Announcement

Collapse
No announcement yet.

По поводу справки об отсутствии судимости

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • По поводу справки об отсутствии судимости

    Хочу узнать кто как перевел "Главный информационный центр МВД России"..? У меня единственный вариант - Central Informational Agency of Ministry of Internal Affairs of Russian Federation. Подойдет такой перевод?

  • #2
    Re: Перевод справки из милиции

    Goldfish писал(а) Tue, 31 August 2004 02:03
    Хочу узнать кто как перевел "Главный информационный центр МВД России"..? У меня единственный вариант - Central Informational Agency of Ministry of Internal Affairs of Russian Federation. Подойдет такой перевод?




    Main information center of the Ministry of Internal Affairs of Russia

    Comment


    • #3
      Сообщаю!!! Справка о несудимости. Украина.

      Сообщаю всем , кто не знает.

      С первого ноября ввели новый бланки для справки с защитой и т.д.

      . и теперь она стоит от 75- -1 мес 98 грн - 10 дней.

      Старые не действительны

      Comment


      • #4
        Re: Сообщаю!!! Справка о несудимости. Украина.

        Информация полезная.

        Сможете подсказать, где в Киеве заказывать справку?

        Comment


        • #5
          Re: Сообщаю!!! Справка о несудимости. Украина.

          Не знаю, откуда такая информация. Когда я заказывал справки 13 октября и когда получал 3 ноября, бланки были одни и те же - специальный бланк с защитой. Всё делалось в информационном центре МВД на месте ровно 20 дней (это, если справка делается по всей территории Украины). Про новые бланки мне никто ничего не сказал.



          Удачи всем !!!

          Comment


          • #6
            Re: Сообщаю!!! Справка о несудимости. Украина.

            lietus писал(а) Thu, 11 November 2004 04:17
            Сообщаю всем , кто не знает.

            С первого ноября ввели новый бланки для справки с защитой и т.д.



            это такие с голубой каемочкой и трезубцем посредине?

            Получили в октябре, даже на свет посмотрели, нет ли так еще и платиновой полоски

            Comment


            • #7
              Re: Сообщаю!!! Справка о несудимости. Украина.

              olmi_26 писал(а) Thu, 11 November 2004 06:23
              Не знаю, откуда такая информация. Когда я заказывал справки 13 октября и когда получал 3 ноября, бланки были одни и те же - специальный бланк с защитой. Всё делалось в информационном центре МВД на месте ровно 20 дней (это, если справка делается по всей территории Украины). Про новые бланки мне никто ничего не сказал.



              Удачи всем !!!
              А платили вы по новым ценам или по старым(19 грн. с копейками)?

              Comment


              • #8
                Re: Сообщаю!!! Справка о несудимости. Украина.

                Сегодня вернулся из Симферополя c обломом. так ка заказывал на жену а теперь еще себе заново прийдется заказывать. Сам недавно (24 октября получил) старого образца. РАньше давали бумажка половина A4- и трезубцем.

                Comment


                • #9
                  Re: Сообщаю!!! Справка о несудимости. Украина.

                  Mamadu писал(а) Thu, 11 November 2004 05:56
                  Информация полезная.

                  Сможете подсказать, где в Киеве заказывать справку?
                  В Оболонском ОВИРе справку можно заказать не только для загранпаспорта, но и для получения визы на ПМЖ. Возможно, в Вашем районном ОВИРе тоже можно заказать. А вообще-то делают их на Владимирской в Главном управлении МВД (хотя войти нужно в здание со стороны Большой Житомирской).

                  Comment


                  • #10
                    Re: Сообщаю!!! Справка о несудимости. Украина.

                    0-001 AS, Я платил 75грн. У меня на бланке кроме трезубца ещё и что-то типа голограммы есть.



                    Удачи !!!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Сообщаю!!! Справка о несудимости. Украина.

                      Внутри Украины сколько угодно могут кочевряжиться - "справки в полосочку, в цветочек, а вот и нет - нам нужна в дырочку... Действительна 2 недели, а вот эта месяц... " Придется подчиняться, если справка нужна для предъявления в Украине.

                      А посольство в Варшаве принимает справки не давнее <u>года</u> назад выданные. В этом нас просветил raevsky. Так что справка, датированная октябрем, пройдет, если интервью и отъезд уложатся в год.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Сообщаю!!! Справка о несудимости. Украина.

                        А в России тоже такое же "безобразие" со справками из ГИЦ МВД РФ (я имею в виду "специальные защищенные бланки")? Я пошел в свое местное отделение милиции, и они сами делали запросы и в ГИЦ, и в военкомат, и во все места, где я когда-то жил более полугода. Я мне выдали summary на своем бланке с местными печатями и подписями. Это пройдет, или нужно еще дополнительно делать отдельную справку из ГИЦа на "супер-пупер бланке"?

                        Comment


                        • #13
                          справка из полиции из-за границы

                          Здрасте всем~

                          Я сегодня получил справку из районной полиции города (Сеул, Южная Корея), отнёс её в наторильную контору где мне справку сразу перевели на английский и заверили наториально (+приложили документ о самой конторе и переводчике).
                          Выезжаю из страны в конце августа т.к. заканчивается учебная виза. Но намереваюсь вернуться обратно в Корею в Сентябре или Октябре если получу рабочую визу.

                          Вопрос такой:
                          1. если я приеду обратно в Корею и пробуду тут ещё 6 месяцев, то тогда надо ли будет мне обновлять справку? я забыл спросить на какой срок действительна справка с момента получения. скорее всего надо будет получать новую, правильно?

                          2. если вернусь в Корею но не задержусь тут до 6 месяцев и вернусь на родину - надо новую или пройдёт и "старая"?

                          3. если не вернусь в Корею и останусь на родине до момента прохождения интервью, а номер у меня до 8500 и не известно когда будет назначено интервью, будет ли действительна справка? ведь получил я её сегодня (19 Июля) а выезжаю в конце Августа (через месяц)? не потребуется ли заново получать её до выезда?

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: справка из полиции из-за границы

                            Originally posted by uhaksen View Post

                            1. если я приеду обратно в Корею и пробуду тут ещё 6 месяцев, то тогда надо ли будет мне обновлять справку? я забыл спросить на какой срок действительна справка с момента получения. скорее всего надо будет получать новую, правильно?

                            2. если вернусь в Корею но не задержусь тут до 6 месяцев и вернусь на родину - надо новую или пройдёт и "старая"?

                            3. если не вернусь в Корею и останусь на родине до момента прохождения интервью, а номер у меня до 8500 и не известно когда будет назначено интервью, будет ли действительна справка? ведь получил я её сегодня (19 Июля) а выезжаю в конце Августа (через месяц)? не потребуется ли заново получать её до выезда?
                            И вам зрасте

                            Если вы больше не вернетесь в Корею, то старая справка будет действительна, несмотря на дату выдачи. Просто потому, что вы больше там не были и, естественно, не могли там "нахулиганить".

                            Я думаю, что старая справка будет действительна если даже вы вернетесь в Корею, но пробудете там менее 6 мес. В правилах же чётко обозначено - справка нужна если прожили в стране более 6 мес.

                            Я когда-то читала на форуме, что по правилам консульств такие справки действительны 1 год.

                            __________________________________________________ ______________________


                            Вот нашла тему. Посмотрите пост от raevsky.
                            aмериканская система образования, как подтвердить диплом и куда пойти учиться, школы и наши дети

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: справка из полиции из-за границы

                              spasibo bol'shoe!

                              Comment

                              Working...
                              X