Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

    Я правильно понял, что со следующего года уведомления уже не будут приходить по бумажной почте? Т.е. узнать о выигрыше можно только самостоятельно на сайте.

    Comment


    • Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

      Originally posted by Shepard View Post
      Я правильно понял, что со следующего года уведомления уже не будут приходить по бумажной почте? Т.е. узнать о выигрыше можно только самостоятельно на сайте.
      Абсолютно верно. Не забудьте сохранить confirmation number.

      Comment


      • Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

        Здравствуйте. Только сейчас узнал об этой лотереи! Буквально за час в состоянии паники полазил по форуму. К сожалению никак не успеваю внимательно почитать форум, поэтому есть несколько вопросов. Очень надеюсь на вашу помощь. Для людей у кого было время почитать форум - наверно эти вопросы покажутся идиотскими... Заранее извиняюсь...
        8 раздел. Почтовый адрес. Где стоит "option" - эти поля не обязательно заполнять? Строка адрес лайн 1 - написать улицу, дом и квартиру? Или нужно полный адрес? Индекс, Россия, Московская область, улица такая-то, дом такой-то и потом в отдельности это в поля продублировать?
        Город рождения надо транслитом писать или Moskow?
        Последнее поле кол-во детей - если у меня нет детей, тупо проигнорировать вопрос или "0" поставить?


        Помогите, пожалуйста, советом!

        Comment


        • Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

          Originally posted by Brodvey View Post
          1-. Почтовый адрес. Где стоит "option" - эти поля не обязательно заполнять? Строка адрес лайн 1 - написать улицу, дом и квартиру? Или нужно полный адрес? Индекс, Россия, Московская область, улица такая-то, дом такой-то и потом в отдельности это в поля продублировать?
          2-Город рождения надо транслитом писать или Moskow?
          3-Последнее поле кол-во детей - если у меня нет детей, тупо проигнорировать вопрос или "0" поставить?


          Помогите, пожалуйста, советом!
          1 - пишите как понятнее почтальонам
          2- Moscow
          3 - ставьте 0

          Comment


          • Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

            Спасибо, Andrew, за столь оперативный ответ! *жму руку"
            Анкету отправил, свой код распечатал на двух листах и сохранил на компе. Осталось только шлепки с полотенцем купить и идти пронировать билет до Маями

            P.S. Если бы фотка была некорректная по размерам или поля нужные не заполнены - программа бы подсказала? Или она все анкеты принимает и потом только отсеивает?

            Comment


            • Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

              Originally posted by Brodvey
              Если бы фотка была некорректная по размерам или поля нужные не заполнены - программа бы подсказала? Или она все анкеты принимает и потом только отсеивает?
              Валидатор "проверяет" только размеры (600х600) и цветность (24). Все остальное (размер головы, расстояния, наличие неразрешенных головных уборов, теней и прочее) - нет.

              Да, программа подсказала бы, если бы что-то было не заполнено.

              Comment


              • Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

                Знаю, что вопрос об образовании тут уже избит, но у меня проблемка. Я 6 лет проучилась на заочном (основное образование, Академия гос. службы) и еще два года на очно-заочно (тоже с присвоением диплома). В заявке я указала, что уровень образования University degree, но сейчас прочла на сайте, что у них не катируется заочка. В случае возможного выигрыша могут ли меня дисквалифицировать на основании не корректно поданных данных?

                Comment


                • Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

                  Originally posted by LuckyRina View Post
                  Знаю, что вопрос об образовании тут уже избит, но у меня проблемка. Я 6 лет проучилась на заочном (основное образование, Академия гос. службы) и еще два года на очно-заочно (тоже с присвоением диплома). В заявке я указала, что уровень образования University degree, но сейчас прочла на сайте, что у них не катируется заочка. В случае возможного выигрыша могут ли меня дисквалифицировать на основании не корректно поданных данных?
                  на этот вопрос уже отвечали на форуме! скажите, что прочитали правила уже после заполнения. примеров дисквалификации из-за этого нет. так что дождитесь мая спокойно!

                  Comment


                  • Re: нужна помощь

                    Здравствуйте.Как я понял в этом году по почте уведомления присылать не будут,а вот потом в случае выигрыша нужно заполнять какие-то анкеты,а они не по почте приходят или как?Спасибо!

                    Comment


                    • Re: нужна помощь

                      Originally posted by albus View Post
                      Здравствуйте.Как я понял в этом году по почте уведомления присылать не будут,а вот потом в случае выигрыша нужно заполнять какие-то анкеты,а они не по почте приходят или как?Спасибо!
                      Скачиваете в интернете и заполняете.

                      Comment


                      • Re: нужна помощь

                        Originally posted by albus View Post
                        Здравствуйте.Как я понял в этом году по почте уведомления присылать не будут,а вот потом в случае выигрыша нужно заполнять какие-то анкеты,а они не по почте приходят или как?Спасибо!
                        В случае выигрыша, если верить официальным источникам, на сайте ESC можно будет узнать:
                        факт выигрыша
                        номер кейса
                        где скачать формы
                        дату интервью

                        Comment


                        • Re: нужна помощь

                          случайно потерял номер при переустановке операционной системы..считай если писем теперь нет, то я уже никак не смогу узнать выиграл или нет?

                          Comment


                          • Re: нужна помощь

                            Originally posted by ilya2803 View Post
                            случайно потерял номер при переустановке операционной системы..считай если писем теперь нет, то я уже никак не смогу узнать выиграл или нет?
                            никак......... совершенно никак.

                            Comment


                            • Re: нужна помощь

                              х((( очень жаль......а если я выиграл в этом году, но не могу узнать об этом никак. Есть ли у меня шансы попытать удачу в следующем году?

                              Comment


                              • Re: нужна помощь

                                Originally posted by ilya2803 View Post
                                х((( очень жаль......а если я выиграл в этом году, но не могу узнать об этом никак. Есть ли у меня шансы попытать удачу в следующем году?
                                Да. тот факт что вы никак не отреагировали на выигрыш не где не сохраняеться и ни как не учитываеться, для этого и есть 100 000 выигрышей и 50 000 виз

                                Comment

                                Working...
                                X