Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фотография для анкеты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Фотография для анкеты

    Доброго дня соратники:-)
    Прошу помощи в оценке "правильности" фотографий.
    Меня смущают волосы падающие на брови и волосы закрывающие уши...
    Заранее признателен.

    CROPPED-01 для проверки.jpg

    CROPPED-03 для проверки.jpg

    Comment


    • Re: Фотография для анкеты

      Originally posted by Buran View Post
      Доброго дня соратники:-)
      Прошу помощи в оценке "правильности" фотографий.
      Меня смущают волосы падающие на брови и волосы закрывающие уши...
      Заранее признателен.
      правильность фото оценивают консулы, если вы не уверены в волосах то причёска "на пробор" уберёт влосы со лба, а причёмска пони теил или собраные на затылке откроют уши.

      а вот варианты фото которые предлогает госдеп:

      Photo Examples

      Comment


      • Re: Фотография для анкеты

        Спасибо, Logos.
        В разряд "incorrect" вроде бы не попадают. Да и у теть всяких с той ссылки ушки тоже под волосами прячутся да и челки имеют место быть. Сомнения вроде бы развеянны

        Comment


        • Re: Фотография для анкеты

          Скажите , я так понял ,к анкете нужно прилагать фото детей, что делать если ребёнок маленький 3года , или вообще младенец ? тоже фотографировать ро всем этим правилам ?

          Comment


          • Re: Фотография для анкеты

            Originally posted by zebestov
            Скажите , я так понял ,к анкете нужно прилагать фото детей,
            правильно поняли
            Originally posted by zebestov
            что делать если ребёнок маленький 3года , или вообще младенец ?
            а что вы до этого делали с ребенком? воспитывать наверное...
            Originally posted by zebestov
            тоже фотографировать ро всем этим правилам ?
            да. тоже фотографировать и тоже по всем правилам (максимально возможно их соблюсти).
            п.с. в сети недавно попадался пост папаши с приложенной фото, где он сам сделал фото 3-х дневного! ребенка. выглядит получше, чем некоторые взрослые. это к тому, что малый возраст ребенка не препятствие для соблюдения правил нисколько.
            желаю удачи в фотографировании

            Comment


            • Re: Фотография для анкеты

              Originally posted by zebestov
              Скажите , я так понял ,к анкете нужно прилагать фото детей, что делать если ребёнок маленький 3года , или вообще младенец ? тоже фотографировать ро всем этим правилам ?
              Тут где-то уже писали вариант положить на белую простынь на пол, один отвлекает сверху, другой снимает. Как-то так.

              Comment


              • Re: Фотография для анкеты

                вот тут все парятся как фотку сделать да в каком ателье лучше, а знаете где американцы делают фотку на паспорт? например одно из мест Walgreen кто не знаком, это типа аптека супермаркет или супермаркет с аптечным уклоном. ну и вот там есть фото отдел, и написано фотка на паспорт, и пример висит. как раз такая квадратная фотка на белом фоне, ну думаю щас и сфотаюсь.

                Ищу тетку. она наконец вылезла из под прилавка, нашарила там фотик, обычную мыльницу, пошла немного в сторонку от отдела и там в потолке висел свернутый экран, она его развернула, и это типа белый фон,
                никаких тебе двух источников света, штатива даже нету, низкорослая тетка с мыльницей в руке.
                Я ей показываю распечатаный шаблон. И спрашиваю: вот так могЁшь? она отвечает: Без базара! ... ну по типа sure!
                потом поясняю что файлик мне надо на флэшку но я конечно заплачу за полный сервис все как положено,
                и она говорит: на флэшку не могу и тычет пальцем в тупой такой предмет, это типа монитора который печтатет с разных носителей, туда в экран пальцем тычут. Я говорю а вон у вас компьютер же есть, а она говорит а он не работает и ваще. на флэшку не могем...

                вот так то вот, то есть я что хочу сказать, не надо гемороя, они сами на свой паспорт как попало фоткаются и это проходит...

                а уж как на права фоткают... то это другая история

                Comment


                • Re: Фотография для анкеты

                  Всем доброго времени суток! Сегодня фотографировались в студии, там нам всё подрезали вроде как надо, вот только мне кажется чересчур все-таки срезали плечи. Photo Validation вроде как пропускает, но я проверила другие, явно не подходящие по сюжету, а по размеру ок, так програмка сообщила, что фото подходит )). ожно, ли куда скинуть эти фото, чтобы мне точно сказали - да, подходят, загружайте в анкету. Заранее спасибо

                  Comment


                  • Re: Фотография для анкеты

                    штампиком проклонировать недостающие участки плеч, и будет вам счастье

                    но может и не надо, может фото нормальное, откуда нам знать, вы бы выложили его сюда (можете закрасить лицо если хотите)

                    Comment


                    • Re: Фотография для анкеты

                      Что-то не пойму , как фото выложить...

                      Comment


                      • Re: Фотография для анкеты

                        кнопочка insert image, можно либо напрямую прикрепить файл, либо залить фото на хостинг и вставить ссылку.

                        Comment


                        • Re: Фотография для анкеты

                          Originally posted by Whisker
                          Всем доброго времени суток! Сегодня фотографировались в студии, там нам всё подрезали вроде как надо, вот только мне кажется чересчур все-таки срезали плечи. Photo Validation вроде как пропускает, но я проверила другие, явно не подходящие по сюжету, а по размеру ок, так програмка сообщила, что фото подходит )). ожно, ли куда скинуть эти фото, чтобы мне точно сказали - да, подходят, загружайте в анкету. Заранее спасибо
                          Валидатор даже фотографию обезьяны пропустит, но интервью вы уже не пройдете. Нужно не чтобы валидатор пропустил, а чтобы фото соответствовала бы правилам лотереи

                          Comment


                          • Re: Фотография для анкеты

                            Originally posted by Whisker
                            Всем доброго времени суток! Сегодня фотографировались в студии, там нам всё подрезали вроде как надо, вот только мне кажется чересчур все-таки срезали плечи. Photo Validation вроде как пропускает, но я проверила другие, явно не подходящие по сюжету, а по размеру ок, так програмка сообщила, что фото подходит )). ожно, ли куда скинуть эти фото, чтобы мне точно сказали - да, подходят, загружайте в анкету. Заранее спасибо
                            две страници назад есть вот такая ссылка
                            On December 31, 2020, Adobe will end support for Flash. This change will affect the functionality of our U.S. passport and visa photo-cropping tool and this photo assistant will be temporarily unavailable after December 31. We are in the process of upgrading our photo-cropping tool and look forward to releasing a new version soon.

                            там плюс минус линия плеч описана и овал под лицо... но кто же пробует нафик читать ответы ранее если можно ещё раз спросить.

                            Comment


                            • Re: Фотография для анкеты

                              ну что посмеемся вместе?? сделала я фото - распечатали хорошо а вот в электронном варианте сохранили так... что возник вопрос из какого все же места у них ручки то растут? ... кроппер мне в помощь конечно, но в голове не укладывается - нафига было сохранять так криво?? если сделали нормальную фотку в печатном виде???........

                              п.с. и таки да, программа создатель - фотошоп в свойствах присутствует

                              Comment


                              • Re: Фотография для анкеты

                                Originally posted by BKate View Post
                                ну что посмеемся вместе?? сделала я фото - распечатали хорошо а вот в электронном варианте сохранили так... что возник вопрос из какого все же места у них ручки то растут? ... кроппер мне в помощь конечно, но в голове не укладывается - нафига было сохранять так криво?? если сделали нормальную фотку в печатном виде???........

                                п.с. и таки да, программа создатель - фотошоп в свойствах присутствует
                                возьми флешку и пойди поругайся)))

                                Comment

                                Working...
                                X