Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посредники по Green Card в Украине

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Посредники по Green Card в Украине

    Originally posted by opera View Post

    1898 р.Франко

    Больше 100 лет прошло.. больше всего меня впечатляют эти строчки-
    Рідну країну з слізьми споминав він,
    Але з прокляттям із неї тікав він.
    ну этого не отнять, к хорошей жизни привыкают быстро все... и любовь к родине становится платонической, вспомни ёвила, он россию любимт и за россию пасть порвёт, но в россии жить не хочет...

    Comment


    • Re: Посредники по Green Card в Украине

      Я думаю, после переезда иммиграционного отдела посольства США с Варшавы в Киев все проблемы с посредниками сами собой отошли в сторону. Все люди после собеседования с консулом получают грин кард только по курьерской почте и только на адрес, который они указывают лично в посольстве. А у кого возникнет желание обратиться за помощью к фирме, сами будут выбирать, нужна ли им помощь со стороны или нет! Более того, скорее всего с октября 2012 регистрация на лотерею будет платной - $30 USD за 1 анкету, другими словами семье в составе муж, жена, 2-е детей с 18 ти до 21 года надо будет заплатить 4 х $30 USD= $120. Вот такие новости к размышлению, или кто-нибудь со мной не согласен? Вот вам и год дракона - кардинальные изменения наконец то настигли не только экономики, политики государств, но и лотерею грин кард. Хотя, в этом всем есть много позитива: фирмы будут бороться за качество своих услуг, ценовой диапазон услуг по оформлению документов резко сдвинется вниз, а плата за подачу заявки уменьшит в десятки раз количество "по приколу поиграть" - подаваться будут только люди с твёрдыми намерениями уехать жить в США. Так что поживем - увидим, до октября осталось 6 месяцев.

      Comment


      • Re: Посредники по Green Card в Украине

        Originally posted by new.york.ruslan
        Я думаю, после переезда иммиграционного отдела посольства США с Варшавы в Киев все проблемы с посредниками сами собой отошли в сторону. Все люди после собеседования с консулом получают грин кард только по курьерской почте и только на адрес, который они указывают лично в посольстве. А у кого возникнет желание обратиться за помощью к фирме, сами будут выбирать, нужна ли им помощь со стороны или нет! Более того, скорее всего с октября 2012 регистрация на лотерею будет платной - $30 USD за 1 анкету, другими словами семье в составе муж, жена, 2-е детей с 18 ти до 21 года надо будет заплатить 4 х $30 USD= $120. Вот такие новости к размышлению, или кто-нибудь со мной не согласен? Вот вам и год дракона - кардинальные изменения наконец то настигли не только экономики, политики государств, но и лотерею грин кард. Хотя, в этом всем есть много позитива: фирмы будут бороться за качество своих услуг, ценовой диапазон услуг по оформлению документов резко сдвинется вниз, а плата за подачу заявки уменьшит в десятки раз количество "по приколу поиграть" - подаваться будут только люди с твёрдыми намерениями уехать жить в США. Так что поживем - увидим, до октября осталось 6 месяцев.
        вообще никак не связано, посредники могут вам сейчас регистриуя за вас кейс "ошибится" когда дадут вам номер кейса, человек далёкий от работы с компом может и не знать, что страницу с конфирмеёшеном прямо можно без редактирования печатать.

        в конечном итоге есть два типа честные посредники, которые берут с вас 20-200 баксов за заполнения анкеты и честно сообщают вам, и нечестных, которые сообщают вам ложный номер а потом предлогают вам выкупить правильный конфирмейшен...

        опять же таки, изза незнания людей обманывать легко, но в незнании невиноваты даже нечистые на руку посредники.
        меня на формуме часто не любят имеено за привычку быть буквоедом и за безаппеляционное требование к людям брать сначала инфо из первоисточников, и только за толкованием непоняток надо сходить на форум, но простите, я не считаю правильным помогаь человеку за спасибо если в форум он написать может, а зайти на сайт мвд и посомтреть как получить справку о несудимости нет...
        раз смог зарегистрироватся в форуме, значит разговор о компьютерной безграмости уже неуместен, переносим такие запросы в раздел собственная лень, и недальновидность.

        что касается платы... вы тоже не читали инструкцию как я понимаю, самый первый абзац...
        "Ежегодная Программа "Визы для иностранцев разных национальностей" разработана по предписанию Конгресса США и реализуется под руководством Государственного Департамента США согласно положениям Раздела 203 (с) Закона об иммиграции и гражданстве (INA). Этот раздел законодательства предусматривает создание категории иммигрантов – уроженцев разных стран “Diversity immigrants”, что позволяет получать статус постоянного жителя представителям стран с исторически низким уровнем иммиграции в США. На 2013 финансовый год выделено 50.000 виз по этой программе."

        а теперь давайте подумаем, например если заявка будет стоить 30 баксов, как пророчествуют некоторые, смогут ли учавствовать в лоттереи жители ганы, или бангладешь, у которых 30 баксов щзачастую доходы на семью в месяц??? формально люди должны быть обеспеченые, чтоб не сели на шею государству, вот толко введение оплаты за лоттерею сразу даст железный аргумент её противникам. причём явный, в отличае от неявного доказтельства платёжеспосбности на собеседовании. где всегда можно сказать, а он продаст дом, землю и этого хватит чтоб начать, доказать что соискатель чтото продаст для того чтоб заполнить лоттерейный билет не получится, и введение опалты за лоттерею это первый большой шаг в сторону её закрытия.
        для того чтобы обломать приколистов, а как правило это люди не бедные, нудно ввести такую плату чтоб им стало жалко денег... вот только сразу вам скажу честные соискатели зачастую поймут что для них стоимость лоттерейного билета неподъёмная... ведь мы же помним, что внесеный платёж в лоттереи не гарнтирует выигрыша.

        Comment


        • Re: Посредники по Green Card в Украине

          Originally posted by Logos View Post

          а теперь давайте подумаем, например если заявка будет стоить 30 баксов, как пророчествуют некоторые, смогут ли учавствовать в лоттереи жители ганы, или бангладешь, у которых 30 баксов щзачастую доходы на семью в месяц??? формально люди должны быть обеспеченые, чтоб не сели на шею государству, вот толко введение оплаты за лоттерею сразу даст железный аргумент её противникам. причём явный, в отличае от неявного доказтельства платёжеспосбности на собеседовании. где всегда можно сказать, а он продаст дом, землю и этого хватит чтоб начать, доказать что соискатель чтото продаст для того чтоб заполнить лоттерейный билет не получится, и введение опалты за лоттерею это первый большой шаг в сторону её закрытия.
          для того чтобы обломать приколистов, а как правило это люди не бедные, нудно ввести такую плату чтоб им стало жалко денег... вот только сразу вам скажу честные соискатели зачастую поймут что для них стоимость лоттерейного билета неподъёмная... ведь мы же помним, что внесеный платёж в лоттереи не гарнтирует выигрыша.
          Да какая разница для Америки смогут или не смогут заплатить жители какой-то Ганы или Бангладеж, что бы из-за них закрывать лотерею?
          И что за не подъёмная сумма в 30$, для тех кто действительно хочет уехать......

          Comment


          • Re: Посредники по Green Card в Украине

            Originally posted by opera View Post
            Я считаю что за работу нужно платить .За любую. И за заполнение анкет тоже.Но посредники разные. Одни например как всемирноизвесный ...берет несколько сотен и делает свою работу(плохо или хорошо это второй вопрос) . А такие как Гермес это совсем другие посредники. Они скорее посредники -мошенники.
            А кому стоит ехать в США или нет -это у каждого своя точка зрения. И не нам это решать. Я знаю много людей которые выиграли и уехали из Украины. Уехали от нищеты. Многие там уже 5-10 лет. Да они не стали миллионерами. Они просто живут . Работают на стройках ,драйверами ,в магазинах...воспитывают детей. Ни один не стал наркоманом или преступником и никто не сидит на пособии-все работают.
            вот смотрите:

            Diversity Visa Program (DV-2012) - Selected Entrants

            ALGERIA 1,799
            ETHIOPIA 4,902
            NIGERIA 6,024
            GHANA 5,832
            CAMEROON 3,374
            CONGO, DEMOCRATIC REPUBLIC OF THE 3,445
            SIERRA LEONE 3,397
            BANGLADESH 2,373

            для большинства жителей этих стран 30 баксов за душу могут быть очень существенные деньги, если и их отсеять то противники лоттереи смогут смело сказать, что лоттерея потеряла свой смысл, т.к. страны с бедным населением априори неучавствуют, а для стран с более высоким уровнем дохода свойственно большее колличество квалифицированых спецов, а раз так, то лоттерея потреяла смысл, а для других стран можно открыть программу миграции по профессиональному признаку, аналогичную австралийской или канадской. в пртивном случае лоттерея просто будет давать преимущества не всем национальностям, а людям по признаку уровня жизни, то есть теряется сам смысл.

            я не спорю что изначально платёж могут ввести, причём откуда в российских сми взяалсь цифра в 30 баксов врядлим уже ктото помнит. но через пару лет максимум под предлогом что программа эмигрции для разных национальностей потеряла смысл, т.к. часть национальностей просто не может на равных учавствовать.

            Comment


            • Re: Посредники по Green Card в Украине

              меня на формуме часто не любят имеено за привычку быть буквоедом и за безаппеляционное требование к людям брать сначала инфо из первоисточников, и только за толкованием непоняток надо сходить на форум, но простите, я не считаю правильным помогаь человеку за спасибо если в форум он написать может, а зайти на сайт мвд и посомтреть как получить справку о несудимости нет...
              раз смог зарегистрироватся в форуме, значит разговор о компьютерной безграмости уже неуместен, переносим такие запросы в раздел собственная лень, и недальновидность.

              - Логос, я найду Вам ответы на Ваши сомнения.

              Comment


              • Re: Посредники по Green Card в Украине

                Originally posted by new.york.ruslan View Post
                меня на формуме часто не любят имеено за привычку быть буквоедом и за безаппеляционное требование к людям брать сначала инфо из первоисточников, и только за толкованием непоняток надо сходить на форум, но простите, я не считаю правильным помогаь человеку за спасибо если в форум он написать может, а зайти на сайт мвд и посомтреть как получить справку о несудимости нет...
                раз смог зарегистрироватся в форуме, значит разговор о компьютерной безграмости уже неуместен, переносим такие запросы в раздел собственная лень, и недальновидность.

                - Логос, я найду Вам ответы на Ваши сомнения.
                А мне, например, совсем не трудно ответить новичку на его вопрос. и поверьте, я испытываю огромное моральное удовлетворение от того, что я помогла человеку.

                Comment


                • Re: Посредники по Green Card в Украине

                  Originally posted by new.york.ruslan View Post
                  - Логос, я найду Вам ответы на Ваши сомнения.
                  зачем искать ответы на не существующие сомнения.

                  если вы за альтруизм и помощь компьютенонеграматным людям, дерзайте, повесьте обхъяву на досках своей родины что бесплатно заполните проконсультируете и не смахлюете, второй вариант, вы неготовы стать бесплатным посредником, но почему то требуете это от других.

                  если вы о платности лотттереи??? зачем мне чтото доказывать? даже если я не прав, существенно картину это неизменит, он лайн регистрация сцуществует уже два года как, идёт третий, и чтото не похоже чтоб посредники исчезли. если вы как и карл маркс хотите сплошного равенства, то это утопия, никогда человек, который не стремился учится, или которому учёба не довалась не будет равен в возможностях с тем кто инвестировал время и деньги в своё развитие..

                  и главное помните, это далеко не моя мысль, но я ой как сильно её повторяю:
                  "благими намерениями дорога в ад устлана" и это справедливо как и в отношении ваших намерений (намерение это ещё не деяние) так и ловушка в которую вы загоняете соискателей лучшей жизни, надеюсь вам в нью йорке не надо объяснять каково жить в америке человеку который не может самостоятельно по английски написать своё имя, и не может воспользоватся поиском в инете... вопрос о том какую хорошую работу он может найти считаю риторическим.

                  а не меня внимания можете не тратить, я как то прорвусь. сам.

                  Comment


                  • Re: Посредники по Green Card в Украине

                    Originally posted by Украина View Post
                    А мне, например, совсем не трудно ответить новичку на его вопрос. и поверьте, я испытываю огромное моральное удовлетворение от того, что я помогла человеку.
                    украина вы взрослая женщина, помогая человеку который не умеет плавать дойти до брода, вы вероятно не помните что брод для него может оказатся могилой.
                    вы когда нибудь думали что становится с человеком который не пытается решить сови проблемы сам?

                    Comment


                    • Re: Посредники по Green Card в Украине

                      U.S. Sees Fewer Visa Lottery Applicants - WSJ.com

                      Last month, Sen. Charles Schumer (D., N.Y.) won approval for a bill to extend federal benefits to disabled refugees living within the U.S. The bill included a new $30 fee to enter the diversity-visa lottery. The House is expected to pass the same measure.

                      A spokesman for Mr. Schumer said the fee would help offset the cost of the program and avoid adding to the U.S. budget deficit. The Congressional Budget Office had estimated it would cost about $36 million to provide a one-year extension to the program for refugees.

                      The results of this year's diversity-visa draw will be announced in May.

                      Comment


                      • Re: Посредники по Green Card в Украине

                        Думаю, что если уж сенат УЖЕ проголосовал, а денежки нужны ВЕТЕРАНАМ, исход голосования в конгрессе на 99% очевиден.

                        QUICK TAKE: Applicants to Green-Card Lottery Drop By Half -- WSJ - Lara Seligman - NationalJournal.com

                        Only 8 million people entered the latest U.S. diversity-visa lottery to try to win a green card, a sharp drop from last year’s record 15 million, The Wall Street Journal reports.
                        The annual diversity-visa lottery offers a path to permanent U.S. residence for 50,000 people who are randomly selected from countries that send few immigrants to the U.S.
                        The Journal reported that a State Department spokesman attributed the drop this year to the fact that the Bangladeshis were no longer eligible to participate because they are not classified as a low-immigration country to the U.S. For many years, immigrants from Bangladesh were the most numerous applicants to the program. 
                        And that number could drop further in coming years: Last month, the Senate passed a bill introduced by Sen. Chuck Schumer, D-N.Y., to extend federal benefits to disabled refugees living in the U.S. The bill includes a new $30 fee to enter the green-card lottery, which a spokesman for Schumer told The Journal will help offset the cost of the program. The bill is expected to get support in the House as well. 

                        Comment


                        • Re: Посредники по Green Card в Украине

                          BILL S. 1721

                          SEC. 3. DIVERSITY IMMIGRANT VISA PETITION FEE.
                          18 (a) REQUIREMENT FOR FEE.—Section 204(a)(1)(I)
                          19 of the Immigration and Nationality Act (8 U.S.C.
                          20 1154(a)(1)(I)) is amended by adding at the end the fol-
                          21 lowing:
                          22 ‘‘(iv) Each petition filed under this subparagraph
                          23 shall include a petition fee in the amount of $30.’’

                          И я думаю, что это нововведение пойдет всем на пользу. Бангладеш вообще исключили из лотереи в связи с тем, что fraud превышает 50%. Кстати, в украинских заявках наблюдается что-то похожее - высокий процент дубль заявок.

                          Comment


                          • Re: Посредники по Green Card в Украине

                            Committee Approves Bill to Eliminate Visa Lottery

                            Committee Approves Bill to Eliminate Visa Lottery








                            For Immediate Release
                            July 20, 2011


                            Contact: Jessica Baker (Smith), 202-225-3951
                            Kathryn Rexrode (Goodlatte), 202-225-5431



                            Washington, DC – The House Judiciary Committee today approved the Security and Fairness Enhancement (SAFE) for America Act (H.R. 704), a bill that eliminates the diversity visa program. This program is plagued by fraud and is an open door for terrorists. The bill, sponsored by Intellectual Property Subcommittee Chairman Bob Goodlatte (R-Va.), was reported favorably to the House floor by a vote of 19-11.

                            House Judiciary Committee Chairman Lamar Smith (R-Texas) and Chairman Bob Goodlatte today praised the Committee vote.

                            Chairman Smith: “This diversity visa program is better known as the visa lottery since thousands of immigrants are selected at random to receive greencards. Basing our immigration system on the luck of the draw is not smart immigration policy. It’s an open invitation for fraud and a jackpot for terrorists.

                            “While a small number of people who play the lottery actually win the prize, most people lose. With the visa lottery, the American people lose since U.S. immigration policy and national security are compromised.”

                            Chairman Goodlatte: “The visa lottery program poses a national security threat. Under the program, each successful applicant is chosen at random and given the status of permanent resident based on pure luck.

                            “This flawed policy is just foolish in the age in which we live. Those in the world who wish us harm can easily engage in this statistical gamble with nothing to lose. Our immigration policy should be based primarily on our national needs, security and economics and not in part on an arbitrary system, lacking even minimal checks.”

                            Background: The diversity visa program was created in 1990 to increase diversity in the United States immigrant population by providing up to 55,000 greencard visas per year. Since they were first issued in 1995, over 785,000 diversity visas have been issued. Individuals who receive a diversity visa are free to petition for greencard visas for their family members.

                            However, the diversity visa program has been flawed from the outset. State Department officials have found the diversity visa program to be plagued by many types of fraud, including marriage and document fraud.

                            Also, the Government Accountability Office has found the diversity visa program to be an open door for terrorists. Each year, diversity visas are issued to individuals from countries listed as State Sponsors of Terrorism. For the 2011 program, 1,842 Iranians, 553 Sudanese, and 32 Syrians were issued diversity visas.

                            Comment


                            • Re: Посредники по Green Card в Украине

                              доброго времени суток, подскажите кто сталкивался с фирмой "Діверсіті Сервіс Центр" (http://greencard.spravka.ua/)? они мне звонят, и говорят что я выиграл, но confirmation number не говорят, сначала хотят заключить договор.

                              Comment


                              • Re: Посредники по Green Card в Украине

                                Originally posted by souror
                                доброго времени суток, подскажите кто сталкивался с фирмой "Діверсіті Сервіс Центр" (http://greencard.spravka.ua/)? они мне звонят, и говорят что я выиграл, но confirmation number не говорят, сначала хотят заключить договор.
                                Зайдите на страницу проверки и попробуйте восстановить свой конф.номер. Если не сможете, напишите мне в личку свои данные(фамилия, имя, дату рождения и место рождения) я проверю.

                                Comment

                                Working...
                                X