Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Ну так-то Гелику тонировочку спереди пообрывать надо, видок конечно слегка просядет. Покрышки велосипедные заменить на более высокий профиль, антенки 11 штук (Пелена) на крышу припендюрить,(ибо круто), перделки хромированные сзади вывести, 4 шт,(глушак), и без федерального пропуска под лобовым - не смотрится, неа. И пламя на крылья, пламя обязательно.
    ""MANSORY" А это немецкое тюниннговое ателье." - видимо там они и работают, российские тюнеры. Да и AMG шильдик имеется.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      А мне гелик в классическом варианте больше нравится. 12 летний у нас такой стоит $35-40К.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Кстати, коллеги! С Днём Автомобилиста, Ё!!!

        Comment


        • Originally posted by Morozov P. View Post

          Вотэ то да! Россияне Гленваген "до ума" довели! Немцы, как всегда, обгадились. Только почему-то на чехле запаски написано "MANSORY" А это немецкое тюниннговое ателье. Чёта я в непонятках.
          Так в статейке там сказано, что россияне только скорлупки бамперов, диоды в фары, да колёса присобачили.

          Comment


          • А так хорош, довелось в начале года на новом 500 работать, хорош! Но есть один момент с педалями: большой перепад между газом и тормозом и слишком вертикальное расположение. Решается установкой педального узла от предпредидущего с класса (W220)

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Доброго здоровья, други!
              С днем автомобилиста, ни гвоздя, ни жезла!!!!

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by proletary
                Сегодня стою на стоянке, бывает мест нету, полчасика постоишь, пока кто-нибудь не уберется. Стоял я значит ждал, прямо по курсу стоял порш кайен уже новый кузов и рядом равчик тоже новый. Вот стою, смотрю на этот порш, причем тойота смотрится на порядок выше, и думаю, ну, кому нах нужно это чудо за 8 лямов(вроде 8 цена)? Этот премиум сегмент, ну ладно там мерсы, они "руку то набивают" постояно так сказать, делая все более новые и новые модели в разных классах. А че делает порш? Состряпали это кайен и все, мысля остановилась, развитие то в чем? Тоже тут где-то в нете видел Бентли, а конкретно Bentley EXP 9 F Concept , цена мульт долларей, кому, ну, кому нах нужно это гамно за такие бабки? Когда даже хуиндай уже давно улетел вперед по уровню дизайна. На кого расчет?

                во, ну и в чем тут прикол?



                Я думаю что такие машины покупают исключительно для того, чтобы сказать всему миру, у меня до фига денег! А иначе не имеет смысла. У меня у приятеля Рольс Ройс стоит - Корниш. Как стоял в гараже, так и стоит. Говорит, ездить на нём невозможно. Но иметь надо.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by gvidon View Post
                  Я думаю что такие машины покупают исключительно для того, чтобы сказать всему миру, у меня до фига денег! А иначе не имеет смысла. У меня у приятеля Рольс Ройс стоит - Корниш. Как стоял в гараже, так и стоит. Говорит, ездить на нём невозможно. Но иметь надо.
                  Другого объяснения я не нахожу

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Вот такой вопрос к "Бывалым"...

                    Новичок в поездках дальних,
                    Драйвер в стадии начальной,
                    Задаю смешной вопрос...
                    Отправляясь из ХьюстОна,
                    В Финикс штата Аризона,
                    Получил я инструктаж.
                    Интерстэйт Десятый наш,
                    На участке, вдоль границы,
                    После Сан-Антонио,
                    Наркодилерам не спится,
                    Вот и ищут кой-кого
                    Одинокого в ночи.
                    Если схватют - не взыщи,
                    Отберут к чертям тачилу
                    Самого же, блин, водилу
                    Могут даже и того!
                    Правда это или нет,
                    Можно ждать там всяких бед?
                    Расскажите, кто чё знает,
                    Если это не секрет?

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      дешевка
                      настоящий из крассного дерева

                      Originally posted by proletary View Post
                      А мне гелик в классическом варианте больше нравится. 12 летний у нас такой стоит $35-40К.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by leon2012 View Post
                        дешевка
                        настоящий из крассного дерева
                        че к чему
                        -------------------

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Стою на разгрузке, по радио новости местные передают:
                          - Сегодня, со стройки космодрома Свободный, было украдено 5 тонн арматуры...
                          Окуеть, хоть бы цуки не позорились о таком говорить. Всероссийскую стройку ограбили

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by truck2 View Post
                            Стою на разгрузке, по радио новости местные передают:
                            - Сегодня, со стройки космодрома Свободный, было украдено 5 тонн арматуры...
                            Окуеть, хоть бы цуки не позорились о таком говорить. Всероссийскую стройку ограбили
                            Это они про 5 т сказали, чтоб народ успокоить, а реально там наверно ежедневно столько воруют.

                            Comment


                            • Originally posted by bylbash View Post
                              Это они про 5 т сказали, чтоб народ успокоить, а реально там наверно ежедневно столько воруют.
                              Так на то они и новости чтоб информировать о новых событиях - сказали же что СЕГОДНЯ. А вчера новости о собаке Путина весь праймтайм почему-то забрали, видимо кроме лома еще и нефти из страны попиз&жено. )))

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by bylbash View Post
                                Это они про 5 т сказали, чтоб народ успокоить, а реально там наверно ежедневно столько воруют.
                                не знаю сколько ежедневно металла, но вот соляра там рекой течет.

                                Comment

                                Working...
                                X