Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поготовка фото к лотерее: требования и программы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

    Originally posted by UA-USA View Post
    Если примеры с таким-же фоном, то чего сомневаться? Значит все нормально.
    Прощу Вас, подскажите! если я Вам. скину в личку фотки посмотрите пожалуйста, а то я уже отослала фото, но у меня есть сомнения, не хочется до мая ждать смертного приговора, если, что не так.

    Comment


    • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

      Originally posted by Taytiana27 View Post
      Прощу Вас, подскажите! если я Вам. скину в личку фотки посмотрите пожалуйста, а то я уже отослала фото, но у меня есть сомнения, не хочется до мая ждать смертного приговора, если, что не так.
      Вы можете выложить фото на всеобщее обозрение, только заретушируйте лицо. Тогда, может, вы прочтете несколько мнений.... не только мое.

      Comment


      • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

        CROPPED-P1160485.JPG
        У нас с дочкой примерно похожи фото, меня больше интересует фон, в фотосалоне, что сделали пришла домой посмотрела в свойствах а там 591 мега пиксель, пришлось с оригинала в валидаторе самой делать.

        Comment


        • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

          Жду Ваших комментарии, очень переживаю.

          Comment


          • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

            Originally posted by UA-USA View Post
            Вы можете выложить фото на всеобщее обозрение, только заретушируйте лицо. Тогда, может, вы прочтете несколько мнений.... не только мое.
            Жду Вашего, совета, и прошу подскажите как удалить фото с поста.

            Comment


            • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

              Originally posted by Taytiana27 View Post
              [ATTACH=CONFIG]11336[/ATTACH]
              У нас с дочкой примерно похожи фото, меня больше интересует фон, в фотосалоне, что сделали пришла домой посмотрела в свойствах а там 591 мега пиксель, пришлось с оригинала в валидаторе самой делать.
              Фон немножко темноват и неоднородный. Но надейтесь на лучшее. Я где-то читал, что на собеседовании даже прошло фото на фоне гардин (тюли).

              Comment


              • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

                Originally posted by UA-USA View Post
                Вы можете выложить фото на всеобщее обозрение, только заретушируйте лицо. Тогда, может, вы прочтете несколько мнений.... не только мое.
                Ну, что не томите я очень переживаю, ночь спать не буду.

                Comment


                • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

                  Originally posted by UA-USA View Post
                  Фон немножко темноват и неоднородный. Но надейтесь на лучшее. Я где-то читал, что на собеседовании даже прошло фото на фоне гардин (тюли).
                  Большое спасибо за поддержку, буду надеется на то, что Бог поможет, а по параметром головы не слишком крупная.

                  Comment


                  • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

                    Originally posted by Taytiana27 View Post
                    Ну, что не томите я очень переживаю, ночь спать не буду.
                    а что одна ночь решит ?
                    ....

                    Comment


                    • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

                      Originally posted by Sergius View Post
                      а что одна ночь решит ?
                      ....
                      Нет не решит ничего, просто сразу все думки отпадут, а там Богу видно будет, пройду или нет.

                      Comment


                      • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

                        Хех, а вот вопрос
                        Если челка закрывает лоб, практически целиком, и даже часть бровей..
                        Такая фотка соответствует требованиям ?
                        "The image must contain the full face"

                        Comment


                        • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

                          Originally posted by Sergius View Post
                          Хех, а вот вопрос
                          Если челка закрывает лоб, практически целиком, и даже часть бровей..
                          Такая фотка соответствует требованиям ?
                          "The image must contain the full face"
                          Если по возможности можно и убрать челку, чтобы небыло лишних проблем.

                          Comment


                          • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

                            Уважаемые участники форума! Подскажите пожалуйста,подойдет ли фото с небольшой тенью под подбородком? Извиняюсь за повторный вопрос:в вопросах о фото уже спрашивала и выложила фото.Делали в фотосалоне,где отлично знали о фото на грин-кард,однако есть тень,которая,по-моему,недопустима... Что делать?Фотографироваться заново?

                            Comment


                            • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

                              делали фото сами на фоне белой двери, освещая лампой дневного света. но фон все равно был темноват и в фотошопе я его осветлял, и убирал тени небольшие. кто как считает, будет ли дисквалифкация? эти фотки, это реально целая проблема прямо

                              Comment


                              • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

                                Originally posted by proletary View Post
                                делали фото сами на фоне белой двери, освещая лампой дневного света. но фон все равно был темноват и в фотошопе я его осветлял, и убирал тени небольшие. кто как считает, будет ли дисквалифкация? эти фотки, это реально целая проблема прямо
                                В любой программе-просмотрщике есть функция изменения яркости-контрастности. Попробуйте ради интереса уменьшать яркость и немного добавляя контрастности... ( только не сохраняйте изменения...) Все Ваши "уборки теней" будут как на ладони... Правда, если "подчищенное фото распечатать, а затем отсканировать, то вроде-бы это скрадывается... Удачи !

                                Comment

                                Working...
                                X