Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поготовка фото к лотерее: требования и программы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

    Originally posted by Taytiana27
    Посоветуйте каким методом, можно убить свойства?
    Знаю, что можно, мне делали в фотошопе фото при мне, дома открыл когда, в свойствах вообще ничего не было!

    Убить можно как-то в фотошопе или просто удалить если у вас Windows 7 и Я не ошибаюсь! На счёт фотошопа сто процентов можно удалить в нём!

    Comment


    • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

      Ребят, а это что так страшно, что в свойствах про фотошоп написано? Вроде ничего в требованиях про это не было.

      А вот мне другое интересно, а кто-нибудь у нас проверяет фотки, как в прошлом году? Я писал в другой ветке, но ответа нет. Я проверил, вроде всё правильно, но на 100% всё равно не доверяю себе.

      Comment


      • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

        [QUOTE=Canyon;634847]Знаю, что можно, мне делали в фотошопе фото при мне, дома открыл когда, в свойствах вообще ничего не было!

        Убить можно как-то в фотошопе или просто удалить если у вас Windows 7 и Я не ошибаюсь! На счёт фотошопа сто процентов можно удалить в нём![/QUOT
        Пошагово, если можно обясните, пожалуйста.

        Comment


        • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

          Скажите пожалуйста, на фотографии в зрачках, остался блик от вспышки, допускается такое или нет?1.JPG

          Comment


          • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

            Originally posted by Taytiana27 View Post
            Пошагово, если можно обясните, пожалуйста.
            A Фотошопе не знаю как, спросите на форумах фотошопа, там точно ответят, а если в свойствах файла посмотреть и просто удалить их как MP3 Tag's в песнях, потом нажать OK, то должны удалиться, пробуйте!

            Originally posted by Alexey1978 View Post
            Скажите пожалуйста, на фотографии в зрачках, остался блик от вспышки, допускается такое или нет?[ATTACH=CONFIG]11286[/ATTACH]
            Мне кажется это уже паранойя, в правилах про это не написано, главное, чтобы взгляд был в объектив, прямой и всё!

            И тем более это как раз доказывает, что с фото ничего не делали! =) Да и технически невозможно щёлкнутся по другому!

            Comment


            • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

              Прочитал требования к DV-2013 и они оказались точь в точь как и в DV-2012. Один вопрос - если у меня оконченное высшее, то в пункте образование помечать University degree? я прав?

              Comment


              • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

                Про фото! А если "фон" серый, нормально? На сайте примеры показаны с таким же фоном что это идеал!
                Photo Composition Template
                Могу в личку скинуть фото, чтобы посмотрели профи)) Кому можна?)

                Comment


                • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

                  Originally posted by yah0o View Post
                  Прочитал требования к DV-2013 и они оказались точь в точь как и в DV-2012. Один вопрос - если у меня оконченное высшее, то в пункте образование помечать University degree? я прав?
                  Да, вы правы. Пишите University degree.

                  Comment


                  • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

                    Originally posted by Andrey Yachmene View Post
                    Про фото! А если "фон" серый, нормально? На сайте примеры показаны с таким же фоном что это идеал!
                    Photo Composition Template
                    Могу в личку скинуть фото, чтобы посмотрели профи)) Кому можна?)
                    Если примеры с таким-же фоном, то чего сомневаться? Значит все нормально.

                    Comment


                    • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

                      Originally posted by UA-USA View Post
                      Если примеры с таким-же фоном, то чего сомневаться? Значит все нормально.
                      Внутреннее чувство говорит что не те примеры, а голова говорит что все ок! Не знаю чему верить)))

                      Comment


                      • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

                        Так кто-то проверяет фотки на пригодность?

                        Comment


                        • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

                          Скажите пожалуйста, если я фотографировался в белой рубашке (то есть одежда слегка с фоном сливается) - лучше переделать или это не важно? Заранее спасибо за ответ!

                          Comment


                          • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

                            За что меня все игнорируют.

                            Comment


                            • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

                              Originally posted by Nosferatu View Post
                              За что меня все игнорируют.

                              Выкидывай фотку тут! Хотя я нашел как самому можно отмерить, только все равно не уверен, лучше пусть посмотрют думаю)

                              Comment


                              • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

                                Прощу Вас, подскажите! если я Вам. скину в личку фотки посмотрите пожалуйста, а то я уже отослала фото, но у меня есть сомнения, не хочется до мая ждать смертного приговора, если, что не так.

                                Comment

                                Working...
                                X