Announcement

Collapse
No announcement yet.

f.a.q. - как получить справку из милиции

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

    сегодня подала заявку на справку о несудимости в мвд в киеве на большой житомирской 1-3. справка будет через 30 дней, со всеми комиссиями банка (если платить в соседнем окне на месте, то 5 грн за квитанцию, а квитанций аж 3шт.), голограммой и пр. вышло около 75 грн.

    Comment


    • #77
      Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

      Делала в Киеве справку. Обошлось со всем вместе 160гр. Делала в паспортном столе на Драйзера, там где и загран паспорта. Заказала примерно 24 сентября а отдали 7 октября. Справка с галограммой и действует 6 месяцев. Без галограммы не проходит для заграницы.

      Comment


      • #78
        Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

        Подскажите пожалуйста, указано ли в справке о несудимости куда она выдана ? Т.е. для предоставления куда, в какой орган.
        Я на прошлой неделе заказала такую справку для предоставления в посольство Канады, в анкете указала это, а теперь узнала что у меня, оказывается, интервью через две недели и не знаю, новую справку пытаться взять или так, преждезаказанная подойдет для предоставления в Американское посольство ?
        И еще вот: я 4 года жила в США, как мне добыть справку оттуда и надо ли это делать И вообще возможно ли это в принципе ?

        Comment


        • #79
          Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

          [QUOTE=Crimea;537325]В самой справке это не отображается./QUOTE]
          Спасибо большое за информацию!

          Originally posted by Crimea
          Из США тоже нужна справка.
          Караул! Все пропало!
          F yет ни у кого никаких идей где ее можно добыть ?

          Comment


          • #80
            Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

            Originally posted by Ида_Богорад
            Караул! Все пропало!
            У меня такое стойкое чувство, что Вам надо переносить Ваше интервью со 2 декабря на куда-нибудь дальше, на месяц или два, пока еще не поздно. Извините, но Вы просто не готовы. Уж со списком документов можно было ознакомиться сильно заранее, тем более если номер маленький, как я понимаю. Там про необходимость полицейских справок из других стран где Вы находились более 6 месяцев написано английским по белому. Даже не представляю, сколько это займет времени. Подумайте, может правда проще перенести интервью на потом, чем пороть горячку сейчас.

            Comment


            • #81
              Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

              Originally posted by Ида_Богорад
              F yет ни у кого никаких идей где ее можно добыть ?
              Не надо вам справки из США. ..http://www.ulitka.com/%D0%98%D0%BD%D...%90-46251.html

              Comment


              • #82
                Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                Originally posted by DreamCatcher
                У меня такое стойкое чувство, что Вам надо переносить Ваше интервью со 2 декабря на куда-нибудь дальше, на месяц или два, пока еще не поздно. Извините, но Вы просто не готовы. Уж со списком документов можно было ознакомиться сильно заранее, тем более если номер маленький, как я понимаю. Там про необходимость полицейских справок из других стран где Вы находились более 6 месяцев написано английским по белому. Даже не представляю, сколько это займет времени. Подумайте, может правда проще перенести интервью на потом, чем пороть горячку сейчас.
                Ну после короткой, но бурной истерики, оказалось что все не настолько плохо.
                Аффидавит будет, прививки можно сделать на месте, переводы готовы, справка из Российской милиции будет готова, а из Американской, она, несмотря на английский по белому, оказалась и вовсе не нужна прорвемся.
                Originally posted by Vasyl View Post
                Не надо вам справки из США. ..http://www.ulitka.com/%D0%98%D0%BD%D...%90-46251.html
                Спасибо!!! Вы мой просто спаситель!!! УРРРАААА!!!!

                Comment


                • #83
                  Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                  Всем привет. Люди кто получал справки о несудимости в Татарстане откликнитесь. Где вы получали справки? И если я жил в разных городах Татарстана достаточно ли одной справки, потому что это один регион. Спасибо

                  Comment


                  • #84
                    Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                    Originally posted by alex-and-er View Post
                    Всем привет. Люди кто получал справки о несудимости в Татарстане откликнитесь. Где вы получали справки? И если я жил в разных городах Татарстана достаточно ли одной справки, потому что это один регион. Спасибо
                    большинство людей получают справки в ОВД по месту жительства. Справка одна-независимо от количества городов России где вы жили.

                    Comment


                    • #85
                      Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                      Кто знает каковы сроки годности справки о несудимости

                      Comment


                      • #86
                        Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                        Originally posted by alex-and-er View Post
                        Кто знает каковы сроки годности справки о несудимости
                        Все знают, кто эту ветку прочитал
                        Пост #71, например.

                        Comment


                        • #87
                          Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                          Всем Доброго времени суток. Уважаемые форумчане подскажите насчет справки о несудимости из милиции. Связался со своим участковым , он сказал что справку о несудимости за 5 мин (утрирую) сделает. Спросил для каких целей, я ответил -для визы. Тогда он предложил обратится в областное УВД. Хотя и там и там делается запрос и пробивается все по базе. Кто как делал ? Дайте совет.

                          Comment


                          • #88
                            Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                            Originally posted by nikUSAkin View Post
                            Тогда он предложил обратится в областное УВД. Хотя и там и там делается запрос и пробивается все по базе. Кто как делал ? Дайте совет.
                            Я сделал справку в ГИАЦ МВД РФ в Москве. Но большинству россиян, выигравших GC, незачем приезжать ради справки из своих городов в Москву, они заказывают, насколько мне известно, в своих УВД. Не слышал случаев, чтобы участковый писал справку. На вашем месте я бы обратился в более вышестоящую инстанцию, чтобы не дать Консулу на интервью придраться к этому документу.

                            Comment


                            • #89
                              Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                              ---------------------------------------------------------------------------------

                              Comment


                              • #90
                                Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                                Подскажите, пожалуйста, я жила(больше полугода) в трех городах России. Мне из всех трех городов нужны справки? И если нет возможности приехать в те города, можно ли как-то по запросу получить эти справки?

                                Comment

                                Working...
                                X