяла их.

                        Comment


                        • Re: Завтра интервью, помогите морально

                          УРАААААААААААА!!!!!! Админ проверка закончилась, визу получил. Хочу всем сказать большое спасибо за помощь в вопросах и моральную поддержку. Щас буду мелочь в карманах собирать и готовится к отъезду и работу искать.

                          P.S. Это судьба что Andrew разбанил меня с форума в день получения визы

                          Comment


                          • Re: Завтра интервью, помогите морально

                            Originally posted by Dr.Evil
                            УРАААААААААААА!!!!!! Админ проверка закончилась, визу получил. Хочу всем сказать большое спасибо за помощь в вопросах и моральную поддержку. Щас буду мелочь в карманах собирать и готовится к отъезду и работу искать.
                            Это очень хорошая новость! Поздравляю! Удачной адаптации!
                            И не пропадай там. Пиши хоть иногда о Новой жизни.

                            Comment


                            • Re: Завтра интервью, помогите морально

                              Originally posted by sevil
                              Это очень хорошая новость! Поздравляю! Удачной адаптации!
                              И не пропадай там. Пиши хоть иногда о Новой жизни.
                              Спасибо, обязательно! Но до новой жизни надо еще немного денег скопить, чтоб наверняка, без проблем обустроится. Буду сидеть на хлебе и воде.

                              Comment


                              • Re: Завтра интервью, помогите морально

                                Также поздравляю!
                                Удачи вам с переездом и не забудьте отписаться о ваших успехах!

                                Comment

                                Working...
                                X