Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: нужна помощь

    Originally posted by ilya2803 View Post
    случайно потерял номер при переустановке операционной системы..считай если писем теперь нет, то я уже никак не смогу узнать выиграл или нет?
    Ну наверно для вас участие в лотереи не так важно, что вы не позаботились об сохранении номера...

    Comment


    • Re: нужна помощь

      Originally posted by ilya2803 View Post
      х((( очень жаль......а если я выиграл в этом году, но не могу узнать об этом никак. Есть ли у меня шансы попытать удачу в следующем году?
      Почему нет? Вам никто не запрещает играть дальше и в следующем году.

      Comment


      • Re: нужна помощь

        Originally posted by Olesya_B View Post
        Почему нет? Вам никто не запрещает играть дальше и в следующем году.
        И в следующем марте опять переустановить операционку.

        Comment


        • Re: нужна помощь

          Originally posted by ilya2803 View Post
          х((( очень жаль......а если я выиграл в этом году, но не могу узнать об этом никак. Есть ли у меня шансы попытать удачу в следующем году?
          совершенно ничто не мешает.

          На форуме имеются неединичные случаи, когда люди выиграв лотерею, все равно подают заявки на следующую, на случай если не получится пройти интервью по первому выигрышу.

          И кстати я слышал один (или два((??????)) случай, когда человек выиграв один раз и не смог воспользоваться выигрышем подавал второй раз и о чудо....... выигрывал второй раз.... Правда не в следующей подряд лотерее, а через несколько лет.

          Comment


          • Re: нужна помощь

            Originally posted by mister
            И кстати я слышал один (или два((??????)) случай, когда человек выиграв один раз и не смог воспользоваться выигрышем подавал второй раз и о чудо....... выигрывал второй раз.... Правда не в следующей подряд лотерее, а через несколько лет.
            Есть у нас на форуме Omenia (если я правильно запомнила ник). Она выиграла, но номер был большой. Они испугались, что не успеют пройти интервью и подали заявку еще раз. На следующий год опять выиграли.

            Comment


            • Re: нужна помощь

              Ну наверно для вас участие в лотереи не так важно, что вы не позаботились об сохранении номера...
              ошибаетесь, как раз таки важно. я сам не понимаю как это получилось, очень расстроился по этому поводу, но все еще держал основной вариант как письмо. видимо просто не судьба в этом году раз так все сложилось

              Comment


              • Re: нужна помощь

                Originally posted by Andrew
                номер, да и всю анкету участника, можно было распечатать.
                Я вот например в гугл докс сохранил, отправил себе на ukr.net, и конечно же распечатал.... конечно всё может быть, но всё же лучше чем на десктопе хранить.... я вообще кроме фильмов стараюсь на десктопе или флешках ничего не хранить.... весь мир стремиться к облачным технологиям, почему же ими не пользоваться....

                Comment


                • Re: нужна помощь

                  Здравствуйте.Скажите пожалуйста а есть ли значение в каком домене указывать e-mail,чтобы потом не было проблем с получением писем?Вот у меня например list.ru,пойдет?Или же лучше зарегистрировать ящик в каком нибудь другом домене?

                  Comment


                  • Re: нужна помощь

                    Originally posted by albus
                    Здравствуйте.Скажите пожалуйста а есть ли значение в каком домене указывать e-mail,чтобы потом не было проблем с получением писем?Вот у меня например list.ru,пойдет?Или же лучше зарегистрировать ящик в каком нибудь другом домене?
                    е-маил не имеет принципиального значения. рассылки о выигрышах приходить на них не будут. если выиграете, только уведомления типа "проверьте информацию на сайте". а вся информация будет именно на сайте. так что если ваш домен принимает нормально уведомления с форумов (например), то всё будет хорошо) не запаривайтесь раньше времени)

                    Comment


                    • Re: нужна помощь

                      Originally posted by albus
                      Здравствуйте.Скажите пожалуйста а есть ли значение в каком домене указывать e-mail,чтобы потом не было проблем с получением писем?Вот у меня например list.ru,пойдет?Или же лучше зарегистрировать ящик в каком нибудь другом домене?
                      С некоторых пор майлру плохо работал с почтой, письма пропадали. Такое совершенно недопустимо в важной переписке. Поэтому зарегистрируйтесь в gmail.com и всё будет хорошо.

                      Comment


                      • Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

                        жимыло тоже почту теряет...
                        да с мылом траблов не будет, по е-почте ничего особливо и не пересылают.
                        всё сами, сам скачал инструкции, сам заполнил анкеты, сам приложил документы, сам отправил. сам в посольство сходил... емеля тут не учавствует, всё ведь сам...

                        Comment


                        • Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

                          Originally posted by Logos
                          жимыло тоже почту теряет...
                          да с мылом траблов не будет, по е-почте ничего особливо и не пересылают.
                          ...
                          уверенность есть? Может есть инсайдерская информация из кентукки?

                          Comment


                          • Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

                            Originally posted by mister View Post
                            уверенность есть? Может есть инсайдерская информация из кентукки?
                            инсайдерской инфо нет. просто есть понимание, что офциальная переписка по мылу не ведётся, по мылу она может дублироватся. у вас есть факты опровергающие мои слова? мало того, кто где и когда отправлял документы по мылу в виде сканов а не копий?

                            зыж хотя вру, чек лист может прийти по мылу, если вы документы не все отправили. это же чек лист мой гуглоящик отправил в раздел спам, я просто чудом не почистил его традиционным нажатием "очистить" не глядя.

                            Comment


                            • Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

                              Я тоже считаю, что по ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ ничего важного кентуккийцы не будут отправлять, но я опасаюсь что либо конкретно утверждать для новичков на этом форуме. От этих ухарей из КСС можно ожидать все что угодно. По количеству косяков и явных и косвенных они больше смахивают не на солидное правительственное учреждение, от которого зависят дальнейшие судьбы лотерейщиков и их семей, а на бездарную шаражкину контору с пивным магазином у входа.

                              Comment


                              • Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

                                про магазин понравуилось, не следует забывать что в сша живут такие же люди, с такими же тараканами в том числе и с нерадивостью и ленью...

                                Comment

                                Working...
                                X