Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопросы о фотографиях

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: Вопросы о фотографиях

    в инструкции про уши я ничего не нашел но на самом сайте если посмотреть на примеры которые приведены вначале есть фото двух женщин у которых ушей не видно сам я мужчина и у меня длинные волосы. так что можно фотки без ушей?

    Comment


    • re: Вопросы о фотографиях

      Originally posted by noname
      в инструкции про уши я ничего не нашел но на самом сайте если посмотреть на примеры которые приведены вначале есть фото двух женщин у которых ушей не видно сам я мужчина и у меня длинные волосы. так что можно фотки без ушей?
      если волосы длинные, то они должны быть аккуратно расчесаны и аккуратно лежать на плечах. В этом случае видимость ушей не важна.

      Comment


      • re: Вопросы о фотографиях

        Такое фото пойдет?Смущает тень под подбородком. На фото примерах с сайта http://www.dvlottery.state.gov/photo.aspx
        тоже есть такие тени
        Attached Files

        Comment


        • re: Вопросы о фотографиях

          Originally posted by Alex_kms View Post
          Такое фото пойдет?Смущает тень под подбородком. На фото примерах с сайта http://www.dvlottery.state.gov/photo.aspx
          тоже есть такие тени
          хорошая фотография, пойдет. Тень не страшна.

          Comment


          • re: Вопросы о фотографиях

            а если idPhotos пишет, что часть рамки выходит за рамки изображения...это как?

            Comment


            • re: Вопросы о фотографиях

              Originally posted by mo-net-ka View Post
              а если idPhotos пишет, что часть рамки выходит за рамки изображения...это как?
              Это подвинте верхний или нижний бегунки к центру.

              Comment


              • re: Вопросы о фотографиях

                Dobrogo vremeni sytok! Prislali me foto dlia DV, vse bilob horoso no vse parametri photo (krome samogo izobrajenia) nikyda ne godiatsia. Skachala ia Photoshop & Exif Pilot Pro. 600x600, JPEG & EXIF podognala. A vot, kazalas bi samoe legkoe, ymenshit razmer do 240KB ne mogy naiti kak v Photoshope. Podskajite pojalyisto gde eta fynkcia v Photoshop?

                Comment


                • re: Вопросы о фотографиях

                  При сохранении файла фото такого размера в формате JPEG он и будет весить не больше 240КВ.

                  Comment


                  • re: Вопросы о фотографиях

                    Всем привет! Читаю читаю... вычитать не могу
                    Ответьте на вопрос плст:
                    1.Если в фотошопе обрезать нельзя, то как размер 600х600 сделать?? И это только в фотошопе нельзя или в любом редакторе обрезать запрещено?
                    В общем можно ли в фотошопе обрезать фотографию?*
                    2. Как сделать фото без тени на фоне??? И если она появилась, то как ее убрать? Спасибо!

                    Comment


                    • re: Вопросы о фотографиях

                      1. Кроме фотошоп есть масса программ, с помощью которых, можно подогнать фото под нужный размер. Одна из них не однократно упоминавшаяся ID Photos.
                      2. Для того чтобы фото на заднем плане было без тени, нужно либо хорошо подсвечивать фон, либо хорошо освещать объект съемки при минимальном уровне фотовспышки. Если в фотошоп убирать тень- действие автоматически подпадает под пункт редактирование.

                      Comment


                      • re: Вопросы о фотографиях

                        Спасибо за ответ!
                        выходит, что в фотошопе редактировать нельзя , а в других программках можно?? из вашего ответа не совсем понятна конкретность для моих дальнеиших деиствии

                        Comment


                        • re: Вопросы о фотографиях

                          Если вы достаточно осведомлены в работе с фотошоп, то сможете без труда сделать все необходимое с помощью этой программы. Просто к этому редактору сложилось неоднозначное отношение, поэтому его и не рекомендуют. Только почитайте здесь. http://www.ulitka.com/forums/Подгото...tml#post398136

                          Comment


                          • re: Вопросы о фотографиях

                            Originally posted by Мичурин
                            При сохранении файла фото такого размера в формате JPEG он и будет весить не больше 240КВ.
                            Stranno, no vesit photo gorazdo bolshe pochti 900KB. I chto mne s etim sdelat?

                            Comment


                            • re: Вопросы о фотографиях

                              Originally posted by Oceans View Post
                              Stranno, no vesit photo gorazdo bolshe pochti 900KB. I chto mne s etim sdelat?
                              попробуйте качество немного уменьшить,посмотрите сколько будет весить.
                              у меня в максимальном качестве 206кб получилось

                              Comment


                              • re: Вопросы о фотографиях

                                Делала так.
                                Повесили на стену белую простынь, включили верхний свет. Перед простыней поставили низенькую табуреточку где-то на расстоянии 1 м от стены. Сын взял в руки лампу дневного света, направил ее на лицо., стоял прямо за мной. Отключили фотовспышку на фотике, сделали несколько снимков.
                                Далее воспользовались программой ID Photo. Она автоматически образела и уменьшила вес до необходимых размеров. Полученные фото отправила ALEXу, он одобрил.
                                ВСЕ.
                                Осталось заполнить заявку и отправить ее. Но не решаюсь. Как будто уже точно выиграю...

                                Comment

                                Working...
                                X