Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!

    Originally posted by Nosferatu View Post
    Да какой договор, вы что. Я заполнил на их сайте форму, потом мне их холуи начали поздно ночью звонить и чесать тоже, что и всем остальным, кто здесь пишет. Сначала я согласился с перепугу, а потом отказался и потребовал, чтобы они delete my form. Контора называлась usafis.org. Чесс слово, хотелось бы приехать в штаты и с парой тройкой крепких ребят, которые have balls и переломать им все рёбра, а потом забрать их бабки и раздать их всем, кто от них пострадал.
    Низзя.........Это уголовно наказуемое деяние.................
    Да Вы не переживайте. На всякий случай сохраните собщения свои и их ответы. То, что они на своем сайте выложили для предложения свою форму - это тоже можно рассматривать как одну из форм публичного договора........... Так что Вам можно этим заняться не спеша, проконсультироваться у специалистов. Я Вам наврядли помогу.

    Comment


    • #17
      Re: Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!

      Ну что вы. Я конечно понимаю, что их убивать нельзя, ибо это преступление будет. (а хотелось бы..)

      Да Вы не переживайте. На всякий случай сохраните собщения свои и их ответы.
      Спасибо вам большое за ободрение. Понимаете в чём дело. У нас ведь с ними не было переписки по электронной почте и даже более того, когда я им это предлагал, то они КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывались от этого. Все переговоры велись исключительно по телефону.

      Так что Вам можно этим заняться не спеша, проконсультироваться у специалистов.
      Проблема только в том, что я живу на окраине Восточной Сибири в Российской федерации и у меня есть сомнения, что кто-то из компетентных органов иностранного государства будет реагировать на мои письма или запросы. В общем, фиг с ними. Однако в крайнем случае, можно будет ли узнать о том, что моя заявка была дисквалифицирована из-за того, что какая-то мразь где-то от меня подаёт заявки? (к тому же с чужой фотокарточкой)

      Comment


      • #18
        Re: Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!

        Originally posted by Nosferatu View Post
        Ну что вы. Я конечно понимаю, что их убивать нельзя, ибо это преступление будет. (а хотелось бы..)



        Спасибо вам большое за ободрение. Понимаете в чём дело. У нас ведь с ними не было переписки по электронной почте и даже более того, когда я им это предлагал, то они КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывались от этого. Все переговоры велись исключительно по телефону.



        Проблема только в том, что я живу на окраине Восточной Сибири в Российской федерации и у меня есть сомнения, что кто-то из компетентных органов иностранного государства будет реагировать на мои письма или запросы. В общем, фиг с ними. Однако в крайнем случае, можно будет ли узнать о том, что моя заявка была дисквалифицирована из-за того, что какая-то мразь где-то от меня подаёт заявки? (к тому же с чужой фотокарточкой)
        Насколько я знаю, заявителям, чьи заявки не выиграли в лотерее никто не объясняет причины и не сообщает ничего. Как будто не было заявки. Просто 1 июля можно будет посмотреть на офиц. сайте и убедиться.
        Мне кажется, что Вы зря себя накручиваете. Не думайте об этом, просто делайте то, что Вам нужно.

        Comment


        • #19
          Re: Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!

          Хорошо, буду придерживаться такой линии и чёрт с этими посредниками. Но всё-таки хотелось бы, чтобы никто более на них не попадался.

          Comment


          • #20
            Re: Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!

            Originally posted by gaika View Post
            Я бы попыталась изменить фамилию на Вашем месте и подавать заявку уже по новой фамилии. Хотя кто его знает, прежняя фамилия все равно всплывет рано или поздно. НО...Как вариант
            Не вариант, смысла в этом нет абсолютно. Двойников распознают не только по имени, но и по лицу.

            Originally posted by Nosferatu View Post
            Вот как раз фото у этих козлов нет моего. (это 100%) Тогда не будут подавать? Уж очень обидно дисквалифицироваться постоянно из-за двойных заявок. Может пожаловаться на них куда?
            Если фото нет - то 100% будьте спокойны никто подать не сможет. Жаловаться не на что. Вот если бы за выигрыш они требовали деньги - тогда да.

            Originally posted by Nosferatu View Post
            То есть выходит, что эту заявку отклонят сразу же и соответственно мою заявку (правильно заполненную и с фотокарточкой) примут к участию в лоттерее и двойной подачи как бы не будет. Я правильно понял? Извините, если неясно выразился.
            Без фотографии заявку просто никак не удастся отправить.

            Originally posted by gaika View Post
            Если они вместо Вашей фотографии чью-нибудь не зафурычат....
            То ничего это плохого не сделает. Да и за уши притянуто.

            Originally posted by gaika View Post
            Насколько я знаю, заявителям, чьи заявки не выиграли в лотерее никто не объясняет причины и не сообщает ничего. Как будто не было заявки. Просто 1 июля можно будет посмотреть на офиц. сайте и убедиться.
            Все верно

            Originally posted by Nosferatu View Post
            Хорошо, буду придерживаться такой линии.
            Никаких линий не надо придерживаться - если у них нету фото, то считайте, что ничего и не было.

            Comment


            • #21
              Re: Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!

              Спасибо вам всем! Стало как-то поспокойней, а то представлю, что эти козлы будут за меня отсылать и ещё и с левой фотографией, дык у меня чуть не слёзы наворачиваются и глаза от злобы краснеют.

              То ничего это плохого не сделает. Да и за уши притянуто.
              А почему вы думаете, что у бессовестных людей не хватит фантазии на это и как это не сделает ничего плохого? (дисквалифицируют ведь за двойную заявку)

              Comment


              • #22
                Re: Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!

                Не думайте об этом, не притягивайте к себе дурные мысли! Все будет хорошо!

                Comment


                • #23
                  Re: Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!

                  Originally posted by Nosferatu View Post
                  дисквалифицируют ведь за двойную заявку
                  нет, не дисквалифицируют - основной параметр - это фотография

                  Comment

                  Working...
                  X