Announcement

Collapse
No announcement yet.

Green Card 2014

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Grenn Card 2014

    Originally posted by Ann17
    Logos Вы думаете все 5 миллионов (или сколько там страждущих на Гринку), все есть в базе ?
    думаю да, все 17 миллионов получают из информационной базы так называемй конфирмейшен намбер, кроме того каждый кто приходит на собесдование и пересекает границу сша вносится в паралеьную таблицу с которой работает другое ведомство, но всё это базы служб миграии, и сооставить данные из одной таблици и другой, это дело минуты... ну база КСС, это откуда вы получили при регистрации свой конфирмейшен, где есть имя фамилия гражданство, мето рождения итп, и например вот такая баа ELVIS это уже база погранцов... DHS ну это к примеру, я не сотрудник госорганов сша и точную структуру не знаю, но знаетет ли, ещё почсти 100 лет назал два наших соотечественника казали великую фразу "разве эт проблема, при современном развитии печатного дела на западе..."

    вы себе как представляете лоттерею? стоит мальчи с заявзаными глазами и выбирает номер? нет, стоит гдето в подвале копутер, и парочка схд, и верифицирует на раз все данные в разных таблицах.
    вы как думаете шенген верефицирует отказы, а там далеко не 15 миллимонов сосискателей визы, а счёт идёт на порядок выше... вы даже не поверите но все обращения в посольства оцифрованы и хранятся в базе в виде вашей истории...

    Comment


    • #77
      Re: Grenn Card 2014

      Определенно не следует читать различные мнения перед собеседованием))
      А то я уже никуда и не хочу ничего подавать после этого))
      А вообще я всегда вспоминаю чью-то цитату, про блондинку и 50 на 50
      либо да, либо нет

      Comment


      • #78
        Re: Grenn Card 2014

        Originally posted by marie-jeanne View Post
        Определенно не следует читать различные мнения перед собеседованием))
        А то я уже никуда и не хочу ничего подавать после этого))
        А вообще я всегда вспоминаю чью-то цитату, про блондинку и 50 на 50
        либо да, либо нет
        Это точно.Начитаешься,и не захочешь уже ничего...Свой опыт важнее всего.

        Comment


        • #79
          Re: Grenn Card 2014

          Originally posted by marie-jeanne View Post
          Определенно не следует читать различные мнения перед собеседованием))
          А то я уже никуда и не хочу ничего подавать после этого))
          А вообще я всегда вспоминаю чью-то цитату, про блондинку и 50 на 50
          либо да, либо нет
          а зачем??? чужой опыт полезен когда он не касается личных обстоятельств, а так в обзих чертах надо знать зачем ты идёшь на собеседвание, быть уверены в своей правоте, оворить правду, и как обычно думать о того как сказал и сделал чтолибо...

          Comment


          • #80
            Re: Grenn Card 2014

            Originally posted by Logos View Post
            а зачем??? чужой опыт полезен когда он не касается личных обстоятельств, а так в обзих чертах надо знать зачем ты идёшь на собеседвание, быть уверены в своей правоте, оворить правду, и как обычно думать о того как сказал и сделал чтолибо...
            Я не про это, а про то, что начитаешься различных "теорий", типа по нечетным числам выдача виз на 0,01% больше, и веришь потом )))
            Это я уж так, утрирую, но все же

            Comment


            • #81
              Re: Grenn Card 2014

              Originally posted by marie-jeanne
              Я не про это, а про то, что начитаешься различных "теорий", типа по нечетным числам выдача виз на 0,01% больше, и веришь потом )))
              Это я уж так, утрирую, но все же
              ну если есть муж то пусть он читает, он не в курсе гороскопов и феншуйни...

              Comment


              • #82
                Re: Grenn Card 2014

                Originally posted by DonnaHanna
                Ребята, я в замешательстве....дело в том что я планировала подать заявку на тур визу в сл. году, чтобы увидеть сша, иммиграционных намерений нет, не желаю быть нелегалом. Играю в грин кадр с 2010 г. На данный момент собираю информацию касательно тур визы, видела образец формы анкеты 160. Там есть вопрос №36 обращался ли кто нибудь от вашего имени с ходатайством о выдаче вам иммиграционной визы? Скажите что стоит мне писать? можно ли расценивать регистрацию на грин карту ходатайством? Объясните пожалуйста, я в растерянности...
                могу вам сказать в очередной раз, наличие эмиграционных намерений и игры в ГК не исключает получение турвизы, просто надо быть честным я ответил и про участие и про эмиграционную петицию, сегодня забрал паспорт с новой визой б1/б2

                Comment


                • #83
                  Re: Grenn Card 2014

                  Originally posted by Logos View Post
                  ну если есть муж то пусть он читает, он не в курсе гороскопов и феншуйни...
                  Что за странное сообщение? Ни слова не поняла, хотя вроде должна бы)))

                  Comment


                  • #84
                    Re: Grenn Card 2014

                    Originally posted by Logos
                    я, писал, кроме того у меня ещ и кейс воссоеднения семьи есть, с момента получения последней визы ездил в штаты 5 раз, до этого получал визу дважды, в общей сумме недавно посчитал летал в сша 8 раз, в лоттерею играю с 90ых годов... на всех смобеседованиях во всех посольствах говрю правду, и только правду, чем видимо надоел, поэтому в испанию в этом году визу дали без собеседования, в канаду визу получил после ответов на 8 вопросов в письме в электронной почты, канацы даже приняли документы выдали их назад не открывая калитку в посольство, видимо боялись что я им тоже только правду скажу.
                    Но вы наверное только про кейс говорите... теперь думаю стоит подавать на визу или нет...

                    Comment


                    • #85
                      Re: Green Card 2014

                      Originally posted by Nikita.cher View Post
                      В начале октября открывается регистрация лотереи 2014. У кого-нить есть правила регистрации лотереи на этот год, может кто-нить заметил изменения в регистрации? Спасибо)
                      подскажи пожалуйста , ближайшая акция гринкарты , когда уже можно участвовать в гринкарте точнее подавать анкету ( месяц, год) ?и когда ожидать результаты ?и куда подавать анкету и где результаты смотреть ???спасибо .

                      Comment


                      • #86
                        Re: Green Card 2014

                        Originally posted by matrosof View Post
                        подскажи пожалуйста , ближайшая акция гринкарты , когда уже можно участвовать в гринкарте точнее подавать анкету ( месяц, год) ?и когда ожидать результаты ?и куда подавать анкету и где результаты смотреть ???спасибо .
                        как правило стартует с первой декаде октября и до первых чисел ноября. результат выхожи в слежующем после этого мае месяце. подача заявки и результаты на веб сайте госдепа.

                        Diversity Visa (DV) Program

                        Comment


                        • #87
                          Re: Grenn Card 2014

                          Originally posted by DonnaHanna View Post
                          Но вы наверное только про кейс говорите... теперь думаю стоит подавать на визу или нет...
                          нет, помимо кейса, я указал своё участие в лоттереи ГК, за последние пять лет.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Green Card 2014

                            Originally posted by Logos View Post
                            как правило стартует с первой декаде октября и до первых чисел ноября. результат выхожи в слежующем после этого мае месяце. подача заявки и результаты на веб сайте госдепа.Diversity Visa (DV) Program
                            спасибо )) примного благодарен , сейчас начну изучать англ язык , а потом продолжу бега .. или параллельноь этим процессам ...

                            Comment


                            • #89
                              Re: Green Card 2014

                              Originally posted by Logos View Post
                              как правило стартует с первой декаде октября и до первых чисел ноября. результат выхожи в слежующем после этого мае месяце. подача заявки и результаты на веб сайте госдепа.Diversity Visa (DV) Program
                              хочу уточнить , мне показали этот сайт https://www.dvlottery.state.gov/ для подачи анкеты , это не правда что ли ? это не посредники ?а в УКРАИНЕ отметили этот вариант http://www.greencardcenter.com.ua/ru/Внимание вопрос - В ЧЕМ ПОДВОХ ??? )))

                              Comment


                              • #90
                                Re: Green Card 2014

                                Originally posted by matrosof
                                хочу уточнить , мне показали этот сайт https://www.dvlottery.state.gov/ для подачи анкеты , это не правда что ли ? это не посредники ?а в УКРАИНЕ отметили этот вариант http://www.greencardcenter.com.ua/ru/Внимание вопрос - В ЧЕМ ПОДВОХ ??? )))
                                www.dvlottery.state.gov Это официальный сайт

                                Comment

                                Working...
                                X