Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопросы о фотографиях

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вопросы о фотографиях

    Originally posted by Shepard View Post

    Оцените фотки, пожалуйста.
    Посмотрите на несколько постов выше каким должен быть фон. Он должен быть светлым и равномерным. У вас же самый лучший вариант - это фото мужчины. Все остальные под сомнением, хотя пропорции выдержаны правильно.

    Comment


    • Re: Вопросы о фотографиях

      ИМХО, фон хоть и не очень светлый, но на мой взгляд пойдет. Темным его назвать трудно

      Пропорции хорошие.

      Comment


      • Re: Вопросы о фотографиях

        Originally posted by sevil View Post
        фон... Он должен быть светлым и равномерным.
        Так ведь такой и есть! Задник в студии был белого цвета.
        Отдал сегодня за эти фотографии 1000 р.
        Отправлять в таком виде?

        Comment


        • Re: Вопросы о фотографиях

          Originally posted by Shepard View Post
          Задник в студии был белого цвета.
          Originally posted by Shepard View Post
          Отдал сегодня за эти фотографии 1000 р.
          ну блин, две взаимоисключающие фразы. фотографу руки оторвать надо, или раз в 15 уменьшить его аппетиты. Хапуги, берут как за профессиональные услуги экстра класса, а выставить баланс белого руки кривые.


          Отправляйте, под понятие светлый фон подходит. Тут конечно при подготовке фоток нужно стараться, но не до фанатизма.

          Comment


          • Re: Вопросы о фотографиях

            Originally posted by mister View Post
            фотографу руки оторвать надо
            Да вроде подошел к работе профессионально. Внимательно изучил требования к фото, сделал сначала по несколько снимков каждого члена семьи.
            Фон он сам мне предложил не белый, но светлый. Я согласился.

            Comment


            • Re: Вопросы о фотографиях

              Originally posted by Shepard View Post
              Так ведь такой и есть! Задник в студии был белого цвета.
              Отдал сегодня за эти фотографии 1000 р.
              Я в шоке от таких "профессионалов", которые без фотошопа и шагу ступить не могут, а про ББ забывают вообще.
              И когда они слышат "Green Card", глаза увеличиваются, ладошки потеют, а цены моментально растут.

              Comment


              • Re: Вопросы о фотографиях

                народ, каких-то серьезных изменений по сравнению с прошлым годом нет ? просто хочу через IdPhotos сделать как в прошлом году делал! Пройдет такая фотка ?

                Comment


                • Re: Вопросы о фотографиях

                  Originally posted by to-ot View Post
                  народ, каких-то серьезных изменений по сравнению с прошлым годом нет ? просто хочу через IdPhotos сделать как в прошлом году делал! Пройдет такая фотка ?
                  изменений нет .

                  Comment


                  • Re: Вопросы о фотографиях

                    делали фотографии в фотоателье- я как поняла фотограф сделал как на визы.....пожалуйста прошу
                    ответить подойдут ли для лотереи -а то времени в обрез
                    Attached Files

                    Comment


                    • Re: Вопросы о фотографиях

                      Хорошие фото .

                      Comment


                      • Re: Вопросы о фотографиях

                        спасибо за оперативный ответ. знаю точно что фотограф поменял фон (фотографировал на другом)-или это не так важно?? или он так поменял что не видно?? я вообще в этом не разбираюсь

                        Comment


                        • Re: Вопросы о фотографиях

                          Originally posted by best friend View Post
                          спасибо за оперативный ответ. знаю точно что фотограф поменял фон (фотографировал на другом)-или это не так важно?? или он так поменял что не видно?? я вообще в этом не разбираюсь
                          Вообще-то лучше не редактировать ничего на фото. В инструкциях пишется, что изменения фото(а именно Digital enhancement or other alterations or retouching) могут послужить причиной дисквалификации из лотереи. Но смотрите сами конечно.

                          Comment


                          • Re: Вопросы о фотографиях

                            Проверьте тоже пожалуйста фотографии..
                            шаблоны оставил для удобства форумчанам.. размер так же уменьшен ради экономии траффика

                            Comment


                            • Re: Вопросы о фотографиях

                              Originally posted by mister View Post
                              ну блин, две взаимоисключающие фразы.
                              А почему? В смысле, белый задник, это - неправильно или еще по какой-то причине?

                              Originally posted by mister View Post
                              фотографу руки оторвать надо, или раз в 15 уменьшить его аппетиты.
                              С меня взяли 280 рублей - у них по прейскуранту на визу США столько стоит, так что за 4 человек 1000 рублей - это нормальная стоимость, разве нет?

                              Comment


                              • Re: Вопросы о фотографиях

                                Добрый день, подскажите пожалуйста побыстрее, все ли правильно на фото?
                                Особенно волнуют две вещи: то что одно плечо получилось ниже другого и правильно ли выставлен центр фотографии!

                                Comment

                                Working...
                                X