Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!

    Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!

    В 2006 году на одном из Белорусских сайтов я заполнила анкету на участие в лотерее грин кард. На днях мне позвонили и сказали, что я выиграла. Выйдя, но тот сайт прочитала, что анкету, которую я заполняла, они отсылали каждый год.
    Всё бы хорошо, но есть одно «НО» в феврале 2009 года я вышла замуж, а в июле 2009 родила ребенка. О том , что я участвую в лотерее я и думать не думала. Соответственно никаких новых данных о себе не посылала. Получается, моя анкета была с неверными данными.
    Есть ли у меня шанс уехать с семьей???

  • #2
    Re: Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!

    Originally posted by MikeS
    На момент подачи заявки (октябрь-ноябрь 2009 года) вы уже были замужем и у вас уже был ребенок. Так что если посредник отправил на вас заявку безо всех этих изменений, то она является неверной, и воспользоваться выигрышем вы, вероятнее всего не сможете. Теоретически, если вам не жалко несколько тысяч долларов расходов, и если вас не пугает возможность получить пожизненный запрет на получение любых виз в США, то вы можете рискнуть и попытаться пройти интервью (на интервью рассказать консулу честно, что произошло). Но шанс того, что консул "войдет в ваше положение и закроет глаза на вопиющее нарушение правил подачи заявки" - ничтожен. Хотя и не невозможен. Как я сказал, вы можете попробовать и рискнуть деньгами и будущими поездками в США. Но лично я бы не стал.
    Если она честно все расскажет - то почему должны быть проблемы с "будущими поездками в США"? Но в то, что визу дадут я тоже не верю - просто деньги выбросят.

    Comment


    • #3
      Re: Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!

      Originally posted by N_lia
      Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!

      В 2006 году на одном из Белорусских сайтов я заполнила анкету на участие в лотерее грин кард. На днях мне позвонили и сказали, что я выиграла. Выйдя, но тот сайт прочитала, что анкету, которую я заполняла, они отсылали каждый год.
      Всё бы хорошо, но есть одно «НО» в феврале 2009 года я вышла замуж, а в июле 2009 родила ребенка. О том , что я участвую в лотерее я и думать не думала. Соответственно никаких новых данных о себе не посылала. Получается, моя анкета была с неверными данными.
      Есть ли у меня шанс уехать с семьей???
      Не понятно,они ваши данные каждый год отправляли,что ли?
      Все 4 года подряд?

      Comment


      • #4
        Re: Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!

        Originally posted by Ann17 View Post
        Не понятно,они ваши данные каждый год отправляли,что ли?
        Все 4 года подряд?
        Именно так многие посредники и поступают, чтобы вам неповадно без них было играть.

        Comment


        • #5
          Re: Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!

          Пишу что сказали посредники по поводу моей проблемы:
          "Все что вам надо - это развестись с мужем, и выйти замуж еще раз, будто свадьба у нас была уже после получения первого пакета. Ребенка вообще сказали не вписывать в паспорт и ехать без него или найти знакомых, которые смогут изменить дату рождения и выписать новое свидетельство о рождении "...
          У меня нет слов.....................

          Comment


          • #6
            Re: Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!

            Originally posted by N_lia View Post
            Пишу что сказали посредники по поводу моей проблемы:
            "Все что вам надо - это развестись с мужем, и выйти замуж еще раз, будто свадьба у нас была уже после получения первого пакета. Ребенка вообще сказали не вписывать в паспорт и ехать без него или найти знакомых, которые смогут изменить дату рождения и выписать новое свидетельство о рождении "...
            У меня нет слов.....................
            А как на счет количества браков? Там ведь в анкете черным по белому спрашивается...

            Comment


            • #7
              Re: Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!

              Originally posted by N_lia View Post
              Пишу что сказали посредники по поводу моей проблемы:
              "Все что вам надо - это развестись с мужем, и выйти замуж еще раз, будто свадьба у нас была уже после получения первого пакета. Ребенка вообще сказали не вписывать в паспорт и ехать без него или найти знакомых, которые смогут изменить дату рождения и выписать новое свидетельство о рождении "...
              У меня нет слов.....................
              Нужно написать Лукашенко что бы он там порядок навел .

              Comment


              • #8
                Re: Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!

                Именно так многие посредники и поступают, чтобы вам неповадно без них было играть.
                Какой ужас! Дело в том, что я тоже попался на уловку долбаного USAFIC (чтоб ему...), однако я с ними разговаривал по телефону и сказал, чтобы они удалили мою анкету и что я не буду покупать что-то у них. (слава Всевышнему, что он в определённый момент вселил в меня рассудок) Их агент сказал, что мл "Ok, no problem". И что же теперь? Выходит, что они всё равно будут от меня играть, потому что у них есть все мои данные, кроме фотокарточки нужного типа. А я буду всё время проигрывать из-за того, что вместе с моей анкетой эти мрази посылают ещё одну!? (хоть я и отказался по телефону от всех их услуг) Пожалуйста, люди добрые проясните ситуацию, кто может что-то сказать по сему поводу.

                Comment


                • #9
                  Re: Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!

                  Originally posted by Nosferatu View Post
                  Какой ужас! Дело в том, что я тоже попался на уловку долбаного USAFIC (чтоб ему...), однако я с ними разговаривал по телефону и сказал, чтобы они удалили мою анкету и что я не буду покупать что-то у них. (слава Всевышнему, что он в определённый момент вселил в меня рассудок) Их агент сказал, что мл "Ok, no problem". И что же теперь? Выходит, что они всё равно будут от меня играть, потому что у них есть все мои данные, кроме фотокарточки нужного типа. А я буду всё время проигрывать из-за того, что вместе с моей анкетой эти мрази посылают ещё одну!? (хоть я и отказался по телефону от всех их услуг) Пожалуйста, люди добрые проясните ситуацию, кто может что-то сказать по сему поводу.
                  Мне кажется, что остается только уповать на их честное слово! Ведь подать заявку он-лайн от Вашего имени может кто угодно, если у него есть все Ваши данные и фото. Я бы попыталась изменить фамилию на Вашем месте и подавать заявку уже по новой фамилии. Хотя кто его знает, прежняя фамилия все равно всплывет рано или поздно. НО...Как вариант

                  Comment


                  • #10
                    Re: Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!

                    если у него есть все Ваши данные и фото
                    Вот как раз фото у этих козлов нет моего. (это 100%) Тогда не будут подавать? Уж очень обидно дисквалифицироваться постоянно из-за двойных заявок. Может пожаловаться на них куда?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!

                      Originally posted by Nosferatu View Post
                      Вот как раз фото у этих козлов нет моего. (это 100%) Тогда не будут подавать? Уж очень обидно дисквалифицироваться постоянно из-за двойных заявок. Может пожаловаться на них куда?
                      Ну а зачем им подавать без вашего фото? Какой смысл. Нет смысла 100%. Зачем придумывать себе проблемы...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!

                        Originally posted by Vasyl View Post
                        Ну а зачем им подавать без вашего фото? Какой смысл. Нет смысла 100%. Зачем придумывать себе проблемы...
                        Без фото заявка вообще не будет принята.
                        а на счет пожаловаться, по-моему, на офиц.сайте есть пояснения (предупреждения) о том, что заявка подается совершенно бесплатно и что Вы также можете на свое усмотрение воспользоваться услугами кого-то.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!

                          Ну слава Всевышнему! Понимаете, я ничего не заплатил этим негодяям, но я читал как люди от них пострадали и мне хочется чтобы они серьёзно пострадали и их обязательно бы закрыли начисто, отправив организаторов на нары лет на 100. Может в ФБР написать? (у них вроде сайт есть) Но какие аргументы? Ведь меня не шантажировали и приписку про их не официальный статус я тоже читал.

                          Без фото заявка вообще не будет принята.
                          То есть выходит, что эту заявку отклонят сразу же и соответственно мою заявку (правильно заполненную и с фотокарточкой) примут к участию в лоттерее и двойной подачи как бы не будет. Я правильно понял? Извините, если неясно выразился.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!

                            [QUOTE=Nosferatu;497175]Ну слава Всевышнему! Понимаете, я ничего не заплатил этим негодяям, но я читал как люди от них пострадали и мне хочется чтобы они серьёзно пострадали и их обязательно бы закрыли начисто, отправив организаторов на нары лет на 100. Может в ФБР написать? (у них вроде сайт есть) Но какие аргументы? Ведь меня не шантажировали и приписку про их не официальный статус я тоже читал.

                            Если они вместо Вашей фотографии чью-нибудь не зафурычат....
                            У нас в стране свободное предприннимательство.
                            Они вот так деньги зарабатывают - оказывают услуги населению, что в этом криминального?
                            У нас многие пользуются услугами при заполнении например налоговой декларации, хотя это тоже совершенно бесплатная процедура.
                            Так что.... Увы. Если бы в договоре, который Вы подписали (и они тоже) были пункты, которые они нарушили, то тогда можно было бы обратиться в суд.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!

                              Да какой договор, вы что. Я заполнил на их сайте форму, потом мне их холуи начали поздно ночью звонить и чесать тоже, что и всем остальным, кто здесь пишет. Сначала я согласился с перепугу, а потом отказался и потребовал, чтобы они delete my form. Контора называлась usafis.org. Чесс слово, хотелось бы приехать в штаты и с парой тройкой крепких ребят, которые have balls и переломать им все рёбра, а потом забрать их бабки и раздать их всем, кто от них пострадал.

                              P.S. пожалуйста скажите мне, что эти подонки не будут от меня подавать в этом году. Ведь возможно это мой последний шанс в этой жизни...

                              Comment

                              Working...
                              X