Announcement

Collapse
No announcement yet.

Green Card 2014

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Grenn Card 2014

    Кстати только вот сейчас обратил внимание, что есть оказывается такой дядя Гренн у которого есть какая-то карта!

    Comment


    • #32
      Re: Grenn Card 2014

      А что мешает вернуться?! Мне там понравилось, работы я не боюсь, если край станет плохо-вернусь. Что я потерю кроме денег на билет и на первое время?

      Comment


      • #33
        Re: Grenn Card 2014

        Originally posted by Nikita.cher View Post
        А что мешает вернуться?! Мне там понравилось, работы я не боюсь, если край станет плохо-вернусь. Что я потерю кроме денег на билет и на первое время?
        время..... самый страшный и невосполнимый ресурс это ваши годы... вам никто и никогда не вернёт.

        пробовать стоит, но лучше изначально настраивать себя на "я смогу" и "я прорвусь".

        Comment


        • #34
          Re: Grenn Card 2014

          Всем привет!!! Давно читаю данный форум, но редко комментирую ) Сейчас возникли вопросы, надеюсь поможете с ответами.
          Вопрос 1: Слышала что результаты прошлогодней грин карты будут возможно разыгрываться в начале октября, есть ли выигравшие? и можно ли регистрироваться на лотерею грин карт 2014 если еще результаты, которые обещают разыграть в октябре еще не известны?

          Вопрос 2: можно ли подавать на тур визу США, если допустим нет на мое имя недвижимости, но есть хорошая работа, дадут ли мне тур визу?

          Comment


          • #35
            Re: Grenn Card 2014

            Originally posted by DonnaHanna
            Всем привет!!! Давно читаю данный форум, но редко комментирую ) Сейчас возникли вопросы, надеюсь поможете с ответами.
            Вопрос 1: Слышала что результаты прошлогодней грин карты будут возможно разыгрываться в начале октября, есть ли выигравшие? и можно ли регистрироваться на лотерею грин карт 2014 если еще результаты, которые обещают разыграть в октябре еще не известны?

            Вопрос 2: можно ли подавать на тур визу США, если допустим нет на мое имя недвижимости, но есть хорошая работа, дадут ли мне тур визу?
            если давно читаете, то уже сами могли бы ответить себе на эти вопросы. они обсуждаются в каждой второй теме форума....
            1. что будет и будет ли вообще никто точно не знает. пока на оф сайте есть информация о 22 октября, все в ожидании.
            2. подавать можно. дадут или не дадут визу никто кроме консула ответить не сможет.

            Comment


            • #36
              Re: Grenn Card 2014

              А что на счет регистрации, на 2014 год можно регистрироваться или ждать результаты 22 октября?

              Comment


              • #37
                Re: Grenn Card 2014

                Originally posted by DonnaHanna View Post
                А что на счет регистрации, на 2014 год можно регистрироваться или ждать результаты 22 октября?
                дв-2013 и дв-2014 никак между собой не связаны. если хотите можете регистрироваться на дв14 и параллельно ждать 22 октября

                Comment


                • #38
                  Re: Grenn Card 2014

                  Кстати, никто не в курсе, чем раньше регестрироваться тем лучше? Т.е. Если я захочу зарегистрироваться 30 октября, то он может сказать мест нет?!

                  Comment


                  • #39
                    Re: Grenn Card 2014

                    Originally posted by Nikita.cher View Post
                    Кстати, никто не в курсе, чем раньше регестрироваться тем лучше?
                    все в курсе. разницы никакой. коридор дается в месяц, чтобы все желающие могли подать заявку. преимуществ никаких нет, если подать раньше или позже.
                    Т.е. Если я захочу зарегистрироваться 30 октября, то он может сказать мест нет?!
                    нет, не может.

                    если бы вы потрудились почитать правила, то таких странных вопросов у вас бы не возникло

                    Comment


                    • #40
                      Re: Grenn Card 2014

                      Только я приметил "новое" название DV 2014: "Grenn Card 2014"?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Grenn Card 2014

                        Originally posted by Nikita.cher View Post
                        Кстати, никто не в курсе, чем раньше регестрироваться тем лучше? Т.е. Если я захочу зарегистрироваться 30 октября, то он может сказать мест нет?!
                        никак не влияет, изза того что 90% выиграшей в дв 2012 был офрмлен на первые два дня результат был анулирован... компьютер, фильтрует заявки на предмет отсеивания, присвает номер и потом отбирает через RND

                        Comment


                        • #42
                          Re: Grenn Card 2014

                          Originally posted by 8000860 View Post
                          Только я приметил "новое" название DV 2014: "Grenn Card 2014"?
                          нет, просто все дипломатично молчат

                          Comment


                          • #43
                            Re: Grenn Card 2014

                            обязательно ли фоткать 6-месячного ребенка? если да, то стандарты фотки те же, что и в правилах?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Grenn Card 2014

                              Originally posted by novicok View Post
                              обязательно ли фоткать 6-месячного ребенка? если да, то стандарты фотки те же, что и в правилах?
                              какая именно из букв в слове "ВСЕХ детей" вам кажется сомнительной? фотки стандартные только ребёнка сфотографировать лёжа без подушки на белой простыне, танцуя над ним ча-ча-ча...

                              Comment


                              • #45
                                Re: Grenn Card 2014

                                Такой вопрос о лотерее..
                                1. Участвуют ли предыдущие applications в 2014?
                                2. Что если я заполняя апликэйшен на маму и записала себя как дочь, но у меня есть гринкарта?
                                3. И могу ли при 2 пункте заполнить апликэйшен только на нее?
                                Зарание спасибо!

                                Comment

                                Working...
                                X