Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by ulitka View Post
    вот тут подробности
    А кто знает, как личные сообщения восстановить?

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by Morozov P. View Post
      А кто знает, как личные сообщения восстановить?
      если только на почтовый ящик дублировались, наверное. Просите ребят повторить важную информацию))

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by Morozov P. View Post
        А кто знает, как личные сообщения восстановить?
        все личные сообщения должны быть продублированы у вас в почте. Поищите в вашем почтовом яцике по словам: New Private Message at Русские Форумы в Америке
        по всей фразе сразу или по ее части

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Originally posted by ulitka View Post
          ...Поищите в вашем почтовом яцике по словам: New Private Message...
          Та, блин, да я все уведомления в почте поудалял! Ай-я-яй! Что теперь делать-то? А другого способа нет?

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by Morozov P. View Post
            Та, блин, да я все уведомления в почте поудалял! Ай-я-яй! Что теперь делать-то? А другого способа нет?
            к сожалению...
            только если у ваших собеседников в почте, если они не удаляли. Что касается сообщения в публичной части форума - то тут еще можно кое-что сделать.. И я вижу, уже делается.

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by Morozov P. View Post
              Та, блин, да я все уведомления в почте поудалял! Ай-я-яй! Что теперь делать-то? А другого способа нет?
              Есть другой способ!ну ттты Морозыч прям в краску меня вогнал своим вопросом.
              Едешь в столицу,спускаешься в переход на ТРЁХ вокзалах.................ииииииииииииии,покупаешь КАМА-С-Утра.Только запомни!камаСутра не от слова КАМА, это не татарская река на которой стоит завод КАМАЗ а книжка такая,на все случаи жизни.Должно помочь.Главное мочь и иметь желание!
              А вобщем то ничего страшного.Главное УЛИТКА цела и невредима

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Вот такие тачки возим в ремонт:






                Превый снег в Приморье:








                АЗС:






                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  блин, Валера, вот смотрю и в душе, вот без пиз%ы, желаю тебе удачи в этой ДВ. чтоб работать по нашим условиям на полцуприцепах, да еще автовозах тут надо быть волшебником, не просто профи....удачи тебе, брат!

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Несколько фотографий из жизни дальнобойщика в России. Вот так Валера Truck проводит вечер во Владивостоке.
                    Мерседес в автовозе, а вот Валере ещё нужно как то выбраться из Мереседеса.IMG_3541.jpgIMG_3543.jpgОчередная машина в автовоз.IMG_3546.jpgIMG_3549.jpg И опять нужно как то выбраться из машины.IMG_3552.jpgРест эрия по Владивостокски. Впереди грязная куча прошлого снега. IMG_3555.jpgУлица Снеговая.IMG_3556.jpg Нужно подняться на верх и установить ещё одну машину.IMG_3562.jpgВсем огромный ПРИВЕТ!!!IMG_3564.jpgИ водитель, и грузчик, и стропальщик.IMG_3566.jpgIMG_3567.jpg

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      На малой родине Harmful-Catа:







                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Хых, на последней фотке, по ходу последние полтора литра пива были явно лишние, мордахи чёт опухшие маленько, либо с мяса разнесло за сутки, жирок отложился!!! Кстати, дядь Паш, полотенчико забыл!!!!!

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by Morozov P. View Post
                          На малой родине Harmful-Catа:







                          Клёваааа,как говорили во времена моей молодости!

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by Harmful-Cat View Post
                            Хых, на последней фотке, по ходу последние полтора литра пива были явно лишние, мордахи чёт опухшие маленько, либо с мяса разнесло за сутки, жирок отложился!!! Кстати, дядь Паш, полотенчико забыл!!!!!
                            Везёт же угнетённым от Российской демократии,пиво хлещут из НАСТОЯЩИХ пивных бокалов и мясо жрут НАТУРАЛЬНОЕ!И ещё по две НИВЫ в гаражу!
                            Армянский анекдот про НИВУ!
                            Сидят у Ашота гости.И один спрашивает 6 ти летнего сына Ашота:
                            Балик(деточка) джан,ты кем хочешь стать когда вырастишь?
                            Малец отвечает:
                            Хочу стать БОЗИ ТГА-бл***ким выродком!
                            -Ваааааааа,а почемууу?
                            -А потому что когда папа видит машину НИВА то всегда говорит
                            Вах вах вон бл***кий выродок поехал!
                            В Армении НИВА типа всегда считалась КРУТОЙ машиной и не каждый мог заплатить за неё 3-4 цены!

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by Harmful-Cat View Post
                              Хых, на последней фотке, по ходу последние полтора литра пива были явно лишние, мордахи чёт опухшие маленько, либо с мяса разнесло за сутки, жирок отложился!!! Кстати, дядь Паш, полотенчико забыл!!!!!
                              Ну уж что выросло - то выросло, нормальные мордахи. А за полотенчиком я вернусь, не переживай. А может ты быстрее в Питер приедешь!
                              Вот тебе указатель, чтобы с пути истинного не сбился:

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by Morozov P.
                                Ну уж что выросло - то выросло, нормальные мордахи. А за полотенчиком я вернусь, не переживай. А может ты быстрее в Питер приедешь!
                                Вот тебе указатель, чтобы с пути истинного не сбился:

                                Ой спасибо добрый человек!Лёха,точно по этому указателю и ориентируйся-это дорога в Адский РАЙ!Смотри в Санкт Петербург не попади,там Райский АД!

                                Comment

                                Working...
                                X