Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопросы о фотографиях

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вопросы о фотографиях

    Ребята, а к кому можно опытному обратиться, чтобы проверили фото? Выкладывать на всеобщее обозрение совершенно не вариант. Вообще, по инструкции Alex Smith вроде всё правильно получается.

    Comment


    • Re: Вопросы о фотографиях

      Всем привет! Подскажите пожалуйста,допустима ли небольшая тень под подбородком? Фотографировались в проф.фотосалоне,сказано было про все требования,в том числе и тени,вот что получилось в итоге.Валидатор пропускает,но большие сомнения по поводу тени... ика измен..jpg

      Comment


      • Re: Вопросы о фотографиях

        Originally posted by Sherhan View Post
        Всем привет! Подскажите пожалуйста,допустима ли небольшая тень под подбородком? Фотографировались в проф.фотосалоне,сказано было про все требования,в том числе и тени,вот что получилось в итоге.Валидатор пропускает,но большие сомнения по поводу тени... [ATTACH=CONFIG]11397[/ATTACH]
        я думаю,что надо переделать фотку.
        Кстати, этому фотосалону незачет, тк свет поставлен неправильно.

        Comment


        • Re: Вопросы о фотографиях

          Originally posted by Sergius View Post
          я думаю,что надо переделать фотку.
          Кстати, этому фотосалону незачет, тк свет поставлен неправильно.
          Спасибо за быстрый ответ! Переделать именно из-за тени? А в остальном все нормально,как думаете?

          Comment


          • Re: Вопросы о фотографиях

            Originally posted by Sherhan View Post
            Спасибо за быстрый ответ! Переделать именно из-за тени? А в остальном все нормально,как думаете?
            переделать изза тени, все , что видно на фотке вроде как нормально.
            Ну попробую проверить..
            Приведенная пикча ( я могу лишь догадываться о расположении глаз) не соответствует требованиям.
            Размер лица на грани допуска (68%)
            Положение глаз не соответствует допуску (55%)
            ИМХО конечно же.

            Совет-переделать пикчу, сделать лицо меньше..и кстати, Вы можете сами вырезать как положено

            Comment


            • Re: Вопросы о фотографиях

              Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с фотографией. Допустим ли такой фон? Не слишком ли тёмен? И есть ли еще какие замечания?Копия CROPPED-IMG_2058.JPG

              Comment


              • Re: Вопросы о фотографиях

                for forum.jpg
                Дорогие форумчане, пожалуйста проверьте мое фото.Шо то сомневаюсь я.
                Заранее спасибочки!

                Comment


                • Re: Вопросы о фотографиях

                  для того чтоб проверить фото, на сайте госдепа есть специальная страница, и дорогие форумчане тут не причём

                  On December 31, 2020, Adobe will end support for Flash. This change will affect the functionality of our U.S. passport and visa photo-cropping tool and this photo assistant will be temporarily unavailable after December 31. We are in the process of upgrading our photo-cropping tool and look forward to releasing a new version soon.

                  Comment


                  • Re: Вопросы о фотографиях

                    Originally posted by aigerimkkz View Post
                    [ATTACH=CONFIG]11447[/ATTACH]
                    Дорогие форумчане, пожалуйста проверьте мое фото.Шо то сомневаюсь я.
                    Заранее спасибочки!
                    По размерам фотография соответствует требованиям:
                    Размер лица 64%
                    Положение глаз 62% (идеально)
                    Есть огрех с тенью под подбородком, но это имхо мелочь

                    Comment


                    • Re: Вопросы о фотографиях

                      Кстати, вот вопрос.
                      При обрезке фотографии до 600*600...какое разрешение должно быть ?
                      300dpi?

                      Comment


                      • Re: Вопросы о фотографиях

                        Originally posted by Sergius View Post
                        По размерам фотография соответствует требованиям:
                        Размер лица 64%
                        Положение глаз 62% (идеально)
                        Есть огрех с тенью под подбородком, но это имхо мелочь

                        Ой спасибочки, а то у меня были сомнения

                        Comment


                        • Re: Вопросы о фотографиях

                          Если в свойствах фото будет видна программа с помощью которой обрезано фото, это допустимо? или лучше убрать данные?

                          Comment


                          • Re: Вопросы о фотографиях

                            могут ли за это дисквалифицировать?

                            Comment


                            • Re: Вопросы о фотографиях

                              Originally posted by red rose View Post
                              Если в свойствах фото будет видна программа с помощью которой обрезано фото, это допустимо? или лучше убрать данные?
                              Вот откуда пошла эта дурь? Это не автору вопроса, не обижайтесь. И так понятно, что для подгонки фото нужно использовать прогу и не важно, фотожаба это, пейнт или айсидиси. Причем корректировать то фото можно практически везде, в смысле яркость, контраст, фон и пр. И еще, практически 100% фотоателье работают на фотожабе.
                              В требованиях все указано, про свойства, проги и т.д. ничего нет, расслабтесь уже, люди...

                              Comment


                              • Re: Вопросы о фотографиях

                                Сфотографировалась в ателье, но фото какое-то светловатое. Если я уменьшу яркость с помощью проги, которой буду обрезать его, это является манипуляцией над фото?

                                Comment

                                Working...
                                X