Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посредники по Green Card в Украине

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Посредники по Green Card в Украине

    Рассчитывайте на то, что грин карта и сошиал секюрити( идентификационный номер по нашему) придут к вам через месяц или два по почте - обычно через месяц. И до этого вы ни водительские права, ни квартиру снять, ни машину купить на себя не сможете и на работу тоже никто Вас не возьмет, если только нелегально за наличку - русские такое практикуют.Есть много русских общин которые помогают устроить Вас на работу, но для этого Вам нужно будет встать на Велфер (центр занятости), по другому они Вам не помогут, так как они работают в основном с теми кто приезжает по беженской программе.

    Comment


    • Re: Посредники по Green Card в Украине

      Originally posted by nemovlya View Post
      Есть много русских общин которые помогают устроить Вас на работу, но для этого Вам нужно будет встать на Велфер (центр занятости)
      очень интересная схема (особенно для грин кардовца)

      Comment


      • Re: Посредники по Green Card в Украине

        а через сколько времени я смогу пригласить в США родственников?
        к примеру, моего племянника..

        Comment


        • Re: Посредники по Green Card в Украине

          вася15 по поводу фирмы которая продала тебе конверт с визой и документами:Тебе хоть ни чего не обещали дополнительно в эту сумму, моим друзьям пообещала эта фирма найти работу ( с помощью которой они смогут быстро расчитаться с Гермес) нашли такую что еле концы с концами можно свести! Обещали найти жильё - поискали такой бомжатник что в Украине такой ещё поискать нужно! вот такой пакет услуг-короче не фига не сделали что обещали!!! А теперь наезжают за бабло, якобы за долг ещё и проценты умеют считать, ну так мои друзья не долго думали : написали заявления в УБОЗ что ни каких денег в долг не брали, так же посоветовали другим сделать! в милиции только ждут что б нужное количество собралось, что бы сделать с этого резонанс и тогда каждый получит то что заслужил! все кто от этой помощи пострадал рекомендую сделать тоже самое!

          Comment


          • Re: Посредники по Green Card в Украине

            Originally posted by Pulya View Post
            вася15 по поводу фирмы которая продала тебе конверт с визой и документами:Тебе хоть ни чего не обещали дополнительно в эту сумму, моим друзьям пообещала эта фирма найти работу ( с помощью которой они смогут быстро расчитаться с Гермес) нашли такую что еле концы с концами можно свести! Обещали найти жильё - поискали такой бомжатник что в Украине такой ещё поискать нужно! вот такой пакет услуг-короче не фига не сделали что обещали!!! А теперь наезжают за бабло, якобы за долг ещё и проценты умеют считать, ну так мои друзья не долго думали : написали заявления в УБОЗ что ни каких денег в долг не брали, так же посоветовали другим сделать! в милиции только ждут что б нужное количество собралось, что бы сделать с этого резонанс и тогда каждый получит то что заслужил! все кто от этой помощи пострадал рекомендую сделать тоже самое!
            чё простите в милиции ждут??? неужели расследования мошенничества у нас начинаются только после третьей заявы??? если дело не открыли сразу, тогда пора открывать рот, у мошеннико как правило достаточно денег для написания объяснительных записок...

            Comment


            • Re: Посредники по Green Card в Украине

              Думаю денег в этот раз хватит только на тёплые вещи, ОРД завели и не одно, люди говорят ещё и как!!! Мошенников сразу прихватят одновременно, пока их крышу , нагибают за коррупцию. Политика государства на правильном пути! Мошенников за мошонку и на нары!!!

              Comment


              • Re: Посредники по Green Card в Украине

                Originally posted by Pulya View Post
                Думаю денег в этот раз хватит только на тёплые вещи, ОРД завели и не одно, люди говорят ещё и как!!! Мошенников сразу прихватят одновременно, пока их крышу , нагибают за коррупцию. Политика государства на правильном пути! Мошенников за мошонку и на нары!!!
                аха, ландика тоже в сизо полгода продержали... если бы вы сами верили в бред "политика государства на правильном пути" вы врядли бы думали о лоттереи гринкард...

                Comment


                • Re: Посредники по Green Card в Украине

                  Доброго времени суток всем! Почитайте тут , кому интересно как из вращаются посредники и что о них думают люди Человек не терпит насилия!: Відгукніться! Ті хто постраждав від шахраїв "ГЕРМЕС" в Тернополі та інших містах

                  Comment


                  • Re: Посредники по Green Card в Украине

                    Originally posted by woolf View Post
                    Доброго времени суток всем! Почитайте тут , кому интересно как из вращаются посредники и что о них думают люди Человек не терпит насилия!: Відгукніться! Ті хто постраждав від шахраїв "ГЕРМЕС" в Тернополі та інших містах
                    интересно, а кто из обманутых пытался обратится в правильный адрес?

                    Диверсифікаційні візи | Посольство Сполучених Штатів Америки Київ, Україна

                    Ви можете повідомити Посольство США у Києві про випадки візового шахрайства за допомогою електронної пошти [email protected].

                    в форум конечно хорошо, но в форуме прочитает максимум десяток... и гермес этим не остановишь...

                    Comment


                    • Re: Посредники по Green Card в Украине

                      Originally posted by woolf View Post
                      Доброго времени суток всем! Почитайте тут , кому интересно как из вращаются посредники и что о них думают люди Человек не терпит насилия!: Відгукніться! Ті хто постраждав від шахраїв "ГЕРМЕС" в Тернополі та інших містах
                      что о них думают люди это проблема людей, если бы люди читали инструкцию, учили английский у них бы не было проблем.

                      проблема не в посредниках, а в старой доброй привычке и нах сесть и рыбку съесть, знаете ли мне тут дяд экспедитор заявил мол я пашу с детсва а ты жлоб здоровый сидишь на кресле и зашибаешь больше чем я... ну изви родной я 6 лет на учёбу потратил, и пахал по ночам, а ты пошёл по лёгкому пути.

                      короче, посредники нужны, чтоб было куда лентяев отправлять и лучше они тут обожгутся об посредника чем там потом об нищиту в которую можно впасть по причине собственной лени, и нежелания вкладывать усилия в своё развитие.

                      Comment


                      • Re: Посредники по Green Card в Украине

                        Originally posted by Logos View Post
                        интересно, а кто из обманутых пытался обратится в правильный адрес?

                        Диверсифікаційні візи | Посольство Сполучених Штатів Америки Київ, Україна

                        Ви можете повідомити Посольство США у Києві про випадки візового шахрайства за допомогою електронної пошти [email protected].

                        в форум конечно хорошо, но в форуме прочитает максимум десяток... и гермес этим не остановишь...
                        Я уверен ,что 99 .9% клиентов ,это люди которые не знают что такое интернет...Ну а 0.1% по глупости...

                        Comment


                        • Re: Посредники по Green Card в Украине

                          Originally posted by opera View Post
                          Я уверен ,что 99 .9% клиентов ,это люди которые не знают что такое интернет...Ну а 0.1% по глупости...
                          то есть помогать людям которые незнакомы с инетом надо забесплатно? анкета зполняется он лайн, фото валидируется и отсылается он-лайн... думаете надо делать это бесплатно? а я думаю надо делать это за деньги.

                          и вопрос какого уровня жизни не зная инета в сша можно достичь я думаю поднимать не стоит, а заодно можно присовокупить, что врядли человек живущий без понятий о интеренете вледеет английским, ну как думаете, стоит такому человеку ехать в сша???

                          а я думаю не стоит, да у всех должен быть шанс, но история многовекторной культуры в европе и чёрных гетто в сша показало куда ведёт эмиграция людей которые слепо хотят уехать, даже не зававая себе вопрос, куда и зачем...

                          Comment


                          • Re: Посредники по Green Card в Украине

                            Originally posted by Logos View Post
                            то есть помогать людям которые незнакомы с инетом надо забесплатно? анкета зполняется он лайн, фото валидируется и отсылается он-лайн... думаете надо делать это бесплатно? а я думаю надо делать это за деньги.

                            и вопрос какого уровня жизни не зная инета в сша можно достичь я думаю поднимать не стоит, а заодно можно присовокупить, что врядли человек живущий без понятий о интеренете вледеет английским, ну как думаете, стоит такому человеку ехать в сша???

                            а я думаю не стоит, да у всех должен быть шанс, но история многовекторной культуры в европе и чёрных гетто в сша показало куда ведёт эмиграция людей которые слепо хотят уехать, даже не зававая себе вопрос, куда и зачем...
                            Я считаю что за работу нужно платить .За любую. И за заполнение анкет тоже.Но посредники разные. Одни например как всемирноизвесный ...берет несколько сотен и делает свою работу(плохо или хорошо это второй вопрос) . А такие как Гермес это совсем другие посредники. Они скорее посредники -мошенники.
                            А кому стоит ехать в США или нет -это у каждого своя точка зрения. И не нам это решать. Я знаю много людей которые выиграли и уехали из Украины. Уехали от нищеты. Многие там уже 5-10 лет. Да они не стали миллионерами. Они просто живут . Работают на стройках ,драйверами ,в магазинах...воспитывают детей. Ни один не стал наркоманом или преступником и никто не сидит на пособии-все работают.

                            Comment


                            • Re: Посредники по Green Card в Украине

                              Originally posted by opera View Post
                              Я считаю что за работу нужно платить .За любую. И за заполнение анкет тоже.Но посредники разные. Одни например как всемирноизвесный ...берет несколько сотен и делает свою работу(плохо или хорошо это второй вопрос) . А такие как Гермес это совсем другие посредники. Они скорее посредники -мошенники.
                              А кому стоит ехать в США или нет -это у каждого своя точка зрения. И не нам это решать. Я знаю много людей которые выиграли и уехали из Украины. Уехали от нищеты. Многие там уже 5-10 лет. Да они не стали миллионерами. Они просто живут . Работают на стройках ,драйверами ,в магазинах...воспитывают детей. Ни один не стал наркоманом или преступником и никто не сидит на пособии-все работают.
                              я не истина в последней инстанции. я лишь подчеркнул, если не умеешь пользоватся инетом. то посредник нужен и понятно что платный...
                              уехал из нищеты... ну тут бабка надвое сказала, если смог заплатить за перелёт, выжить на новом месте без языка, то врядли такой уж нищий уехал... знаете мне это напоминает киевскую улицу малая житомирская, живёт там бабушка 70 лет отроду, пенсии на комуналку не хватает, но живёт одна в квартире стоимостью полтора миллиона долларов... теоретически она нищая, фактически она долларовый миллионер, продала бы бабушка свою квартирку за полтора лимона, вкинула бы 100 к долларов в новую квартиру, это уже с ремонтом и новой мебелью, и жила бы на проценты от депозита...

                              но она влачит жалкое существование, и всегго только потому-что имеет на это право, её право это её выбор и действительно не нам за неё решать... но давайте будем честными, нищие из шахтёрских послков, где папа с мамой пьют, а сын с 12 лет в пахивает на копанке, а дочь занимается проституцией за еду никуда не едут... им и на посредников не хватает, да они и не знают про лоттерею... безработный в львовской области, рубит лес в карпатах нелегально, с ним та же история... и если не будет посредников, ни мальчик шахтёр, не безработный лесоруб никогда не получат шанс уехать... а вот согласится купить или не купить товар это уже их решение, и никто никогда не поможет, ибо хочет человек быть обманутым-он будет обманут, хотели процветание уже сегодня? украина его получила, народ хотел шары, без мысли откуда возмётся процветание-он получил то что пообещали...

                              и не купец виноват.

                              Comment


                              • Re: Посредники по Green Card в Украине

                                Originally posted by Logos View Post
                                а я думаю не стоит, да у всех должен быть шанс, но история многовекторной культуры в европе и чёрных гетто в сша показало куда ведёт эмиграция людей которые слепо хотят уехать, даже не зававая себе вопрос, куда и зачем...
                                Гей, розіллялось ти, руськеє горе,
                                Геть по Європі і геть поза море!

                                Бачили мури Любляни та Рєки,
                                Як з свого краю біг русин навтеки.

                                Руські ридання й стогнання лунали
                                Там, де Понтеби біліються скали.

                                Аж із Кормон, мов живого до гробу,
                                Гнали жандарми наш люд, як худобу.

                                Небо італьське, блакитне, погідне,
                                Бачило бруд наш, пригноблення бідне.

                                Генуя довго, мабуть, не забуде,
                                Як то гостили в ній руськії люде.

                                Будуть ще внукам казать проти ночі:
                                "Дивний тут люд кочував із півночі.

                                Рідну країну з слізьми споминав він,
                                Але з прокляттям із неї тікав він.

                                Спродував дома поля, господарство,
                                Вірячі байці про Рудольфа царство,

                                Дома покинувши землю родинну,
                                Гнався, щоб мрію ловити дитинну.

                                Смілий у мріях, у вірі беззглядний,
                                В дійсності, наче дитина, безрадний.

                                Ані порадитись, ні побалакать, —
                                Знав він лиш гнуться, та жебрать, та плакать".

                                Гей, розіллялось ти, руськеє горе,
                                Геть по Європі і геть поза море!

                                Доки гамбурзькі важкі паровози —
                                Де ви не ллялися, руськії сльози!

                                Всі з тебе, русине, драли проценти:
                                Польськії шляхтичі й швабські агенти.

                                Що то ще жде тебе на океані?
                                Що у Бразілії, в славній Парані?

                                Що то за рай ще тобі отвираєсь
                                В Спіріту Санто і Мінас Джераєс?

                                1898 р.Франко

                                Больше 100 лет прошло.. больше всего меня впечатляют эти строчки-
                                Рідну країну з слізьми споминав він,
                                Але з прокляттям із неї тікав він.

                                Comment

                                Working...
                                X