Announcement

Collapse
No announcement yet.

Справка об отсутствии судимости на территории РФ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Справка об отсутствии судимости на территории РФ

    Дал запрос в посольство РФ из Ташкента жду уже 10 дней!!! Когда придет буду с посольством США сваязываться для назначения так сказать донесения справки))) ! Буду благодарен кто поделится аналогичным опытом

  • #2
    Re: Справка об отсутствии судимости на территории РФ

    вам собеседование только предстоит или вы его уже прошли?

    у меня на момент интервью не было справки о несудимости. когда она была готова, я ее просто отослала (оригинал и перевод) через DHL, приложила еще лист с контактной информацией (номер дела, фамилия, имя, адрес). адрес доставки был написан на приложении к отказному листу, кот. мне выдала консул.

    мой загранпаспорт все это время находился в консульстве, т.к. виза была одобрена (при условии справки, конечно).

    Comment


    • #3
      Re: Справка об отсутствии судимости на территории РФ

      Originally posted by muminsh
      вам собеседование только предстоит или вы его уже прошли?

      у меня на момент интервью не было справки о несудимости. когда она была готова, я ее просто отослала (оригинал и перевод) через DHL, приложила еще лист с контактной информацией (номер дела, фамилия, имя, адрес). адрес доставки был написан на приложении к отказному листу, кот. мне выдала консул.

      мой загранпаспорт все это время находился в консульстве, т.к. виза была одобрена (при условии справки, конечно).
      Да интервью было и консул сказала мне ПРИНЕСИ СПРАВКУ О НЕ СУДИМОСТИ ИЗ РФ И ВСЕ! ну вот и все справка скоро будет готова а загран паспортов в Ташкенте не бывает

      Comment


      • #4
        Re: Справка об отсутствии судимости на территории РФ

        в таком случае я вас поздравляю!

        Originally posted by Dj Melis
        Да интервью было и консул сказала мне ПРИНЕСИ СПРАВКУ О НЕ СУДИМОСТИ ИЗ РФ И ВСЕ! ну вот и все справка скоро будет готова а загран паспортов в Ташкенте не бывает
        я буду иметь в виду)

        Comment


        • #5
          Re: Справка об отсутствии судимости на территории РФ

          Originally posted by Dj Melis
          Да интервью было и консул сказала мне ПРИНЕСИ СПРАВКУ О НЕ СУДИМОСТИ ИЗ РФ И ВСЕ! ну вот и все справка скоро будет готова а загран паспортов в Ташкенте не бывает
          Здравствуйте!
          Вот у нас тоже похожая ситуация - нужно добывать справку из России, а человек уже давно живет в Ташкенте.
          Расскажите, пожалуйста, поподробнее как Вы это делали, куда обращались, в российское посольство в Ташкенте? В какой отдел, какие документы предоставляли? Пожалуйста, поподробнее.

          Большое спасибо за ответ.

          Comment


          • #6
            Re: Справка об отсутствии судимости на территории РФ

            Виза получена ура

            Comment


            • #7
              Re: Справка об отсутствии судимости на территории РФ

              Originally posted by Dj Melis View Post
              Виза получена ура
              Искренне рад. Примите поздравления!

              Comment


              • #8
                Re: Справка об отсутствии судимости на территории РФ

                Originally posted by ArtemRUSA View Post
                Искренне рад. Примите поздравления!
                я тоже рад спасибо вам!!!

                Comment

                Working...
                X