Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопросы о фотографиях

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: Вопросы о фотографиях

    "подогнать уровень глаз" я надеюсь не на самом лице

    Вот опустил всё немного ниже. Что скажете?
    Attached Files

    Comment


    • re: Вопросы о фотографиях

      Originally posted by dreamer_ View Post
      "подогнать уровень глаз" я надеюсь не на самом лице

      Вот опустил всё немного ниже. Что скажете?
      Теперь уровень глаз и размер головы подходят отлично ))

      Comment


      • re: Вопросы о фотографиях

        Меня тут больше всего волнует контраст, яркость, и тп... там на странице с примерами фоток есть фотография неправильная, на которой изображен афро-американец. Так вот на его фотке лажа с контратом, по-моему. У меня на этой фотке с этим всё окей?

        Comment


        • re: Вопросы о фотографиях

          Originally posted by dreamer_ View Post
          Меня тут больше всего волнует контраст, яркость, и тп... там на странице с примерами фоток есть фотография неправильная, на которой изображен афро-американец. Так вот на его фотке лажа с контратом, по-моему. У меня на этой фотке с этим всё окей?
          ИМХО нормальный контраст)

          Comment


          • re: Вопросы о фотографиях

            Originally posted by dreamer_ View Post
            Меня тут больше всего волнует контраст, яркость, и тп... там на странице с примерами фоток есть фотография неправильная, на которой изображен афро-американец. Так вот на его фотке лажа с контратом, по-моему. У меня на этой фотке с этим всё окей?
            мне кажется, голова повернута несколько влево (со стороны сидящего), соответственно, нос не по центру. А по контрасту все нормально.

            Comment


            • re: Вопросы о фотографиях

              Подскажите, пожалуйста, нужно ли корректировать на фото красные глаза?

              Comment


              • re: Вопросы о фотографиях

                Originally posted by summer in usa View Post
                Подскажите, пожалуйста, нужно ли корректировать на фото красные глаза?
                надо сделать нормальную фотографию, без редактирования и красных глаз. читайте тему - много полезного

                Comment


                • re: Вопросы о фотографиях

                  Я читаю все. и хочу сказать всем огромное спасибо!
                  глаза очень светлые, и на фото всегда хоть чуть-чуть, но красные.
                  Не знаю что уже придумать!

                  Comment


                  • re: Вопросы о фотографиях

                    Originally posted by summer in usa View Post
                    Я читаю все. и хочу сказать всем огромное спасибо!
                    глаза очень светлые, и на фото всегда хоть чуть-чуть, но красные.
                    Не знаю что уже придумать!
                    уже писали тут, просто голову немного вниз наклонить либо в нормальной студии сделать, чтобы было три рассеянные вспышки. (или у вас глазное дно конструктивно отличается от других, что как-то особенно краснеет на фото )

                    Comment


                    • re: Вопросы о фотографиях

                      Столкнулась ,на мой взгляд ,с элементарной проблемой.В фотостудии спросили какого размера должен быть снимок,те 5х5 или 10х15...или какой другой...Причем все требования я фотографу предоставила и уточнила, что фото для гринкарты.Его вопрос меня привел в замешательство ,поэтому фотосессию решили отложить,а я решила что лучше обратиться за помощью к Вам,уважаемые форумчане.Или это и есть размер фото,те 240 килобайтЗаранее спасибо"!

                      Comment


                      • re: Вопросы о фотографиях

                        Originally posted by полина View Post
                        Столкнулась ,на мой взгляд ,с элементарной проблемой.В фотостудии спросили какого размера должен быть снимок,те 5х5 или 10х15...или какой другой...Причем все требования я фотографу предоставила и уточнила, что фото для гринкарты.Его вопрос меня привел в замешательство ,поэтому фотосессию решили отложить,а я решила что лучше обратиться за помощью к Вам,уважаемые форумчане.Или это и есть размер фото,те 240 килобайтЗаранее спасибо"!
                        все размеры указанные в инструкции по заполнению анкеты распространяются на цифровые изображения. Не важно, какого размера будет снимок - 5*5 или 10*15, Вы просто отсканируете его и ужмете/расширите до нужных параметров в компьютере.

                        Comment


                        • re: Вопросы о фотографиях

                          Извините за наивный вопрос,но я в компьютере почти ноль.Правильно ли я понимаю,что фотографию достаточно будет перекинуть на диск,загрузить в ноутбук и все.Обязательно ли сканировать,сжимать,а потом еще самой размеры подгонять?"Или не так страшен черт как его малюют"Просто боюсь,что я сама этого не сделаю.

                          Comment


                          • re: Вопросы о фотографиях

                            Originally posted by полина View Post
                            Извините за наивный вопрос,но я в компьютере почти ноль.Правильно ли я понимаю,что фотографию достаточно будет перекинуть на диск,загрузить в ноутбук и все.Обязательно ли сканировать,сжимать,а потом еще самой размеры подгонять?"Или не так страшен черт как его малюют"Просто боюсь,что я сама этого не сделаю.
                            совершенно правильно понимаете. Сложности там никакой нет, все сделает программа, Вам останется только задать параметры.
                            Обратите внимание на мой пост в другой теме:

                            Comment


                            • re: Вопросы о фотографиях

                              Уавжаемый Паровоз Ильича,а какую программу Вы имеете ввиду?Просто у меня не установлено ничего,даже Adobe Flash Player и Photoshop нет,ппросто чистый ноутбук,тк особо им не пользуюсь..

                              Comment


                              • re: Вопросы о фотографиях

                                Originally posted by полина
                                Уавжаемый Паровоз Ильича,а какую программу Вы имеете ввиду?Просто у меня не установлено ничего,даже Adobe Flash Player и Photoshop нет,ппросто чистый ноутбук,тк особо им не пользуюсь..
                                если у вас есть пакет Microsoft Office, то там должна быть прога Microsoft Office Picture Manager. Если его нет, то скачайте IDPhotos2008 http://www.idphotos.info/

                                Comment

                                Working...
                                X