Announcement

Collapse
No announcement yet.

По поводу справки об отсутствии судимости

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сложная ситуация со справкой онесудимости

    Добрый день!!
    Вчера получила второй пакет, по поводу справки о несудимости написано, что нужно со всех мест, где я проживала с 16 лет более 6 мес. а из-за границы - более 1 года. До 16 лет 8 мес. я жила в Латвии, а потом переехала в Россию. Под какую категорию попадает этот случай?

    Comment


    • #17
      Ответ: Сложная ситуация со справкой онесудимости

      Вам надо будет привезти справки и из Латвии и из России.

      Comment


      • #18
        Ответ: Сложная ситуация со справкой онесудимости

        если играете от Латвии , то нужны 2 справки

        Comment


        • #19
          Ответ: Сложная ситуация со справкой о несудимости

          Я играю не от Латвии. Все равно надо?

          Comment


          • #20
            Ответ: Сложная ситуация со справкой онесудимости

            все равно надо, и судя потому что времени осталось мало поторопитесь.

            Comment


            • #21
              Ответ: Сложная ситуация со справкой онесудимости

              Originally posted by Drea78
              Добрый день!!
              Вчера получила второй пакет, по поводу справки о несудимости написано, что нужно со всех мест, где я проживала с 16 лет более 6 мес. а из-за границы - более 1 года. До 16 лет 8 мес. я жила в Латвии, а потом переехала в Россию. Под какую категорию попадает этот случай?
              Вы сами пишите до 16 лет жили в Латвии, а справки нужны с мест проживания начиная с 16 лет. В ф.230 в пункте, "где вы проживали с 16 лет", указали страну Латвию?Если вы ее указали, то интересно какие периоды( до 16 лет, или после), если второй вариант, значит небходимо побеспокоиться об получении справки с Латвии.Если первый вариант, то справка не нужна.

              Comment


              • #22
                Ответ: Сложная ситуация со справкой онесудимости

                Вместе с нами проходили интервью, одна семья, у них потребовали спровку из Украины о несудимости.Хоть они там и не были прописаны никогда, но бывали каждое лето в течении почти 20 лет (у родствеников).
                P.S. Берите все справки что только можете достать.

                Comment


                • #23
                  Ответ: справка из полиции из-за границы

                  Уважаемый а Вы можете выложить образец справки о несудимости из Кореии...

                  Comment


                  • #24
                    Ответ: Сложная ситуация со справкой онесудимости

                    Мне просто крайне интересно как консульские работники могут проверить кто и когда от куда выехал и ли где проводил лето? По моему мнению - у них такой информации просто напросто нет. И такая информация не проверяется. Т.е все зависит от того как вы укажите.

                    Comment


                    • #25
                      Ответ: Сложная ситуация со справкой онесудимости

                      Originally posted by Никский View Post
                      Мне просто крайне интересно как консульские работники могут проверить кто и когда от куда выехал и ли где проводил лето? П
                      все просто - смотрят паспорт и считают штампы - если набирается более 6 месяцев( в совокупности), то привет - тащи справку (есть прецедент в Варшавском консульстве)

                      Comment


                      • #26
                        Ответ: Сложная ситуация со справкой онесудимости

                        Причем тут это речь идет о сроке превышающем 5 лет.

                        Comment


                        • #27
                          Ответ: Сложная ситуация со справкой онесудимости

                          Originally posted by selina View Post
                          Вы сами пишите до 16 лет жили в Латвии, а справки нужны с мест проживания начиная с 16 лет. В ф.230 в пункте, "где вы проживали с 16 лет", указали страну Латвию?Если вы ее указали, то интересно какие периоды( до 16 лет, или после), если второй вариант, значит небходимо побеспокоиться об получении справки с Латвии.Если первый вариант, то справка не нужна.
                          Думаю, Надо брать из Латвии, если жили до 16 лет 8 месяцев, т.к. 8 месяцев подпадают под условие.
                          Я тоже жила в Латвии в детстве, но, к счастью, далеко до 16 лет.

                          Удачи!

                          Comment


                          • #28
                            Ответ: Сложная ситуация со справкой онесудимости

                            Oksanka, если у Вас есть такая возможность, что бы взять без проблем справку, то возмите. Она не помешает. А если не, то просто не говорите, что вы проживали в Латвии. Паспорт, если у Вас там имеется печать о прибытии/убытии, можно поменять. Причина всегда найдется.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Сложная ситуация со справкой онесудимости

                              Drea78, простите, раньше за заглянула в эту тему.
                              Вам справка из Латвии не нужна, даже не смотря на то, что прожили там 8 мес.
                              Справки нужны только из тех стран, где вы жили после исполнения 16.

                              Comment


                              • #30
                                Ответ: Сложная ситуация со справкой онесудимости

                                Спасибо огромное за помощь. Сегодня получила справку из Латвии. На всякий случай.

                                Comment

                                Working...
                                X