Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фотография для анкеты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Фотография для анкеты

    По-моему фото, которое вы вставляете в DV форму (600х600dpi), особого значения не имеет. Это всего лишь часть формы, которая усложняет процесс (так сказать, чтобы отсеивать тех у кого нет фоток).

    Когда я заполнял первый пакет, надо было послать фотографии в КСС. Вот тогда, уже надо посылать свежие фото. А то, что у вас в анкете фото не первой свежести, думаю разницы не имеет. За год одни люди меняются, другие нет. Консул врят ли сможет к чему прикопаться. Если, коненчо, вы вставите в Анкету фотки 5 летней или 10 летней давности, где изменения на "лицо", то к вас, наверняка, придерутся. Я так года 4 одну и ту же фотку отсылал без проблем.

    Что касается мапуляции, так у нас в Англии очень сложно сделать хорошую фотку на ГК, те что мне сделали в отелье за 25 фунтов вообще отстой. В итоге я сам дома сфоткался, отфотошопил фон и все.

    Comment


    • Re: Фотография для анкеты

      Originally posted by Borat4eva View Post
      ...у нас в Англии очень сложно сделать хорошую фотку на ГК, те что мне сделали в отелье за 25 фунтов вообще отстой. В итоге я сам дома сфоткался, отфотошопил фон и все.
      боже, неужели в англии фотографы закончились? или там какие-то особые стандарты фотографирования??

      Comment


      • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

        Logos

        Ты вообще вменяемый? Прочитал что я написал выше? К тому-же к тебе лично я вообще не обращался, и если ты считаешь мой вопрос глупым просто не отвечай на него, это очевидно. Судя по твоим постам ты просто задрот живущий на этом форуме.

        кроме тебя решение никто не примет, не зависимо буду я выёживатся или нет, но пока ты не примешь решения и не сделаешь шаг, твоя жизнь не станет легче...
        И тем более я не нуждаюсь в твоих смешных жизненных советах...

        ты вместо того чтоб хамить незнакомым людям у которых нет твоих глобальных проблем подумал бы
        Иди на х*й!

        Comment


        • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

          Что касается мапуляции, так у нас в Англии очень сложно сделать хорошую фотку на ГК, те что мне сделали в отелье за 25 фунтов вообще отстой. В итоге я сам дома сфоткался, отфотошопил фон и все.
          Испытал те же проблемы. В одном из фото-ателье женщина сфотографировав меня начала ретушировать фотографию, после того как я сказал ей что ретушь запрещена и показал ей распечатанные правила, она закрыла фото не сохранив изменения, открыла ее, и заново начала ретушировать, после этого я просто попрощался с ней и ушел...

          Comment


          • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

            Originally posted by Михаил К View Post
            А что симпатичный фон, серо-зелененький такой....

            Я такую фоту послал, когда выиграл, вообще скан какой-то и никто не обратил внимание...
            все зависит от цветопередачи Вашего монитора, у меня фон смотрится абсолютно нормально...

            не переживайте, выиграете - тогда можете начинать переживать=)

            Comment


            • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

              Originally posted by XaxoJl View Post

              не переживайте, выиграете - тогда можете начинать переживать=)

              ____________________________________

              Comment


              • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

                посмотрите пожалуйста сейчас фото,перефотографировали one p.jpg

                Comment


                • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

                  Ребят, это мрак.... Только сейчас столкнулся и понял, как мало всё-таки профессионалов, пусть даже и в таком, в общем-то не сложном, на мой взгляд деле... Обошел несколько фотоателье, одни шаражники. Смотрит в глаза, умнО так, знаете ли, кивает, делает вид что всё понимает, всё знает и людям делал, и уже с такими фото узжали, и тут же берёт, гадина такая и высветляет фон, при чем при мне же кистью этой по контуру в фотошопе ялозит!!!! И не понимает, главное, как своими кривыми руками просто режет мою заявку. Нервов не хватило. Уже думал всё, накрылись мечты медным тазом. И всё из-за такой мелочи, из-за фото, вы подумайте только!!! Ну неужели в областном центре нет профессионального фотоателье??? Одни кабинки без света и без нормального светлого фона. В итоге мучениям моим пришел конец, когда нашел одну контору где увидел выставленные треноги для освещения спереди по бокам и ещё одну для вспышки на полу за стулом для подсветки фона. Ну, думаю наконец-то... Сфотографировались, скидывать на носитель - на тебе, опять двадцать пять, начинает фон мазюкать, фашист!!! Говорю: "manipulation in any way", понимаешь ты?? ЛЮБЫЕ!! А про пропорции вообще молчу. В итоге психанул, велел скинуть только исходники, сам дома уже подогнал по шаблонам(кстати на этом же форуме и шаблончиками разжился, спасибо "USser"), обрезав в cropper(о котором тоже узнал из этого форума). Вроде всё норм, хотя опять же только на мой взгляд.
                  В который раз убедился, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Тем, кто ещё не успел подать: не стоит доверяться заверениям "мастеров" в фотоателье, проверяйте каждый их шаг, внимательно всё изучите и заставьте переделать так, как это необходимо, но помните, для этого вы сами должны знать, как всё должно быть. По-больше читайте и не стесняйтесь спрашивать. Огромное спасибо всем тем, кто предоставляет необходимую информацию на этом форуме. Вы делаете большую работу!!!!

                  Comment


                  • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

                    Originally posted by *Alexandra*
                    посмотрите пожалуйста сейчас фото,перефотографировали [ATTACH=CONFIG]15730[/ATTACH]
                    "Ухи, ухи!!!" из к/ф "Джентельмены удачи"
                    Мне кажется волосы у вас не только уши, но и шею закрывают. Не хотите убрать назад? Да и пропорции, по-моему не соблюдены. Вот: http://www.ulitka.com/подготовка_фот...

                    Comment


                    • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

                      Originally posted by BigBrother View Post
                      Logos

                      Ты как я погляжу вы*бнуться любишь...

                      Ты вообще вменяемый? Прочитал что я написал выше? К тому-же к тебе лично я вообще не обращался, и если ты считаешь мой вопрос глупым просто не отвечай на него, это очевидно. Судя по твоим постам ты просто задрот живущий на этом форуме.


                      И тем более я не нуждаюсь в твоих смешных жизненных советах...


                      Иди на х*й!
                      Зачем же так грубо? Может он и живет на форуме, а может и нет, для Вас ведь это может быть полезным. Не превращайте общение на форуме в базар. Спасибо

                      Comment


                      • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

                        two.jpg а вот так подходит???

                        Comment


                        • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

                          Зачем же так грубо? Может он и живет на форуме, а может и нет, для Вас ведь это может быть полезным. Не превращайте общение на форуме в базар. Спасибо
                          Прошу прощения за резкость. Давно заметил что половина всех сообщений Логоса на форуме выглядят следующим образом: "Как же вы все зае*али своими тупыми вопросами, все написано в правилах. А затем следует ответ на глупый вопрос огромным текстом, с упреками, с сылами вроде той что он кинул мне, сарказмом, и прочим дерьмом". Это называется опустить кого-то чтобы самому приподняться, это сильно раздражает, в миру просто послал бы на х*й такое чучело.

                          Comment


                          • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

                            Originally posted by *Alexandra* View Post
                            [ATTACH=CONFIG]15731[/ATTACH] а вот так подходит???
                            Накладывайте и проверяйте:

                            gotov_1_04_600pxl.jpg

                            Comment


                            • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

                              А я правильно понял, что отобрать могут и с неправильным фото, но на интервью тогда откажут на этом основании? Проясните пожалуйста.

                              Comment


                              • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

                                Originally posted by Nosferatu
                                А я правильно понял, что отобрать могут и с неправильным фото, но на интервью тогда откажут на этом основании? Проясните пожалуйста.
                                могут ли отказать из-за "неправильного" фото на интервью? - да, могут. и тому есть примеры в сети

                                Comment

                                Working...
                                X