Announcement

Collapse
No announcement yet.

f.a.q. - как получить справку из милиции

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Ответ: f.a.q. - как получить справку из милиции

    Incognito, спасибо за ответ.Родственники в Ташкенте есть, но моя сестра уже давно живет в Питере и она никогда не была гражданкой Узбекистана.

    Comment


    • #32
      Ответ: f.a.q. - как получить справку из милиции

      Originally posted by kolechka
      Incognito, спасибо за ответ.Родственники в Ташкенте есть, но моя сестра уже давно живет в Питере и она никогда не была гражданкой Узбекистана.
      Понятно. Напишите в личку, дам совет.

      Comment


      • #33
        Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

        подскажите,кто знает стоимость справки о несудимости в Москве РИЦ МВД на Новочеремушинской. Я сейчас живу в Украине,а когда то проживала в Иваново и Воркуте (на справке будут указаны города в которых проживала в России?) Придумываю теперь как добыть эту справку. Связалась с фирмой "Хорос",уж очень дорого 150 евро,не считая доверенность,которую нужно отправить им.

        Comment


        • #34
          Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

          Originally posted by sun1963
          подскажите,кто знает стоимость справки о несудимости в Москве РИЦ МВД на Новочеремушинской. Я сейчас живу в Украине,а когда то проживала в Иваново и Воркуте (на справке будут указаны города в которых проживала в России?) Придумываю теперь как добыть эту справку. Связалась с фирмой "Хорос",уж очень дорого 150 евро,не считая доверенность,которую нужно отправить им.
          Это весьма божеская цена. Оформляйте не откладывая времени. Мне пришлось выложить 600 за две справки (родителей), правда мне это организовали за 7 дней (без доверенностей и прочей бюрократии).

          Comment


          • #35
            Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

            Originally posted by Ulitka View Post



            Земляки................................

            Comment


            • #36
              Originally posted by DV2009_UA
              А в Киеве кто знает? Спасибо.
              А че не рассказали?

              Comment


              • #37
                Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                Originally posted by DV2009_UA
                А в Киеве кто знает? Спасибо.
                метро левобережная,улица никольско-слободская 4д,офис 108,телефон 517-52-54,даже за 3 дня я делала,заплатила около 150 гривен,сейчас немного подорожало,но всё же доступно
                п.с.эт я на всякий случай,вдруг кому пригодится

                Comment


                • #38
                  Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                  подскажите пожалуйсто на супругу брать справки на две фамилии или хватит на теперешнюю, я являюсь победителем, спасибо.

                  Comment


                  • #39
                    Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                    Originally posted by 33mikolai View Post
                    подскажите пожалуйсто на супругу брать справки на две фамилии или хватит на теперешнюю, я являюсь победителем, спасибо.
                    на обе фамилии нужна справка,на девичью,и теперешнююю

                    Comment


                    • #40
                      Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                      Originally posted by 33mikolai View Post
                      подскажите пожалуйсто на супругу брать справки на две фамилии или хватит на теперешнюю, я являюсь победителем, спасибо.
                      да, справка нужна об отсутствии судимости и на ее девичью, которую обычно указывают в той же справке.. то есть будет 1 справка на 2 фамилии.

                      Comment


                      • #41
                        Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                        Уважаемые форумчане, кто получал эту справку в Питере, пару вопросов:
                        1) Я подала на визу жены, прохожу по военной системе - то есть муж военный. Вопрос - без этой справки что, непрокатит совсем?? Или по-другому - насколько решающим является её наличие / отсутствие?

                        2) Выдают ли эту справку не-гражданам России? Я гражданка ФРГ, русского паспорта у меня нет, фамилия совсем другая, нахожусь в ФРГ, да ещё и маленький ребёнок. Неужели придётся переться в Россию за этой фигнёй?

                        3) Прочитала на других сайтах, что можно по доверенности, даже через какие-то фирмы-посредники. Насколько это разумно? Неохота свои данные кому попало давать. Да ещё доверенность эта...

                        Заранее благодарна за ответы...

                        Comment


                        • #42
                          Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                          подскажите пожалуйста! я гражданка узбекистана, находясь в узбекистане , как мне получить справку из россии о несудимости и как она выдается на всю россию или на каждый город отдельно, в течении какого срока она действительна и как скоро её можно получить,сколько она стоит?если можно опишите подробно!заранее спасибо!

                          Comment


                          • #43
                            Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                            Originally posted by vooduu View Post
                            подскажите пожалуйста! я гражданка узбекистана, находясь в узбекистане , как мне получить справку из россии о несудимости и как она выдается на всю россию или на каждый город отдельно, в течении какого срока она действительна и как скоро её можно получить,сколько она стоит?если можно опишите подробно!заранее спасибо!
                            позвоните ту Справку можно получить в консульстве России в Узбекистане да и узнайте.Выдается она на всю Россию.Срок ее действительный до вашего следующего въезда туда.Срок получения от 3 до 6 месяцев уточните в консульстве.Стоит 50 дол.

                            Comment


                            • #44
                              Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                              огромное спасибо за ответ! еще бы дозвониться туда, я так и предполагала,а дозвониться проблема!

                              Comment


                              • #45
                                Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                                справка нужна об отсутствии судимости и на девичью, и на теперешнюю фамилии,которую обычно указывают в той же справке.. то есть будет 1 справка на 2 фамилии. а подскажите кто брал такую справку- какие документы предоставлять для справки - хватит ли паспорта и свидетельства о рождении? или нужна справка о смене фамилии из загса?

                                Comment

                                Working...
                                X