Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопросы о фотографиях

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вопросы о фотографиях

    Добрый день еще раз.
    Будьте добры, оцените фото:
    2.JPG

    Comment


    • Re: Вопросы о фотографиях

      Originally posted by mortimer View Post
      Добрый день еще раз.
      Будьте добры, оцените фото:
      [ATTACH=CONFIG]15705[/ATTACH]
      У меня кстати фотка гораздо хуже, ну а куда деваться? Если наши местные фотографы не умеют свою работу делать качественно, мне что ли в Питер ехать за три дявять земель? Ну дисквалифицируют в случае выйгрыша по фото если, да и Бог с ним.....

      Comment


      • Re: Вопросы о фотографиях

        Вижу, что многие сюда выставляют свои фото для консультации. Меня тоже очень волнует этот вопрос. Подходят ли мои фото? (делали в домашних условиях). Обрезку и увеличение делали здесь http://travel.state.gov/_res/flash/c..._cropper.html#

        Comment


        • Re: Вопросы о фотографиях

          Мне кажется рот какой то черный....

          Comment


          • Re: Вопросы о фотографиях

            Originally posted by diversity2013
            Естественно! .............
            Фотограф оказался дубом.
            Переделывать НАОТРЕЗ отказался, сославшись на то, что все это делается в фотожопе. Грустно посмотрев, как он елозит белой кистью по моему фону, и сказав, что щас принесу флешку, я свалил оттуда в ужасе.
            Сейчас я в поиске нормального ателье.
            Вот такойвот геморрой с этими фотографиями!

            Comment


            • Re: Вопросы о фотографиях

              Originally posted by mortimer View Post
              Добрый день еще раз.
              Будьте добры, оцените фото:
              [ATTACH=CONFIG]15705[/ATTACH]
              Нормальная фотка. У меня примерно такая же. Как я писал в другой теме, главное, чтобы фотки которые посылаешь в КСС (если выиграешь в следующем году) были хорошими и свежими.

              Comment


              • Re: Вопросы о фотографиях

                Originally posted by src001 View Post
                [ATTACH=CONFIG]15695[/ATTACH]
                Тоже вопрос о фоне.
                Наверху вот такая "тень" от вспышки.
                В ателье не заметил. Переделывать?
                такая же "тень" от вспышки только внизу.

                Comment


                • Re: Вопросы о фотографиях

                  давайте только без обид и мата, под соусом доброты и культуры общения. в соседней теме:


                  тут две страници про фото родного и понятного языка

                  а вот следующая соседняя тема, с сылками на госдеп перепечаткой инструкции... а если дальше почитать то и примерами фото вида: правильно/не правильно, но кто ж читает... вы тут ищите инфо, а завтра мудрый и добрый прийдёт и спросит все по новой.



                  тут уже я был злой, но вместо спасибо мат в ответ мол слишком ты умный... а шо делать я умный, раз надо- накопал, осмыслил, ну не говрить же про себя мол я дурак потому что сам понял и умею читать...

                  Comment


                  • Re: Вопросы о фотографиях

                    А куда вставляются фото детей???

                    Comment


                    • Re: Вопросы о фотографиях

                      Originally posted by Whisker View Post
                      А куда вставляются фото детей???
                      третье приложение к вашей основной заявке

                      Comment


                      • Re: Вопросы о фотографиях

                        Originally posted by axel_coon
                        такая же "тень" от вспышки только внизу.
                        Попробуйте подальше отойти, Вам нужно рассеять свет от вспышки.

                        Comment


                        • Re: Вопросы о фотографиях

                          Всем здравствуйте,
                          уже несколько дней штудирую форум по всем направлениям, все понятно, но остались сомнения по поводу фотографий.
                          Делали в ателье. Проверила линейкой (mister в каком-то из тредов рекомендовал) - на границе, но проходим.
                          В кропере официальном относительно, тоже на границе.
                          А вот здесь Бесплатная проверка фотографий для Green card | Photo Validator | Diversity Visa Program | DV-2013 | Выиграй Green card вообще не проходим.
                          Пожалуйста, кому нетрудно, посмотрите фото - подходят ли они? И если нет, то можно ли что-то сделать с текущими, т.к. муж уже уехал в США в командировку.
                          CROPPED-245-E1.jpgCROPPED-O246-1.jpg

                          Comment


                          • Re: Вопросы о фотографиях

                            Originally posted by opewek View Post
                            Вот, сделали с равномерным фоном. Теперь всё ок?

                            Originally posted by sevil View Post
                            Все ок. Можете отправлять.
                            Розовый фон -это все ок?? ))))) Вот так и пролетают...

                            Comment


                            • Re: Вопросы о фотографиях

                              Originally posted by Lin_J View Post
                              Всем здравствуйте,
                              уже несколько дней штудирую форум по всем направлениям, все понятно, но остались сомнения по поводу фотографий.
                              Делали в ателье. Проверила линейкой (mister в каком-то из тредов рекомендовал) - на границе, но проходим.
                              В кропере официальном относительно, тоже на границе.
                              А вот здесь Бесплатная проверка фотографий для Green card | Photo Validator | Diversity Visa Program | DV-2013 | Выиграй Green card вообще не проходим.
                              Пожалуйста, кому нетрудно, посмотрите фото - подходят ли они? И если нет, то можно ли что-то сделать с текущими, т.к. муж уже уехал в США в командировку.
                              [ATTACH=CONFIG]15816[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15817[/ATTACH]
                              странно попробовал ваше фото скачал прямо так как и публиковали-фото из валид... правда фон лучше такой как у вашего мужа.

                              Comment


                              • Re: Вопросы о фотографиях

                                Originally posted by Logos
                                странно попробовал ваше фото скачал прямо так как и публиковали-фото из валид... правда фон лучше такой как у вашего мужа.
                                Действительно, странно.

                                Вот вы пока про фон не сказали, я и не обратила внимания. Фотографировались-то вместе. Попробую в программе осветлить.
                                Спасибо за помощь!

                                Comment

                                Working...
                                X