Announcement

Collapse
No announcement yet.

Графа "Образование" - как заполнить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Originally posted by Валевский View Post
    Спасибо. Но я, если честно не понял, все-таки
    "university degree"
    или
    "Some graduate level courses"?
    На сегодня по факту Ваша степень бакалавр!
    Значит указать необходимо "university degree"

    Comment


    • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

      Originally posted by Denis View Post
      Значит указать необходимо "university degree"
      Спасибо вам большое!!!

      Comment


      • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

        Originally posted by Валевский View Post
        У меня возник вопрос. Если я закончил "бакалавриат" - 4 года. Через год закончу магистратуру. Как писать?
        В Вашем случае вариант g - Some graduate level courses,
        а вот, когда закончите магистратуру и получите диплом, будет вариант h - Master degree
        University degree было бы в том случае, если бы Вы закончили бакалавриат и не пошли бы дальше в магистратуру.

        Comment


        • Образование

          Можно ли оформиться на лотерею GC c образованием 9 классов?

          Comment


          • Re: Образование

            Выдержка из правил:"Образование или Опыт работы: Вы должны иметь средне школьное ИЛИ приравненное ему образование, которое определяется, как успешное завершение 12-годичного курса начального и среднего образования; ИЛИ два года опыта работы в течение последних пяти лет по профессии, которая требует, по крайней мере, двух лет обучения или опыта для осуществления деятельности."

            Comment


            • Re: Образование

              Originally posted by cnst_bus View Post
              Можно ли оформиться на лотерею GC c образованием 9 классов?
              нет, нельзя. Нужно иметь аттестат о полном среднем образовании. Либо опыт работы требующий как минимум двух лет обучения.

              Comment


              • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                Originally posted by Denis View Post
                На сегодня по факту Ваша степень бакалавр!
                Значит указать необходимо "university degree"
                А правильно ли я понимаю, что "бакалавр" - это по Российскому обычный синий (или красный) диплом о пятилетнем высшем образовании?

                Или этот же вопрос с другой стороны: в фразе "university degree" нет слова "бакалавр", но за то напрашивается перевод - "ступень университета"...

                Я просто всегда думал, что бакалавр - это нечто большее, нежели "окончивший университет"...

                Comment


                • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                  Originally posted by RomanVL
                  А правильно ли я понимаю, что "бакалавр" - это по Российскому обычный синий (или красный) диплом о пятилетнем высшем образовании?

                  Или этот же вопрос с другой стороны: в фразе "university degree" нет слова "бакалавр", но за то напрашивается перевод - "ступень университета"...

                  Я просто всегда думал, что бакалавр - это нечто большее, нежели "окончивший университет"...
                  vy pravilno ponimaete. Bakalavr - okonchennoe vysshee obrazovanie. Master degree - aspirantura.

                  Comment


                  • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                    Originally posted by RomanVL
                    Или этот же вопрос с другой стороны: в фразе "university degree" нет слова "бакалавр", но за то напрашивается перевод - "ступень университета"...

                    Я просто всегда думал, что бакалавр - это нечто большее, нежели "окончивший университет"...
                    Бакалавр — академическая степень или квалификация, приобретаемая студентом после освоения базовой программы обучения. Отсюда и ступень университета.

                    Comment


                    • Re: DV-2011 Путеводитель "От желания до выигрыша".

                      Есть пара вопросов:
                      9. Country Where You Live Today


                      Если в данный момент учусь по F-1 в языковой школе, то так и писать: USA?

                      Какому уровню образования у них соответствует нашему университетскому бакалавру? University Degree или High School Degree?

                      Comment


                      • Re: DV-2011 Путеводитель "От желания до выигрыша".

                        Originally posted by Radius View Post
                        Есть пара вопросов:
                        9. Country Where You Live Today


                        Если в данный момент учусь по F-1 в языковой школе, то так и писать: USA?

                        Какому уровню образования у них соответствует нашему университетскому бакалавру? University Degree или High School Degree?
                        1. Да, так и писать
                        2. University Degree

                        Comment


                        • Опять образование

                          Доброе утро,
                          не могу разобраться, вчера изучал свой диплом, я поступал в Архитектурно-строительный техникум, два года отучился очно, потом техникум закрылся и я автоматом перевёлся в Технический колледж, но уже заочно. Как считаете это можно приравнять к 12 годам?

                          Comment


                          • Re: Опять образование

                            Originally posted by Pasaran View Post
                            Доброе утро,
                            не могу разобраться, вчера изучал свой диплом, я поступал в Архитектурно-строительный техникум, два года отучился очно, потом техникум закрылся и я автоматом перевёлся в Технический колледж, но уже заочно. Как считаете это можно приравнять к 12 годам?
                            ясен факт, только справку предоставь что постуал в одно место, но в таком то году то-то, то-то.

                            У меня подобная ситуация была, я брал такую справку в архиве за торт!

                            Comment


                            • Re: Опять образование

                              Originally posted by DIMSON View Post
                              ясен факт, только справку предоставь что постуал в одно место, но в таком то году то-то, то-то.

                              У меня подобная ситуация была, я брал такую справку в архиве за торт!
                              а зачем справка?
                              это все в выписке из диплома написано.

                              Comment


                              • Re: Опять образование

                                Originally posted by Pasaran
                                а зачем справка?
                                это все в выписке из диплома написано.
                                Ну и всё тады, не парься! Переведешь заверишь и на интервью!
                                А забыл, выиграть вначале надо!!!
                                Удачи!

                                Кстати, у меня выписка старого образца поэтому там кроме оценок ничё не было!

                                Comment

                                Working...
                                X