Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопросы о фотографиях

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: Вопросы о фотографиях

    Выношу на вашу оценку фотку. В соседнем топике я описал каким образом меня фоткали в "салоне", и что после этого фотку обрабатывали в фотошопе. И , по-моему, это видно на границе волос и фона. Там лёкие размытости.
    Посмотрите пожалуйста, подойдёт-ли такое фото.
    Спасибо
    Attached Files

    Comment


    • re: Вопросы о фотографиях

      Originally posted by dreamer_ View Post
      Выношу на вашу оценку фотку. В соседнем топике я описал каким образом меня фоткали в "салоне", и что после этого фотку обрабатывали в фотошопе. И , по-моему, это видно на границе волос и фона. Там лёкие размытости.
      Посмотрите пожалуйста, подойдёт-ли такое фото.
      Спасибо
      Это пипец, как видно. Я бы не стал такую слать.

      Comment


      • re: Вопросы о фотографиях

        Originally posted by Andrew2603 View Post
        Это пипец, как видно. Я бы не стал такую слать.
        Согласна, все волосы в блюре

        Comment


        • re: Вопросы о фотографиях

          Блин, вот лажовая контора... Придётся искать другую...

          Comment


          • re: Вопросы о фотографиях

            И все-таки, если на фотографии красные глаза - допустимо их подкорректировать или нет?
            (Я не говорю о том что это брак или нет)

            Comment


            • re: Вопросы о фотографиях

              Originally posted by Smeshik
              И все-таки, если на фотографии красные глаза - допустимо их подкорректировать или нет?
              (Я не говорю о том что это брак или нет)
              да
              ---------------------------

              Comment


              • re: Вопросы о фотографиях

                Originally posted by dreamer_ View Post
                Выношу на вашу оценку фотку. В соседнем топике я описал каким образом меня фоткали в "салоне", и что после этого фотку обрабатывали в фотошопе. И , по-моему, это видно на границе волос и фона. Там лёкие размытости.
                Посмотрите пожалуйста, подойдёт-ли такое фото.
                Спасибо
                непонятно, зачем так надругаться над изображением, если можно ИЗНАЧАЛЬНО поставить белый фон.

                Comment


                • re: Вопросы о фотографиях

                  Да в том то и вопрос... Долбни блин. А за исключением редактирования в шопе, фотография нормальная? пропорции, положение головы, итп

                  Comment


                  • re: Вопросы о фотографиях

                    Что удивительного? Непроффесионализм на лицо. Фото кстати, еще и крупное очень. Размер головы почти 80% от общего размера при необходимых 50- 69%

                    Comment


                    • re: Вопросы о фотографиях

                      Спасибо. Думаю надо распечатать шаблон структурный, и с ним идти в нормальный фото салон

                      Comment


                      • re: Вопросы о фотографиях

                        HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                        Наконец-то все подготовили, сфоткались, хотели сегодня заполнять заяки... И заметили, что на фотке ребенка видно мою руку
                        Малому 10 мес. Фоткались всей семьей в ателье - его поставили на стульчик, а я снизу присела на корточки и держала... Сразу как-то не заметили, а сейчас муж стал готовить фотки и увидел
                        Что теперь делать никак не решим... Ехать опять фоткаться? Или отфотожопить? Дык, везде вроде пишут, что фотошоп не приветсвуется...
                        Люди, может, кто чего подскажет???

                        Comment


                        • re: Вопросы о фотографиях

                          перефотографируйтесь конечно, именно это и считается недопустимый фотошоп. Возьмите дома на фоне белой простынки сфотографируйте его, чтоб не мучать его в салоне, а потом я (вечером) кто-нибудь из модераторов\пользователей днем вам отредактирует. 10 мес - это уже большой парень,- месячных и двухмесячных вон фоткают- раскладывают на простнынке (так как сами понимаете не сидит и не держит головку) и фотографируют как уже выйдет.

                          Comment


                          • re: Вопросы о фотографиях

                            seven спасибо!!!
                            Насчет простынки - это конечно не наш случай... лежать больше 1 секунды, если не спит, он точно не будет))) Но на фоне светлой стенки седня бум эксперементировать!
                            Еще раз спасибо!

                            Comment


                            • re: Вопросы о фотографиях

                              Originally posted by ghostland'swafe View Post
                              seven спасибо!!!
                              Насчет простынки - это конечно не наш случай... лежать больше 1 секунды, если не спит, он точно не будет))) Но на фоне светлой стенки седня бум эксперементировать!
                              Еще раз спасибо!
                              Я конечно не претендую на истину в последней инстанции, но уверен на 99% что руку можно "безболезненно убрать" шопом если остальное в порядке, и это будет намного проще чем поймать ребенка в нужном ракурсе с нужным освещением и т.д. Пусть автор выложит сюда фотку(даже с зарисованым лицом) ,и тогда все станет ясно, т.к. не извесно насколько сильно эта самая рука попала в кадр ну и т.д.

                              Comment


                              • re: Вопросы о фотографиях

                                Originally posted by Romik View Post
                                уверен на 99% что руку можно "безболезненно убрать" шопом если остальное в порядке,
                                А правила в части редактирования фотографий слабо прочитать?

                                Comment

                                Working...
                                X