Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопросы о фотографиях

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вопросы о фотографиях

    спасибо, но хотелось бы получить ответ именно на вопрос относительно фото из "пони экспресс".


    а что про квоту Вы хотели сказать?
    спасибо

    Comment


    • Re: Вопросы о фотографиях

      Originally posted by arabnight
      спасибо, но хотелось бы получить ответ именно на вопрос относительно фото из "пони экспресс".




      а что про квоту Вы хотели сказать?
      спасибо
      То, что если вас отберут, не значит, что вы ещё выиграли, так как например 4000 человек выбрали а по квоте минус 7% от 4000 не пройдут!

      Пони это где, какой город?

      Comment


      • Re: Вопросы о фотографиях

        "пони экспресс" - служба доставки. г.Москва, но есть и в других. через них подаются документы в посольство США (в Москве во всяком случае)
        при чём тут выиграл не выиграл )))
        я ещё даже не подал заявку т.к. не знаю как фото сделать. есть фото из "пони" - на визу, которое
        ОНО ПОДОЙДЁТ ИЛИ НЕТ?
        спасибо

        Comment


        • Re: Вопросы о фотографиях

          Originally posted by arabnight View Post
          "пони экспресс" - служба доставки. г.Москва, но есть и в других. через них подаются документы в посольство США (в Москве во всяком случае)
          при чём тут выиграл не выиграл )))
          я ещё даже не подал заявку т.к. не знаю как фото сделать. есть фото из "пони" - на визу, которое
          ОНО ПОДОЙДЁТ ИЛИ НЕТ?
          спасибо
          Позвоните и спросите пони на счёт того специализируется она или нет на фото для виз, всё просто же!

          А на счёт выигрыша, это Я на будующее сказал, вроде по русски общаемся же!= )

          Comment


          • Re: Вопросы о фотографиях

            спасибо, но "пони" не специализируется на фото. они только могут для неимиграционной визы щёлкнуть. я им показал параметры с сайте по требованиям к размерам фото - сказали вроде так ))))

            тогда по-другому спрошу, раз уж по-русски заговорили:

            не взирая на размер, фон, свет и пр. ЧТО НЕ ДОПУСКАЕТСЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРИ ПОДГОТОВКЕ ФОТО? я имею ввиду что с форматированием?
            спасибо

            Comment


            • Re: Вопросы о фотографиях

              Господи ну Гуглим же! =) Фото съемка на документы - UNIPRES и всё! Виза США там у них есть, всё будет стоить вместе с работой 250 рексов! Правила можете с собой взять если хотите!= )

              Comment


              • Re: Вопросы о фотографиях

                весьма признателен!!!

                если про "пони экспресс" кто вдруг знает - вопрос актуален!
                спасибо огромное!

                Comment


                • Re: Вопросы о фотографиях

                  Originally posted by arabnight
                  весьма признателен!!!

                  если про "пони экспресс" кто вдруг знает - вопрос актуален!
                  спасибо огромное!
                  на сайте американского посольства в россии есть информация о пони экспресс, для тех кто хочет уехать, но не считает нужным посещать официальные сайты:
                  Иммиграционные визы - Посольство Соединенных Штатов Америки Москва, Россия

                  что касается фото, то все жёсткие правила по фото есть тут:
                  Diversity Visa Program: DV-2013 Entry Instructions

                  Заявления – анкеты подлежат дисквалификации, если к заявлениям приложены устаревшие фотографии или в фотографиях были сделаны какие-либо изменения, а также если фотографии не соответствуют требованиям, изложенным ниже.
                  Ваша цифровая фотография (изображение), фотография супруга(супруги) и детей должны подаваться в электронном виде вместе с электронным заявлением. Файл с изображением может быть создан с использованием либо цифровой фотокамеры, либо цифрового сканера. Файл изображения должен соответствовать изложенным ниже композиционным и техническим характеристикам. Прежде чем подать заявление отправитель может проверить качество фотографии на сайте E-DV, перейдя по ссылке “Photo Validator”. Программа проверки качества фотографии поможет выявить расхождения с техническими требованиями, а также покажет примеры «правильных» и «неправильных» фотографий.
                  Композиционные требования: заявление не будет принято к рассмотрению, если отправляемые цифровые изображения не будут соответствовать следующим композиционным требованиям:
                   Положение головы:
                  o Фотографируемый должен смотреть прямо в фотокамеру;
                  o Голова фотографируемого не должна быть наклонена вбок, поднята вверх или опущена вниз;
                  o Голова фотографируемого должна занимать приблизительно от 50-ти до 69-ти процентов изображения по высоте. Глаза должны находиться на уровне от 56-ти до 69-ти процентов от полной высоты изображения (Это расстояние между нижним краем изображения и линией расположения глаз).
                   Пример цифрового изображения и размеров головы
                   Фон фотографии
                  o Для фотографии необходимо использовать нейтральный, светлый фон.
                  o Фотографии, сделанные на темном фоне или на фоне поверхности с декоративным или иным узором, а также на фоне, перегруженном деталями, приниматься не будут.
                   Фокус
                  o Фотографии, на которых изображение лица фотографируемого не сфокусировано, не будут приниматься.
                   Декоративные элементы
                  o Фотографии, на которых фотографируемый изображен в темных очках, или же на его лице находятся какие-либо иные предметы убранства, приниматься не будут.
                   Головные уборы и шляпы
                  o Фотографии, на которых заявители изображены в головном уборе, принимаются лишь в том случае, если ношение головного убора обусловлено религиозными убеждениями, но даже в этом случае головной убор не должен закрывать какую-либо часть лица заявителя. Фотографии, на которых заявители изображены в традиционном национальном или каком-либо ином головном уборе, ношение которого не обусловлено религиозными убеждениями, приниматься не будут. Фотографии, на которых заявители изображены в военном головном уборе или головном уборе какой-либо авиакомпании, либо любом ином головном уборе, являющемся частью профессиональной униформы, приниматься не будут.
                  Необходимо предоставить цветные фотографии с 24-битовой глубиной цветного изображения. Фотографии могут быть загружены с фотокамеры или отсканированы в компьютерный файл. Если используется сканер, необходимо установить 24-битовое кодирование цвета. Детальные требования к сканированию фотографий приведены ниже.
                  Технические требования.
                  Отправляемые цифровые изображения должны соответствовать следующим техническим требованиям, в противном случае заявление будет автоматически дисквалифицировано электронной системой и отправителю будет направлено соответствующее уведомление.
                   Получение новой фотографии с помощью цифрового фотоаппарата. Если новая фотография получена с помощью цифрового фотоаппарата, она должна соответствовать следующим требованиям:
                  Формат изображения:
                  Изображение должно быть в формате Объединенной экспертной группы по фотографии (JPEG)
                  Размер файла изображения:
                  Максимально приемлемые размеры изображения составляют двести сорок килобайт (240 килобайт)
                  Разрешение изображения и размеры:
                  Минимально допустимое разрешение - 600 пикселей (ширина) на 600 пикселей (высота). Пиксели должны иметь квадратную форму. Это означает, что ширина изображения должна быть равна высоте.
                  Глубина цветного изображения:
                  24-битовая цветная. Черно-белые изображения (24-х битовая глубина цвета), а также изображения с 8-битовой глубиной цвета приниматься не будут.
                   Сканирование фотографии. До того как нецифровая фотография будет отсканирована, она должна соответствовать композиционным требованиям, изложенным выше. Если нецифровая фотография соответствует требованиям цвета и композиции, отсканируйте фотографию, используя следующие технические характеристики сканера:
                  Разрешение сканера:
                  300 точек на дюйм (dpi)
                  Формат изображения:
                  Изображение должно быть в формате Объединенной экспертной группы по фотографии (JPEG).
                  Размер файла изображения:
                  Максимально приемлемые размеры изображения составляют двести сорок килобайт (240 Кбайт).
                  Разрешение изображения:
                  600 на 600 пикселей
                  Глубина цветного изображения:
                  24-битовая цветная. Черно-белые, монохромные изображения (24-х битовая глубина цвета) и 8-битные изображения приниматься не будут.

                  Comment


                  • Re: Вопросы о фотографиях

                    spasibo ogromnoe, no ya eto vsyo uje chital. prosto skajite togda, pojaluysta, ESLI CHTO NE TAK S FOTO BUDET EE
                    PROSTO NE PROPUSTIT FOTOVALIDATOR ILI JE MOYA ANKETA POZDNEE BUDET NE PRINYATA ILI DISKVALIFICIROVANA???

                    Comment


                    • Re: Вопросы о фотографиях

                      Originally posted by arabnight View Post
                      spasibo ogromnoe, no ya eto vsyo uje chital. prosto skajite togda, pojaluysta, ESLI CHTO NE TAK S FOTO BUDET EE
                      PROSTO NE PROPUSTIT FOTOVALIDATOR ILI JE MOYA ANKETA POZDNEE BUDET NE PRINYATA ILI DISKVALIFICIROVANA???
                      фотовалидатор проверят только технически фото, её размер, глубину цвета, максимум мета информацию, то есть что она имеет тип файла джепег, размер в пикселях, размер в килобайтах, дальше дисквалифицируют уже на интервью.

                      Comment


                      • Re: Вопросы о фотографиях

                        Originally posted by Logos
                        фотовалидатор проверят только технически фото, её размер, глубину цвета, максимум мета информацию, то есть что она имеет тип файла джепег, размер в пикселях, размер в килобайтах, дальше дисквалифицируют уже на интервью.
                        Я Вам очень признателен за ответы! Я вот только не могу понять одного - если валидатор положительно мою фотографию пропустит, то значит всё ОК с ней ???
                        а почему дисквалифицируют на интервью?

                        Comment


                        • Re: Вопросы о фотографиях

                          Originally posted by arabnight
                          Я Вам очень признателен за ответы! Я вот только не могу понять одного - если валидатор положительно мою фотографию пропустит, то значит всё ОК с ней ???
                          а почему дисквалифицируют на интервью?
                          Да сейчас, не успеете к послу зайти, сразу выкинут если фото не то, ага, с учётом того, что у него уже будут новые ваши фото во всех документах которые вы будете обрабатывать и присылать им, бред это всё и параноя, американская, всё будет окей, не переживайте, главное чтобы отобрали, но это не значит, что фото можно делать косяковое! =) Но и загоняться не нужно!

                          Comment


                          • Re: Вопросы о фотографиях

                            Спасибо. Не загонишься тут...
                            Еслиб так нормально было всё, то не было бы столько разговоров про это фото. Куча постов, а единого мнения я так и не нашёл, к сожалению. Как лучше сделать или где - фиг знает...

                            Comment


                            • Re: Вопросы о фотографиях

                              Originally posted by arabnight View Post
                              Спасибо. Не загонишься тут...
                              Еслиб так нормально было всё, то не было бы столько разговоров про это фото. Куча постов, а единого мнения я так и не нашёл, к сожалению. Как лучше сделать или где - фиг знает...
                              Cделайте так. как я описал здесь, и все должно получиться..... http://www.ulitka.com/Подготовка_фот...post632869#391

                              Comment


                              • Re: Вопросы о фотографиях

                                Originally posted by arabnight
                                Я Вам очень признателен за ответы! Я вот только не могу понять одного - если валидатор положительно мою фотографию пропустит, то значит всё ОК с ней ???
                                а почему дисквалифицируют на интервью?
                                потому что валидатору по барабану, есть ли у вас солнцезащитные очки и панамка на фото, он проверил размер, вес и формат фото и пропустил, а потом такое фото забракуют потому что смотрите не в объектив. а далеко налево.

                                Comment

                                Working...
                                X