Announcement

Collapse
No announcement yet.

f.a.q. - как получить справку из милиции

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

    За меня по доверенности получал в Питере мой отец. Доверенность сделала в консульстве в Мюнхене и написала заявление на 3 фамилии - девичью и 2 брачные. И всё. Справку выдали так же на 3 фамилии, что у них по этим ФИО ничего не числится.

    Большое спасибо тому, кто здесь подробно описал, как и где всё это делается в Питере, я распечатала и папе вместе с доверенностью переслала, как инструкцию. Всё так и было, большое спасибо!

    Справку делали, как они и говорят, около месяца.

    Comment


    • #47
      Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

      Здравствуйте дорогие формувчане!Очень благодарна за создание и поддержания этого сайта!!!Читаю давно,но заригестрировалась лишь сегодня...Много важного успела почерпнуть здесь...Очень простые и четкие разъяснения...
      Но вот назрел такой вопрос...В начале октября идем на собеседования,выиграл мой муж,но есть загвоздка...на него было открыто дело в полиции - подвоз граждана не являющимся гражданинам Израиля.Дело в том,что 3 года назад он подробатывал таксистом по выходным и взял клеента...На дорожной проверки документов выяснилось,что он не имеет израильского грожданства и мой муж по закону должен был проветить его паспорт или разрешения на работу...На мужа открыли уголовное дело,каторое тянется вот уже 3 года ...но пока не было никакого постоновление и дело открыто...Мой вопрос- есть ли шанс,что мы вообще сможем пройти интервью???

      Comment


      • #48
        Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

        Сегодня заказали справки в Харькове........как это было.
        Прием ведется в ДК Милиции,точнее за ним через сквер.Приемные дни пн-вт-ср-чт с 10 до 12.Что то вроде мало времени)))Пришли в 9-50,заняли очередь 28-29.Ребенок не прокатил не на впереди очередников,ни на работников милиции.Ну и хрен с ними,ребенок больше свежим воздухом дышал,а папа подкачался)))Где то в 10-50 зашли,заполнили заявление и нас отправили делать скан паспортов и заплатить в банк.ПриватБанк)))
        За 10 дней 26.20 ,за 1мес 13.10.+28грн за саму справку(бланк).Ну не стали здесь дешевить.Заплатили,отсканили.Подошли к 11-10 для принятия оставшихся доков и назначения даты получения - 15 декабря.
        ВЫВОД:Если сначало заплатить и сделать скан,можно подойти в 11-20.Нет ни очереди не гемороя.
        Получать точно прийдем в 11-00 ни раньше!!!
        PS
        Реквизитов не даю,так как ближайший приватбанк их наизусть знает)))))

        Comment


        • #49
          Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

          Получили справки.У жены,как и положено,прописано три фамилии(девичья,первый и второй брак).....у меня нет вообще намека на прошлое.Такая же запись как и у жены!!!Тупо на сегодняшний день чистый)))

          Comment


          • #50
            Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

            Сегодня съездила в ГИЦ МВД на Новочеремушкинскую.
            Впечатления самые приятные: приветливые и вежливые сотрудники заверили, что самое позднее 22 января справка будет готова!!!

            Но у меня вопрос к знатокам. Подскажите, нужно ли делать апостиль на эту справку?
            Я затруднилась ответить, но на всякий случай взяла квитанцию на оплату этого самого апостиля (300р).
            Заранее всем спасибо))))

            П.С. Сама справка бесплатная.

            Comment


            • #51
              Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

              нет
              -----------------------------

              Comment


              • #52
                Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                . .

                Comment


                • #53
                  Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                  Такой вопрос: если поменял гражданство с казахстанского на русское, то нужно ли мне брать справку о несудимости и в казахстане и в россии, или будет достаточно одной российской. Просто при получении гражданства я делал эту справку.

                  Comment


                  • #54
                    Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                    Originally posted by beDenz View Post
                    Такой вопрос: если поменял гражданство с казахстанского на русское, то нужно ли мне брать справку о несудимости и в казахстане и в россии, или будет достаточно одной российской. Просто при получении гражданства я делал эту справку.
                    Справки всех государств в котором жил более 6 месяцев.(начиная с 16 лет Вроде так.) Независимо от гражданства.

                    Comment


                    • #55
                      Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                      Всем огромный привет!У меня вот такой вопрос!?Сегодня получил себе и жене справки о не судимости!Чтобы получить ее нам нужно было обратится с запросом к местному участковому,сами мы живем в станице,участковый принял от нас заявления и ровно через неделю позвонил и сказал что все уже готово!Вот что хотелось бы узнать,сама справка по форме отличается от той справки которая выставлена для обозрения в данной теме.Она на много проще с одной стороны записаны наши данные и цель получения справки,а с другой стороны справки написано что по результатам проверки ОСК.ИК ГУВД(Я так понял отдел следственного комитета.информационный центр.)такого то края.напечатано что местный розыск сведений Нет,и федеральный розыск сведений Нет!Как думаете наверное такая справка сгодиться!Печати и подписи стоят.Просто сама справка не такая как как на этом форуме?!

                      Comment


                      • #56
                        Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                        Originally posted by Crimea View Post
                        В разных странах справки могут отличаться. Моя справка, например, тоже имеет другой вид, более красочный, с голограммой.
                        У нас справка с России!Данные в ней ставили весьма сурьезные органы!Но вид конечно у нее еще тот!Хотя я так же получал и с Узбекистан справку но там такая же история,бумага формата А4 порезанная на пополам и в ней записи и одна печать

                        Comment


                        • #57
                          Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                          Originally posted by gaika View Post
                          Главное - есть печати! И подписи! И фамилии правильные.
                          Да это все есть.Просто я по началу хотел заказать справку в своем районном центре,но там сказали что данное действие делается при помощи местного участкового по месту проживания(бюрократия одним словом)Вот я и обратился за ней в местное ОВД. В самой справки напечатано о том что нет судимости аж три ража И по Краснодарскому краю и по России и вообще сведений таковых нет!Думаю что в посольстве нет каких то особых критерий о форматах справок.Ведь не я сам ее печатал а МВД.

                          Comment


                          • #58
                            Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                            Привет всем. Отцу необходима справка о несудимости из Узбекистана. Подскажите если есть у кого родственники, знакомые, или даже кто знает фирму, кто мог бы помочь ($$$) с этим делом.

                            Comment


                            • #59
                              Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                              Пробовали. Слишком долгий процесс...
                              Ищу через посредника/через доверенность.

                              Добавил

                              Нашел координаты органа который занимается этой справкой:

                              В Ташкенте: ИЦ МВД РУз

                              Министерство внутренних дел Республики Узбекистан
                              700029, Ташкент, ул.Ю.Раджабий 1
                              Приёмная МВД РУз
                              Ташкент, ул.Ю.Раджабий 1
                              Телефон: (99871) 133-38-82
                              Часы работы: 9.00 – 18.00.
                              Прием граждан: 9.00 – 17.00 (понедельник – пятница)
                              10.00 – 13.00 (суббота)

                              Теперь осталось найти человека

                              Comment


                              • #60
                                Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                                Всем привет. Когда лучше начинать делать справки о несудимости в России, ближе к интервью? Какой срок годности этой справки. И еще если я раньше жил в Узбекистане, можно ли мне уже сейчас начать делать справку если я туда въезжать до интервью не собираюсь.

                                Comment

                                Working...
                                X