Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро 1 мая. Ждем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by Кот Пушок View Post
    Вот что вас, пуницев, в первую очередь характеризует - это неприкрытое хамство и переход на личности. Перевод своих диагнозов на оппонентов.
    Надо будет как-нибудь в "прямую линию" к вашему президенту пробиться, и указать ему на недоработки.
    Хотя там взять, поди, не с чего - каков поп, таков и приход, это уже давно известно, и этим всё сказанно.
    Вы совершенно напрасно нахваливаете этих пуницев(?). Это не они первые придумали. И наш президент за них не в ответе, у него с кадрами все хорошо, да и из Кащенко не пробиваются, это Вы правильно заметили. Об этом еще Высоцкий пел, даже телевизор запрещали особо резвым.
    А Вашего президента как по имени-отчеству?

    Comment


    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

      Так, всё ясно. MariHuana в племяники Кота не возьмёт, вычёркиваю её из списка потенциальных тётушек.

      Comment


      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

        Originally posted by Кот Пушок View Post
        Так, всё ясно. MariHuana в племяники Кота не возьмёт, вычёркиваю её из списка потенциальных тётушек.
        Вдруг Вы из Бразилии, где много Педр?
        image.jpg

        Comment


        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

          Originally posted by Humanbrain View Post
          Уууу... Тогда не едьте в США. Там прикосновение к незнакомому человеку - это в порядке вещей. Меня один янки после первого же разговора похлопал по плечу, что вызвало у меня культурный шок. Для европейца или русского это дикость. А что касается того, что у вас проблемы с личным мнением, то у меня такого нет. Всегда свободно его выражаю и ни разу не имел с этим проблем.
          Все понял, значится не поеду

          Comment


          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

            Originally posted by Hibiskus
            Меня за все время трогали всего пару раз - преподаватель английского обняла, и женщина руку потянула при знакомстве (вот это мне было странно). Трогать любят индусы больше, муж рассказыват, у них приняло руку на плечо положить, бррр.

            Личного мнения там никогда и не было, в начале-середине 90х может, когда в стране был развал. Но с приходом власти дудочника ввп, подавляющее большинство возомнило себя змеями.
            Все понял, значится надо ехать

            Comment


            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

              Выходим на финишную прямую!)) Скретч-панель лотерейного билета почти обнажилась!

              Comment


              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                Originally posted by Кот Пушок View Post
                Так, всё ясно. MariHuana в племяники Кота не возьмёт, вычёркиваю её из списка потенциальных тётушек.
                Конечно, не возьмет, по причине того, что это вовсе и не тетушка, а такой "хороший", упитанный (тро...) дяденька.

                Comment


                • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                  Немного хорошей музыки в теме:

                  Comment


                  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                    лотерейщиков-то сколько! ужас просто. с каждым годом все больше и больше.

                    Comment


                    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      А это что за виза такая??
                      Особа, яка повертається в США для постійного проживання | Посольство Сполучених Штатів Америки Київ, Україна

                      Постійний мешканець США, що перебував (ла) за межами країни (США) більше одного року, має право звертатися за спеціальною імміграційною візою SB-1 (за умови надання доказів зазначених нижче).

                      дальше сама

                      Comment


                      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                        .................................................. .............................

                        Comment


                        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                          Originally posted by Dennisimus View Post
                          Даже если и будут выигрыши, посольство возможно намеренно станет рогом из за ситуации вокруг Украины.
                          каким образом? посольство прекратило выдавть визы например гражданам ирана, сирии, или республике белорусь? максимум что может быть это развитие ситуции (Новости NEWSru.com :: Путин и Обама из-за Украины и санкций больше не разговаривают, отмечают СМИ) типа сворачивание консульской деятельности на территории россии, ну то есть будут отправлять на собеседование в литву например, или в киев (если его не полезут освобождать)

                          Comment


                          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                            Originally posted by malayka View Post
                            Думаю, им все равно или даже хорошо: чем больше людей в СНГ будут иметь родственников в штатах, тем больше людей будут иметь проамериканскую позицию.
                            вот не факт, большинство родственников тут считает что те в америке зажрались, и наоборот думают еще хуже... мол жлобы они там...

                            Comment


                            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                              Originally posted by MariHuana View Post
                              Не помню в каком американском издании, но озвучивалась позиция, что наоборот нужно забирать у России "мозги"- всех молодых и талантливых. Так что может скоро появится эмиграция по тестам IQ.
                              и что хорошего в этом для россии?

                              Comment


                              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                                Originally posted by Humanbrain View Post
                                Уууу... Тогда не едьте в США. Там прикосновение к незнакомому человеку - это в порядке вещей. Меня один янки после первого же разговора похлопал по плечу, что вызвало у меня культурный шок. Для европейца или русского это дикость. А что касается того, что у вас проблемы с личным мнением, то у меня такого нет. Всегда свободно его выражаю и ни разу не имел с этим проблем.
                                а в россии рукопожатие не принято??? за девять поездок в сша ни разу никто никуда не постукивал, улыбаются на парковке незнакомы, и хайкают да, но так чтоб стучать по плечу незнакомого человека.... в очереди когда стоишь, в затылок никто не дышит, в метро легким петингом по причине забитости вагонов в час пик тоже явление больше для извращенцев, а не потому что как селедки в бочке...

                                для европейца... хы, многие еще и целуются... правда не лобызают как например на кавказе...но зато на кавказе горяче и искренне и всегда по большой любви...

                                Comment

                                Working...
                                X