Announcement

Collapse
No announcement yet.

По поводу справки об отсутствии судимости

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: По поводу справки об отсутствии судимости

    Originally posted by Daniel1 View Post
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, справка об отсутствии судимости нужна из КАЖДОЙ СТРАНЫ или КАЖДОГО ГОРОДА, где я жил более 6 месяцев?

    Я всю жизнь жил в России, но в нескольких городах, причем иногда без регистрации. Как мне быть?

    Спасибо.
    Из каждой страны. В Вашем случае должна быть одна справка - российская. так что никаких проблем.

    Comment


    • #47
      Re: По поводу справки об отсутствии судимости

      Спасибо. Тогда я продолжу вопрос Ежели я сейчас живу в Москве без регистарции, дадут мне здесь справку?

      Comment


      • #48
        Re: По поводу справки об отсутствии судимости

        Вам не именно из Москвы надо справка об отсутствии судимости.. берите по месту прописки значит.. вам нужна справка, что у вас в данной стране не было судимости...

        Comment


        • #49
          Re: По поводу справки об отсутствии судимости

          http://www.mvd.ru/content/2398/2399/ здесь посмотрите

          Comment


          • #50
            Re: По поводу справки об отсутствии судимости

            Originally posted by Daniel1 View Post
            Добрый день. Подскажите, пожалуйста, справка об отсутствии судимости нужна из КАЖДОЙ СТРАНЫ или КАЖДОГО ГОРОДА, где я жил более 6 месяцев?

            Я всю жизнь жил в России, но в нескольких городах, причем иногда без регистрации. Как мне быть?

            Спасибо.

            как правило,
            данные справки нужно порлучать по месту прописки.

            она действительна в течение трех месяцев полугода.

            Comment


            • #51
              Re: По поводу справки об отсутствии судимости

              У меня такой вопрос: в 1998 - 2000 гг я работала в Италии по рабочей визе как танцовщица, имеются документы, подтверждающие это. Нарушений не было. Можно ли мне просто умолчать о работе в Италии по причине её специфики. Так как я всё же не профессиональная танцовщица! Если нет - подскажите, где её (справку) запросить?

              Comment


              • #52
                Re: По поводу справки об отсутствии судимости

                Мой папа (не главный апликант) жил в Португалии приблизительно один год...... ето было восемь лет назад.. заграничный паспорт уже сменил... Из Португалии справку взять прктически не возможно..
                Может у кого были подобные преценденты... чем ето дело пахнет??

                Comment


                • #53
                  Re: По поводу справки об отсутствии судимости

                  добрый день,
                  постоянно живу в Украине с 6 лет,
                  в конце 80 -х служил 2 года в армии на территории современной России, (в то время в СССР), нужна ли справка о несудимости на территории России (не помню, как она называется для служивших в армии)?

                  спасибо!

                  Comment


                  • #54
                    Re: По поводу справки об отсутствии судимости

                    Originally posted by Eugg_
                    добрый день,
                    постоянно живу в Украине с 6 лет,
                    в конце 80 -х служил 2 года в армии на территории современной России, (в то время в СССР), нужна ли справка о несудимости на территории России (не помню, как она называется для служивших в армии)?

                    спасибо!
                    да,
                    по-любому пошлют за справкой!!!
                    непременно, причем, если в россию больше не собираетесь вьезжать до интервью, то можете приступить к ее получению.

                    Comment


                    • #55
                      Re: По поводу справки об отсутствии судимости

                      Originally posted by hormegasell View Post
                      Мой папа (не главный апликант) жил в Португалии приблизительно один год...... ето было восемь лет назад.. заграничный паспорт уже сменил... Из Португалии справку взять прктически не возможно..
                      Может у кого были подобные преценденты... чем ето дело пахнет??
                      умалчивать не надо. заподозрят во лжи- попрощаетесь с визами. справку получить надо, время еще есть!!!

                      Comment


                      • #56
                        Re: По поводу справки об отсутствии судимости

                        Originally posted by emily View Post
                        У меня такой вопрос: в 1998 - 2000 гг я работала в Италии по рабочей визе как танцовщица, имеются документы, подтверждающие это. Нарушений не было. Можно ли мне просто умолчать о работе в Италии по причине её специфики. Так как я всё же не профессиональная танцовщица! Если нет - подскажите, где её (справку) запросить?


                        попробуйте здесь. получить справку надо, ложь в этом деле может лишить вас виз, либо все равно пошлют за справкой.

                        Comment


                        • #57
                          Re: По поводу справки об отсутствии судимости

                          Originally posted by Acrobat
                          да,
                          по-любому пошлют за справкой!!!
                          непременно, причем, если в россию больше не собираетесь вьезжать до интервью, то можете приступить к ее получению.
                          но ведь в 80-х..ето была одна страна... (СССР) действительно нужна???

                          Comment


                          • #58
                            Re: По поводу справки об отсутствии судимости

                            Originally posted by hormegasell View Post
                            но ведь в 80-х..ето была одна страна... (СССР) действительно нужна???
                            А как им доказать???
                            не знаю, возможно что-то и поменялось, но 3 марта на интервью в Алматы (Казахстан), людей отсылали за такой справкой.

                            Comment


                            • #59
                              Re: По поводу справки об отсутствии судимости

                              Запишитесь на прием (2 недели) оплатить справку (50$) и через пол года она у вас.
                              ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В Г.ЛЬВОВ
                              79000, Украина, г. Львов, ул. Левицкого, 95
                              Konsrus@lviv.gu.netKonsrus@lviv.farlep.net
                              Факс: (0322) 44-25-25Телефон для справок: 75-05-77, 75-24-63

                              Comment


                              • #60
                                Re: По поводу справки об отсутствии судимости

                                Большое спасибо за внимание!

                                Comment

                                Working...
                                X